Автор Тема: Страйкбольный клуб г.Электросталь  (Прочитано 81603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AkuAHyc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Всем ! Кому интересна эта игра добро пожаловать на страничку оффициального страйкбольного клуба г.Электросталь!
http://airsoft-stal.ucoz.ru/
Ждем всех желающих и интересующихся.

p.s. Извините если нарушил какие либо правила созданием данной (рекламной?) темой, но это один из немногих способов показать людям что мы есть. С Уважением ко Всем, участник команды "Ambal".  [[glasses2]]


Оффлайн Катя 81

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вы-то лично вообще зачем лезете в тему, о которой имеете мало представления?

 Всё всё исчезаю...  :-:)да и действительно, чего я не в своё дело влезла??? Просто разборки ваши порадовали...

Оффлайн Малыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: 10
  • Циник и сволочь
    • Просмотр профиля
Вы-то лично вообще зачем лезете в тему, о которой имеете мало представления?

да и действительно, чего я не в своё дело влезла???

золотые слова.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А против страйкболистов и вообще страйкбола я ничего и не имела, наоборот это хорошо, что мужики не водку пьют, а имеют какое-то хобби с адреналином, ведь в любом мужчине живёт маленький ребёнок.

 Да и случись что, по крайней мере я на это надеюсь,  страйкболисты нормально воевать смогут (  хочется в это верить!) ведь какая то и теория и практика у них в запасе уже есть. :offtopic:

да они и водки попить - не дураки ни разу...
кстати, как то был случай, когда недалече от питера толпа страйкболистов человек около 300 проводила большой выездной обезъянник. А в питере в это время то-ли саммит какой проходил, то ли еще что, вобщем весь город в кипеше. Страйкболистов заметили бдительные местные жители (половина, а то и больше команд носят форму различных армий блока НАТО), настучали куда надо, приехала группа захвата в лице бойцов какой-то из армейских частей, то ли вообще ВДВ, точно не знаю, врать не буду. Разобрались, посмеялись, страйкболисты предложили военным повоевать. Из резервного фонда выдали бойцам и офицерам действующей армии привода и боеприпасы... и вынесли вояк раза три. В реальном столкновении (хоть и на достаточно коротких дистанциях) у стада страйкболистов опыта ведения боя окозалось значительно больше, чем у бойцов регулярной армии...

Оффлайн _Kid_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1941
  • Карма: 543
  • Пол: Мужской
  • Я - МРАЗЬ
    • Просмотр профиля
у стада страйкболистов опыта ведения боя окозалось значительно больше, чем у бойцов регулярной армии...
шарики шариками, а вот када ф тибя летят настоящие пульки можно и водичкой пукнуть
ГЛАВМУР
особенно резко точку зрения меняет удар в глаз
Бабло побеждает зло!!!

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля

да они и водки попить - не дураки ни разу...
кстати, как то был случай, когда недалече от питера толпа страйкболистов человек около 300 проводила большой выездной обезъянник. А в питере в это время то-ли саммит какой проходил, то ли еще что, вобщем весь город в кипеше. Страйкболистов заметили бдительные местные жители (половина, а то и больше команд носят форму различных армий блока НАТО), настучали куда надо, приехала группа захвата в лице бойцов какой-то из армейских частей, то ли вообще ВДВ, точно не знаю, врать не буду. Разобрались, посмеялись, страйкболисты предложили военным повоевать..
Угу...Первое время на нас вояки из ПВО,что в дерёвне Пушкино,тааак смотрели ;DОни уже,видать,думали,что мы группу захвата против них собираем :-:)Но разобрались...Теперь стороной обходят свои заброшенные строения,чтоб шар в лоб случайно не получить(хотя мы цывилов засекаем сразу) D:|
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн AkuAHyc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
В день города встретили двух ваших бойцов: одного в "горке", другого, кажется, в "лесе". Оба с нашивками - значит командная.

У нас командная Горка-3, просто не у всех финансовое положение позволяет прикупить ее, поэтому решили на тренировках уж кто в чем может. )) Наладится я думаю.
Спасибо за инфу про тренировки... Щас брат выздоровеет и наверное попытаемся сорганизовать желающих и попросимся с вами поиграть. Связь через Закора.

