Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1590804 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн fLAMER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2146
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #81 : 12.09.08, 16:33:44 »
опоздал из за этого кренделя на 30 мин на обед! Места полно было, а ему обязательно надо было встать вот  так! Раз начальство значит думает как хочет может стоять  [[knife]]

Чот не догнал....
А вроде все нормально могут выехать.....
я так понял, что выехать не мог серебристый акцент.

Цитировать
Когда услышал, что в европе паркуются "на стук", подумал, что это очередная шутка "а-ля Задорнов".... Однако сергиои склонен верить. 
Это факт. Лично наблюдал в Италии такую картину. Паркуются бампер в бампер и выезжают потом слегка толкая соседей. В Италии если видишь чистенькую, блестящую, не коцаную машину, то 98%, что на ней немецкие номера)))

Оффлайн Delu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #82 : 12.09.08, 16:36:22 »
опоздал из за этого кренделя на 30 мин на обед! Места полно было, а ему обязательно надо было встать вот  так! Раз начальство значит думает как хочет может стоять  [[knife]]

Чот не догнал....
А вроде все нормально могут выехать.....
я так понял, что выехать не мог серебристый акцент.
Видимо да. У остальных с выездом оки

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #83 : 12.09.08, 17:13:02 »
опоздал из за этого кренделя на 30 мин на обед! Места полно было, а ему обязательно надо было встать вот  так! Раз начальство значит думает как хочет может стоять  [[knife]]

Чот не догнал....
А вроде все нормально могут выехать.....
я так понял, что выехать не мог серебристый акцент.
Видимо да. У остальных с выездом оки
ну... если постараться не лениво, то и акцент бы уехал. всё равно быстрее чем ждать 30 минут.

Оффлайн Delu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #84 : 12.09.08, 17:26:44 »

ну... если постараться не лениво, то и акцент бы уехал. всё равно быстрее чем ждать 30 минут.
Рисковать не стал

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #85 : 12.09.08, 17:54:24 »

ну... если постараться не лениво, то и акцент бы уехал. всё равно быстрее чем ждать 30 минут.
Рисковать не стал
неприятная ситуция. согласен.

Оффлайн Xpyctuk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #86 : 13.09.08, 17:55:28 »

ну... если постараться не лениво, то и акцент бы уехал. всё равно быстрее чем ждать 30 минут.
Рисковать не стал
неприятная ситуция. согласен.
Вперед я бы никак не выехал, там не так много места было как на фотке кажется, а через бордюр перелазить и между деревьями маневрировать потом, мне чтото не захотелось =)))

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #87 : 14.09.08, 14:32:08 »

ну... если постараться не лениво, то и акцент бы уехал. всё равно быстрее чем ждать 30 минут.
Рисковать не стал
неприятная ситуция. согласен.
Вперед я бы никак не выехал, там не так много места было как на фотке кажется, а через бордюр перелазить и между деревьями маневрировать потом, мне чтото не захотелось =)))
И что Вы этому ... сделали и сказали?*
#яВаня

SFAF

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #88 : 15.09.08, 00:25:15 »
Все молодцы [[laugh2]]

Оффлайн VJyk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #89 : 15.09.08, 01:02:06 »
у нас во дворе не лучше))
Такая история была...заезжаю водвор а там места вапсче 0..даже приткнуться нема, к моему подъезду приткнулась красная 8ка, ну думаю дай я задом ко своему подъезду встану, при парковке сделал растояние между мной и красной 8кой около 1,5 метра.Закрыл машину и побежал домой( на часик поделам ) выходим с отцом, открываем дверь подъезда и нам встречается мужик, говорит ну удачи вам...я сначала не понял, выхожу и вижу как красная 8ка встала в упор к морде моей машинки. Ну я спокойно пока открыл дверь и уселся,выбежал хозяин 8ки и начал наезжать типа как ты машину ставишь...я ему "посмотри как кто вокруг припаркован и что многие вапсче не из этого двора, че на них балоны не катишь,да еще и сам рядом ставил свою машину" (она у него на том месте и день и ночь стоит) я продолжаю " В отличии от тебя я свою машину ставлю в гараж на ночное хранение, а тут надо срочно было" Он психанул сказал ну давай, выезжай(с видом, что вот у меня опыта мало я не выеду) а картина такая, что я калесами уперся в ступенки а он впритирку стоит...Ну я уверенно сажусь за руль,завожусь, сдаю задний, залазяя на ступеньку выше, выкручиваю руль,чутка спускаюсь вниз выкручиваю еще раз и вуаля я выехал... мужик со злостью садится в свою машину и "типа крутой" ставит машину на прежнее место(причем он был пьяный)

Сказал если еще увидит то сожгет мне машину,на что отец сказал "Не ссы не обделим тебя"

Вот не понял его политики?? типа мне нельзя парковаться у моего же подъезда, а ему можно...и на меня можно наезжать потому что я младше? [[dizzy2]]
Синька до добра не доводит  >:D

Оффлайн Ацетон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: 365
  • Пол: Мужской
  • Москвич - мегарулез!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #90 : 15.09.08, 04:42:33 »
VJyk, набери пару 1,5л бутылок отработки и вылей этому кренделю под машину в районе моторного отсека.
Конечно это мало что изменит, зато можно будет поглумиться когда он будет судорожно искать под капотом откуда столько масла внезапно вылилось.

Как наступят морозы мокрая замёрзшая тряпка в глушителе тоже может добавить ему развлечений :-)

А вообще если под колёсами чистый асфальт и следов не остаётся, то можно было плавно в него упереться, по быстрому сфоткать, а затем вызвать участкового и предъявить фото в доказательство того, что твоя машина стояла на стоянке взле подъезда, а этот крендель в неё врезался и смылся, а у тебя кузов повело от удара (справку из сервиса добыть проще простого, уж поверь мне, тем более что передом у тебя машина в аврии была на сколько я знаю). Учитывая, что твоя машина находилась на стоянке и не участвовала в дорожном движении, в выплате по ОСАГО ему бы отказали. Соответственно и не дейсвовала бы поправка о ремонте машины в автосервисе, а этому кадру пришлось бы возмещать ущерб из собственного кармана. Глядишь открылись бы у него глаза на суровую реальность.
« Последнее редактирование: 15.09.08, 04:49:45 от Ацетон »

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #91 : 15.09.08, 04:49:13 »
Как наступят морозы мокрая замёрзшая тряпка в глушителе тоже может добавить ему развлечений :-)

или монтажная пена))))

Оффлайн Ацетон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: 365
  • Пол: Мужской
  • Москвич - мегарулез!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #92 : 15.09.08, 04:51:54 »
Как наступят морозы мокрая замёрзшая тряпка в глушителе тоже может добавить ему развлечений :-)

или монтажная пена))))
Это слишком жестоко. Тряпку можно вытащить поместив машину в тёплый гараж и подождав часа 4 пока она оттает. Геморой естественно ещё тот... Да и пока догадаешься почему машина не заводится пройти может ни один день. А вот монтажную пену из глушака выковырять слишком тяжело. Это лишнее.

Оффлайн Xpyctuk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #93 : 15.09.08, 07:44:43 »

ну... если постараться не лениво, то и акцент бы уехал. всё равно быстрее чем ждать 30 минут.
Рисковать не стал
неприятная ситуция. согласен.
Вперед я бы никак не выехал, там не так много места было как на фотке кажется, а через бордюр перелазить и между деревьями маневрировать потом, мне чтото не захотелось =)))
И что Вы этому ... сделали и сказали?*
Постучал по колесу, она не запищала, пораскачивал немного, дернул ручку, и подумав что сигналки нету пошел на работу))) Через пол часика выглянул его уже небыло =))

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #94 : 15.09.08, 07:50:14 »
у нас во дворе не лучше))
Такая история была...заезжаю водвор а там места вапсче 0..даже приткнуться нема, к моему подъезду приткнулась красная 8ка, ну думаю дай я задом ко своему подъезду встану, при парковке сделал растояние между мной и красной 8кой около 1,5 метра.Закрыл машину и побежал домой( на часик поделам ) выходим с отцом, открываем дверь подъезда и нам встречается мужик, говорит ну удачи вам...я сначала не понял, выхожу и вижу как красная 8ка встала в упор к морде моей машинки. Ну я спокойно пока открыл дверь и уселся,выбежал хозяин 8ки и начал наезжать типа как ты машину ставишь...я ему "посмотри как кто вокруг припаркован и что многие вапсче не из этого двора, че на них балоны не катишь,да еще и сам рядом ставил свою машину" (она у него на том месте и день и ночь стоит) я продолжаю " В отличии от тебя я свою машину ставлю в гараж на ночное хранение, а тут надо срочно было" Он психанул сказал ну давай, выезжай(с видом, что вот у меня опыта мало я не выеду) а картина такая, что я калесами уперся в ступенки а он впритирку стоит...Ну я уверенно сажусь за руль,завожусь, сдаю задний, залазяя на ступеньку выше, выкручиваю руль,чутка спускаюсь вниз выкручиваю еще раз и вуаля я выехал... мужик со злостью садится в свою машину и "типа крутой" ставит машину на прежнее место(причем он был пьяный)

Сказал если еще увидит то сожгет мне машину,на что отец сказал "Не ссы не обделим тебя"

Вот не понял его политики?? типа мне нельзя парковаться у моего же подъезда, а ему можно...и на меня можно наезжать потому что я младше? [[dizzy2]]
Синька до добра не доводит  >:D
Этот крендель на своей помойке уже достал, если честно... Как-то раз так перед мордой машинку  свою и оставил....
Вытаскиваем нипеля;) Ты слева, я справа =)))))

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #95 : 15.09.08, 08:46:21 »
Для начала напишите анонимную записку...Обычно действует.
#яВаня

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #96 : 15.09.08, 11:00:17 »
Для начала напишите анонимную записку...Обычно действует.

Гвоздем желательно!!!!!!
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн TOSHIBA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1282
  • Карма: 273
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #97 : 15.09.08, 11:07:58 »
Для начала напишите анонимную записку...Обычно действует.

Гвоздем желательно!!!!!!
с надписью "поимел честь, поимей и совесть"   ;D

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #98 : 15.09.08, 11:12:12 »
"Мож так?Или тут встать?Куда рулить то?" [[devilish]]
http://rutube.ru/tracks/903581.html
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #99 : 15.09.08, 11:47:32 »
Мстя за дЯбЫльную парковку ;--p
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #100 : 15.09.08, 11:53:29 »
Месть мусорщиков ;--p
-Да мне как-то...никак.