Автор Тема: Суперфон - гигафон, какие мысли по теме?  (Прочитано 2227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн -Корвин-

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
  • а нас рать на карму!
    • Просмотр профиля
ребят, кто нибуть юзал? если да, то какие впечатления? Хочу поставить, но сначала надо мнения людей узнать.......

PS: если кто то не в курсе что это - две минуты в гугле и вы все узнаете
Лучше совсем не есть чем есть что попало, и быть одному, чем с кем попало...
О.Хойям


Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14855
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
была уже такая тема - исчи

ставишь на смарт прогу, при входящем званке кажуи рекламный ролик, за каждый показ начисляеться там по сколько то денех
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

БЕНЯ

  • Гость
мнение:
супер фон кажется умер со всем, туда ему и дорога...по крайней мере когда я последний раз пытался зайди на их сайт, то ничего не получилось

гигафон-проект был по началу успешный, ну те не обламывал, выплаты были до 2.5 рублей за показ. сейчас реально уже около года идёт реклама только своих собственных ресурсов - 23 коп за показ, это не серьёзно, это не окупает трафик и не стоит тех можностей (памяти, места) телефона что выделяются на работу приложения. давно давно обещали видео рекламу - этого нет, последнея версия для симбиан - вот уже который месяц на подписке. да и само приложение косячное - для симбиан - всегда закрывается, потому что мало памяти, при смс реклама висит и убрать её очень трудно. на винде тоже косяков полно

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Лажа. Не ставьте. Какой бы это не был бла-бла-бла-фон. :-) Не окупается все это. И телефон свой только будете лишний раз заморачивать :-)
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн -Марат-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Ну, во-первых, Гигафон перестал платить деньги за показы рекламы (с 10,01,08 вступила в силу новая оферта, по которой для расчета с абонентами будут начисляться бонусы). Эти бонусы можно будет потратить только на контент, который они предаставляют (книги, игры и прочая дребедень). Сам сервис был прекрасен, но со временем становился хуже и хуже - задержки выплат, уменьшение стоимости банеров и т.д. Я пользовался (хотя и сейчас еще не отключил) им больше года, и за это время положил на счет (самостоятельно) 2 раза, а остальные разы - платил Гигафон. Если не ошибаюсь, то больше 1200 р.
Сейчас я подключился к другой системе, там по смс приходит реклама - оплата 1 р. за показ. Посмотрим, что получится.
Если кому интересно - то вот он (сервис).
« Последнее редактирование: 11.01.08, 22:03:04 от -Марат- »

Оффлайн мхАААт!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 415
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Ну, во-первых, Гигафон перестал платить деньги за показы рекламы (с 10,01,08 вступила в силу новая оферта, по которой для расчета с абонентами будут начисляться бонусы). Эти бонусы можно будет потратить только на контент, который они предаставляют (книги, игры и прочая дребедень). Сам сервис был прекрасен, но со временем становился хуже и хуже - задержки выплат, уменьшение стоимости банеров и т.д. Я пользовался (хотя и сейчас еще не отключил) им больше года, и за это время положил на счет (самостоятельно) 2 раза, а остальные разы - платил Гигафон. Если не ошибаюсь, то больше 1200 р.
Сейчас я подключился к другой системе, там по смс приходит реклама - оплата 1 р. за показ. Посмотрим, что получится.
Если кому интересно - то вот он (сервис).
и,что? типо, работаед? ::)

БЕНЯ

  • Гость
ну за то что мы нажали на ссылку которую он написал он срубил рубля 2

Оффлайн мхАААт!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 415
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
ну за то что мы нажали на ссылку которую он написал он срубил рубля 2
эдак миллионером станет, сцко [[devilish]]

Оффлайн -Марат-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
На счет работает - точно не знаю, подключился вчера только.
Срубил аж целых 3 рубля, только не за то, что нажали, а за то, что кто-то подключился по этой ссылке.
Написал "если интересно", а нажимать на нее было не обязательно, можно было только ссылку посмотреть.
миллионером так не становятся, и вообще - пока не знаю, работает этот сервис или нет (т.е. обеспечивает должным образом рекламой, ну, соответственно, или нет)
Есть подозрения, что любой такой сервис будет убыточным и пример с Гигафоном хорошое тому подтверждение (т.е. абоненты данной компании или пользователи данных сервисов не заинтересованы в покупках, а заинтересованы в получении денег, поэтому для рекламодателя это пустая трата немалых денег).
Вроде все написал.

maksyana

  • Гость
все ето лажа, не ведитесь на ето