Оффлайн Yogurt

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 68
  • Пол: Женский
  • Кошка дикая (с)
    • Просмотр профиля
Да что ж за манера у вас на сайте закрывать неугодные темы.   -wall- -wall- -wall- замечательный диалог получается...
Рекомендация: внимательнее читайте сообщения. Если стоит "объяснилА" - возможно это писала девушка?
LYN - мои инициалы. Логично, что я пишу их заглавными буквами.
« Последнее редактирование: 24.10.08, 14:06:57 от Yogurt »
Женщины и кошки - это тайна, которую никогда не понять мужчинам и котам

... все...

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Да что ж за манера у вас на сайте закрывать неугодные темы.   -wall- -wall- -wall- замечательный диалог получается...
Рекомендация: внимательнее читайте сообщения. Если стоит "объяснилА" - возможно это писала девушка?


Зарегились?Великолепно! ;--p
Про тему...Ну...Просто у нас не получается ничего с проектом в субботу(многие заболели,грипп знеате ли... :-\),вот тему и закрыли :-:)Постучитесь в личку к командиру,чтоб создал отдельную тему...Скажем"Диалог с гостями" ;)Хотя...После ТАКОЙ перебранки и мирного решения вопроса мы уже,надеюсь,станем друзьями :-)
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Yogurt

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 68
  • Пол: Женский
  • Кошка дикая (с)
    • Просмотр профиля
Зарегились?Великолепно! ;--p
Про тему...Ну...Просто у нас не получается ничего с проектом в субботу(многие заболели,грипп знеате ли... :-\),вот тему и закрыли :-:)Постучитесь в личку к командиру,чтоб создал отдельную тему...Скажем"Диалог с гостями" ;)Хотя...После ТАКОЙ перебранки и мирного решения вопроса мы уже,надеюсь,станем друзьями :-)

Очень вовремя ее закрыли. И не для вех. Если людям интересно не понять человека, а найти в посте наезд и оскорбление, зачем я буду подливать масло в огонь? Попросила админа удалить аккаунт. больше туда заходить не буду. DIXI
Женщины и кошки - это тайна, которую никогда не понять мужчинам и котам

... все...

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Зарегились?Великолепно! ;--p
Про тему...Ну...Просто у нас не получается ничего с проектом в субботу(многие заболели,грипп знеате ли... :-\),вот тему и закрыли :-:)Постучитесь в личку к командиру,чтоб создал отдельную тему...Скажем"Диалог с гостями" ;)Хотя...После ТАКОЙ перебранки и мирного решения вопроса мы уже,надеюсь,станем друзьями :-)

Очень вовремя ее закрыли. И не для вех. Если людям интересно не понять человека, а найти в посте наезд и оскорбление, зачем я буду подливать масло в огонь? Попросила админа удалить аккаунт. больше туда заходить не буду. DIXI
Тему закрыли для всех(кроме модеров,естественно) :-:)А про"интересно не понять(или же"не интересно понять"?)...Нам интересно,о чём даже товарищ Амбал Вам намекнул ;)Просто не злите его,он у нас вспыльчивый [[devilish]]Может и в глаз(мне)дать [[laugh2]]
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Yogurt

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 68
  • Пол: Женский
  • Кошка дикая (с)
    • Просмотр профиля
С товарищем Амбалом мы сами разберемся кто кому сколько должен   [sneaky]] D:|
ИМХО эти разговоры логичнее вести в личке, а не засорять тему. Есть вопросы - велкам.
Женщины и кошки - это тайна, которую никогда не понять мужчинам и котам

... все...

Оффлайн AkuAHyc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Наступило перемирие прошу всех соблюдать взаимную вежливость и такт. Все фразы похожие на подколки только в личку... Будем считать что это тема - тема всех Электростальских страйкеров и их друзей. А не чисто клуба СТАЛКЕР. Будете хулиганить - как топикстартер удалю ее нафик.

