Автор Тема: Тема для ВСЕХ моделей Sony Ericsson (кроме смартфонов)  (Прочитано 258698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 383
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 [[laugh2]]Раздел для поклоников телефонов Sony Ericsson.
Здесь можно обмениваться файлами, мнениями, информацией, делиться впечатлениями о телефонах Sony Ericsson. [[laugh2]]




« Последнее редактирование: 08.07.06, 23:26:33 от pirat. »


Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
падскажите пжалста...че за хрень такая на w800: после 2х дневдного юзания телефона(до этого лежал) пропало вибро...чудо какое та..

П.С. в настройках смотрел там все включено
попробуй выключить/включить телефон
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн L_A_V

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Есть два вопроса:
Приобрел на днях T700. Тело абсолютно устраивает, но понять не могу производителей из этой замечательной арийско-ускоглазой фирмы. ПО для связи трубки с компом по ходу делали пришельцы. После нокиевской PC Suite, в которой открыл менеджер, перетащил файлы туда сюда, где любая операция наглядна и проста - это просто мозгосношательство какое-то.
Объясните как пользоваться этим уродско-шизоидным Media Go, пожалуйста. Два часа пытался скинуть на телефон 100 метровый фильм - выдает ошибки копирования, без объяснения причин. И существуют ли другие сторонние клиенты для обмена файлами телефона с компом, попроще и почеловечнее?
Вопрос второй - существует ли в природе какой нибудь java-плеер с поддержкой AVi формата?

а телефон разве не определяется как съемный носитель? я никогда не пользовался всякими там программами специальными

Оффлайн 007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 383
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а телефон разве не определяется как съемный носитель? я никогда не пользовался всякими там программами специальными
Аналогично. Пользовался специальными программами только пару раз, и то - только ради любопытства так сказать, посмотреть что там такого.
А по поводу avi, так вроде бы невозможно это на "звонилках" :bk:...

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Разобралсо. Там еще и труба в четырех режимах подключается, правда нафиг нужны первые три я не вдупляю.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн L_A_V

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Разобралсо. Там еще и труба в четырех режимах подключается, правда нафиг нужны первые три я не вдупляю.
ну у меня было 3 режима: 1 - чтобы как съемный носитель определялся; 2 - как модем; 3 - для печати фоток. мож щас еще какой сделали)

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Вобщем такое дело
трубка W810i, вытащил батарейку, поставил ее обратно, включаю телефон..экран загорается белым на пару секунд, выключается и больше телефон никаких признаков жизни не подает. при повторном "передергивании" батарейки опять загорается белым и гаснет. при зарядке просто экран мигает. можно ли что нибудь сделать или только в сервис сдавать?

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Вобщем такое дело
трубка W810i, вытащил батарейку, поставил ее обратно, включаю телефон..экран загорается белым на пару секунд, выключается и больше телефон никаких признаков жизни не подает. при повторном "передергивании" батарейки опять загорается белым и гаснет. при зарядке просто экран мигает. можно ли что нибудь сделать или только в сервис сдавать?
Ну если только прошить попробовать.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Ну если только прошить попробовать.
Пробовал апдейт сервисом..там по идее когда С зажимаешь и держишь он должен включаться, а он так же, моргнул и умер

Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
на S500i почему-то не читается карта памяти. требует форматнуть, выдает ошибку при форматировании и вообще не читает. формат при помощи других устройств вроде срабатывает, карта распознается, закидываются мелодии и прочая фиготень, после чего через определенное время вдруг опять выдает, что карты памяти нет. карта от старого телефона. это глюк нового или нать купить новую карту?
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка

Оффлайн Кроха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4162
  • Карма: 1427
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
на S500i почему-то не читается карта памяти. требует форматнуть, выдает ошибку при форматировании и вообще не читает. формат при помощи других устройств вроде срабатывает, карта распознается, закидываются мелодии и прочая фиготень, после чего через определенное время вдруг опять выдает, что карты памяти нет. карта от старого телефона. это глюк нового или нать купить новую карту?

Такая же фигня!
Не вылечила до сих пор. Муж забрал мобильник и пользуется им исключительно как телефоном.
Надо в ремонт. карта в порядке

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Такая же фигня!
Не вылечила до сих пор. Муж забрал мобильник и пользуется им исключительно как телефоном.
Надо в ремонт. карта в порядке
по ходу s500 - модель собранная из отходов производства)))
Чето по отзывам у всех все ломается на нем.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
он меня устраивает впринципе всем...музыку я не слухаю. мне она нуна только в качестве мелодий на звонки...
Крох, а у тя нет случаем проги для чтения книг с него?
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка

Семарь Здрахарь

  • Гость
Крох, а у тя нет случаем проги для чтения книг с него?
переименуй rar на jar  :ab: