Автор Тема: Какая фирма ВАМ ставила пластиковые окна.  (Прочитано 259277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vic1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хотел бы услышать Ваши отзывы какая фирма(в нашем городе) ставила ВАМ стеклопакеты.Сколько прошло времени после установки? Какие косяки обнаруженны за время эксплуатации.Почему обратились именно в эту фирму(гарантия,сколько лет на рынке)?Отношение мастеров при установки(оккуратность,чистота).На что бы ВЫ ОСОБО ПОСОВЕТОВАЛИ обратить внимание при установке стеклопакетов?Ваши отзывы?Что бы ВЫ сейчас поставили( если бы была возможность)? Аргументы,коментарии,ваше мнения! Хотел бы услынать пользователей стеклопакетов,так как сам собираюсь ставить себе.Удавольствие не из дешовых-сразу скажу(думаю что при ремонте квартиры треть суммы уйдёт на установку стеклопакетов).Стал звонить по фирмам нашего города и выяснил что цены рознятся как в + так и в -.Когда дело доходит до цены,а ВЫ говорите что пять минут назад ВЫ звонили в другую фирму и ВАМ предложили в 1,5-2 дешевли,то некоторые фирмы ВАМ предлагают ДЯДЮ ВАСЮ!!! Типа он из нашего материалла вам всё сделает!!!!! Он у нас на производстве работает и каким то образом тащит стеклопакеты.Что то непонятно!!! Значит производство работает себе в убыток,или этот дядя ВАСЯ тащит откровенный брак и МЫ РАЗВЕСИВ УШИ как всё хорошо а главное ДЁШЕВО слушаем его басни что все фирмы ерунда и только у НИХ у Одних КАЧЕСТВО.Пишу как на медни с одним разговаривал,и долго его слушал.Названная цена и впрямь меня удевила!В 1,5 раза дешевле чем в фирмах!!!Насчёт гарантий"НИКТО НИЖАЛОВАЛСЯ!!!!"На этом гарантия кончилась!!!Так что излогайте,думаю ни одному мне пригодиться!!! Заранее всем спасибо!!!! ДА ФИРМЫ ПО УСТАНОВКе МОГУТ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН!!!Объём трёхкомнатная квартира+лоджия 6 метров в кирпичном доме +двухкомнатная в панэльном доме.Виктор.


Оффлайн mdi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Каркас москитки и сетки  размером 70*170 в  лнеруа есть пили  уменьшай размеры как хочешь . Комплект для самосборки
« Последнее редактирование: 20.05.18, 10:31:23 от mdi »

Оффлайн Цефтриаксон

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 3
  • Все те
    • Просмотр профиля
Так,для понимания цен : https://www.castorama.ru/windows-and-doors/windows-accessories/insect-screens
Если каркас москитки есть,поменяй саму сетку. Она в рулонах на отрез по метражу продаётся. Работы на 5 мин. с двумя перекурами.
Cпасибо. :ay:

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Невозможность её заказать.
неверная информация...
заказать возможно.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2071
    • Просмотр профиля
Если позвонить в офис предварительно и узнать местные реалии. Иначе можно уехать ни с чем.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
можно было просто спросить заранее у меня я бы все рассказал )))))

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2071
    • Просмотр профиля
Как выяснилось в офисе, там "всё" отличалось от "всё" в переписке. О качестве товара и связанных услуг не ведаю, качество коммуникации внутри фирмы и удобства клиента в результате низко.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как выяснилось в офисе, там "всё" отличалось от "всё" в переписке. О качестве товара и связанных услуг не ведаю, качество коммуникации внутри фирмы и удобства клиента в результате низко.
ну ты выложь переписку, тогда и все ясно будет.

могу по ремонту поискать какую нибудь и выложить, где написано - дратути, хотим ремонт, у нас наверно 60м2, пока не знаем косметика или евро, сколько будет стоить с диваном и телевизором))  :brr:  че отвечать в таких случаях?) :ah: :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Цефтриаксон

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 3
  • Все те
    • Просмотр профиля
ну ты выложь переписку, тогда и все ясно будет.

могу по ремонту поискать какую нибудь и выложить, где написано - дратути, хотим ремонт, у нас наверно 60м2, пока не знаем косметика или евро, сколько будет стоить с диваном и телевизором))  :brr:  че отвечать в таких случаях?) :ah: :ag:
Так он вообще не в курсах кроме неких коммуникаций в офисе. В итоге он вообще не вкуривает , так, решил ***дануть.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так он вообще не в курсах кроме неких коммуникаций в офисе. В итоге он вообще не вкуривает , так, решил ***дануть.
:ap:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да нет , скорее всего , он у Алексея спросил на форуме,тот ему ответил, что есть или  можно заморочиться -подберём. А он в офис позвонил , а там вообще не в курсе ибо товар специфичен. Вот и привет. Мне кажется так.

Оффлайн Kirych

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Уважаемые! В окне треснул стеклопакет (внешнее стекло). Менять окно целиком пока не хочу. Можно ли заменить стеклопакет? Есть один нюанс - окно деревянное. Идеи, контакты, советы - всё приветствуется.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
если стеклопакет вклеен в раму то заменить его практически невозможно без потери штапиков

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
если стеклопакет вклеен в раму то заменить его практически невозможно без потери штапиков

 а как же замазка?

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а как же замазка?
моветон ))

Оффлайн Kirych

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
если стеклопакет вклеен в раму то заменить его практически невозможно без потери штапиков
А если с потерей штапиков и забиванием новых - реально?
А вообще, стоит ли заморачиваться? Трещина в самом низу стекла, я сверху промазал силиконом, последние дожди не залили... Можнт, и так проживу? Или всё же поменять?

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
тут надо понимать что геморроя с вклееными стеклопакетами будет оченно много и сопоставимо с ценой нового пластикового окна. я пару раз занимался таким рукоблудием . в среднем на один стеклопакет уходит 3-4 часа работы плюс стоимость нового стеклопакета и расходников

Оффлайн Torpedo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -13
    • Просмотр профиля
Ну вот у нас стоят от рехау окна, не жалуемся, мы покупали в "оконной столице" от рехау, проблем пока что не было. Оконная Столица (812) 380-0808  (ess-okna.ru) вот их номер если нужно будет то обращайтесь, этот номер с визитки мне консультант дал, они кстати нам их и ставили, потому что я понятия не имею как ставить их.

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
они из Питера приедут?
претензии и пороги обивать тоже в Питер ездить? :brr:

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Зачем с ботом разговаривать ))) Все давно же знают у меня где заказать окна ))  :bl:

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2071
    • Просмотр профиля
Знают где? Вывеску повесили?
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.