Оффлайн Dzirt DoUrden

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Не надо ждать от жизни милостей, нужно их брать...
    • Просмотр профиля
Тема была закрыта из-за того, что диалог начал потихоньку сползать в сторону взаимных пререканий. Для того, чтобы не напрягать ни вас ни нас. Если хотите конструктивно пообщаться, сегодня вечером сделаю отдельный топик, милости просим.
Смерть-это самое лучшее, что нас ждёт в жизни...

Оффлайн BelManda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
   Как брат топикстартера (болею сейчас) и с другой стороны - арбитраж, заявляю - полностью согласен с пактом о перемирии и согласии  ::book:: Я считаю, что надо просто встретиться и посмотреть друг другу в лица (для начала "без прицела") и потом делать выводы об адекватности и возможности совместных игр - тренировок.
   Все ответы сторон типа  [dpvvnh] считаю не правильными и значения им не предаю, являясь админом сайта с.т.а.л.к.е.р. (заметьте с маленькой буквы) хочу сказать - тему я не закрывал и данное действие было поспешным и не взвешенным, думаю что наш командир поймет меня  (т.к. я открыл тему заново) и не осудит.
   И подводя итог: все мы братья - сестры - все мы человеки, а если мы занимаемся общем делом - страйком, так зачем нам ссориться и хаить друг друга??? Пусть данное действо останеться на удел НЕадекватных и НЕспособных к нормальному диалогу НЕудачникофф!!!

P.S.  Тем не менее хочу сказать,:"Увидимся в прицеле!"

Ronin [[happy]]

Оффлайн Dzirt DoUrden

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Не надо ждать от жизни милостей, нужно их брать...
    • Просмотр профиля
Для обсуждения сложившихся недопониманий на нашем форуме создана отдельная тема, прошу вас, господа...... Тема об игре закрыта.
« Последнее редактирование: 24.10.08, 21:42:20 от Dzirt DoUrden »
Смерть-это самое лучшее, что нас ждёт в жизни...

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Статья в НН об нашей городской команде :ay:
http://airsoft-stal.ucoz.ru/photo/3-0-88
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
А мне не понравилась ваша команда. Хотя я неправильно делаю и сужу вас всех по одному вашему человеку который создал впечатление, что пальцы у вас ЧИСТА РЕАЛЬНО ДЛИННЕЕ стволов.

А чел как я понял у вас далеко не последнее место занимает. Плохо. Надеюсь контингент у вас не весь такой. ;)
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
А мне не понравилась ваша команда. Хотя я неправильно делаю и сужу вас всех по одному вашему человеку который создал впечатление, что пальцы у вас ЧИСТА РЕАЛЬНО ДЛИННЕЕ стволов.

А чел как я понял у вас далеко не последнее место занимает. Плохо. Надеюсь контингент у вас не весь такой. ;)
Ы...Это шта за человеГ? :bk:Ща мы его перевоспитаем :ad:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Ы...Это шта за человеГ? :bk:Ща мы его перевоспитаем :ad:
А вдруг это вы? ;)
Это предварительное мое мнение. Этого человека первого поймали когда вы катались детишек попугать на ясную поляну.

Просто не хочу демогогию разводить. Знаю, что найдется куча оправданий и у вас и у нас. Но мнение у меня сложилось.

Нивкоем случае не хочу подорвать ваши отношения с центром патриотики. Это только мое мнение. Возможно его не вы не в центре не воспримут.
« Последнее редактирование: 01.12.08, 14:59:50 от Jester »
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Малыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: 10
  • Циник и сволочь
    • Просмотр профиля
Ы...Это шта за человеГ? :bk:Ща мы его перевоспитаем :ad:
А вдруг это вы? ;)
Это предварительное мое мнение. Этого человека первого поймали когда вы катались детишек попугать на ясную поляну.

Просто не хочу демогогию разводить. Знаю, что найдется куча оправданий и у вас и у нас. Но мнение у меня сложилось.

Нивкоем случае не хочу подорвать ваши отношения с центром патриотики. Это только мое мнение. Возможно его не вы не в центре не воспримут.


а имя - то у него есть?
а то там командир  с лета - поменялся...
« Последнее редактирование: 01.12.08, 18:20:04 от Малыш »