Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1595967 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн markus912

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9981 : 05.02.18, 22:50:39 »
с 2003го, примерно...
в питиэтажках старого покроя, кроме "новосёлов", у каждого есть своё негласное парковочное
И если ты приехал, а на твоем месте стоит незнакомая машина, приехавшая к кому-то в гости (ну не в курсе он, что тут негласно все поделено), то ты будешь исходить желчью и пинать негодяя по колесам? ;)

Оффлайн 2465

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 871
  • Карма: -40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9982 : 05.02.18, 22:59:02 »
Не.
Раньше, када дурной был, запирал выезд и уезжал на велике полтос катать...
А щас паркую на свободное и жду, када несведущий (коих за годы уже не осталось) уедет...

Оффлайн markus912

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9983 : 05.02.18, 23:05:41 »
Уважение.

Оффлайн Radist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9984 : 05.02.18, 23:36:25 »
Ни разу не чистил и не собираюсь. Но вот вызывает уважение труд некоторых автовладельцев которые в сугробах здоровенных выкапывают практически гаражи. На Журавлях такие. Ставить своё ведро на такое место постыдился бы точно.  :bn:

прошел пешком от 5 школы до коробки во дворе 13 дома.... много раз чуть не йопнулся....но в основном места почищены да, жаль площадку у 4 корпуса превратили в стоянку прям совсем
удивил очень джук прям напротив выезда на западную у 20к1... А че так можно было да? стоит судя по всему дааавно

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9985 : 06.02.18, 05:57:12 »
прошел пешком от 5 школы до коробки во дворе 13 дома.... много раз чуть не йопнулся....но в основном места почищены да, жаль площадку у 4 корпуса превратили в стоянку прям совсем
удивил очень джук прям напротив выезда на западную у 20к1... А че так можно было да? стоит судя по всему дааавно
На этой площадке никто давно не играет.  :bn: Как и на детской площадке неподалёку - только пьянь летом сидит. Джук? Да там как только не раскорячиваются.  :bt:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9986 : 06.02.18, 08:49:53 »
Офтоп: Ну наконец-то стали отписываться чистильщики и парковщики на своих "местах"-видимо в пятиэтажки интернет провели :ag:
А по теме:сцуко,ещё раз.Нет свидетельства о собственности на данное "место"-идешь лесом.
Почистил место от снега,молодец.Но опять же это не даёт тебе право претендовать на него без бумажки(см выше).
Разведут полемику на ровном месте))
А ведь взрослые люди)


Оффлайн Fire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1406
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9987 : 06.02.18, 09:00:29 »
Офтоп: Ну наконец-то стали отписываться чистильщики и парковщики на своих "местах"-видимо в пятиэтажки интернет провели :ag:
А по теме:сцуко,ещё раз.Нет свидетельства о собственности на данное "место"-идешь лесом.
Почистил место от снега,молодец.Но опять же это не даёт тебе право претендовать на него без бумажки(см выше).
Разведут полемику на ровном месте))
А ведь взрослые люди)

А вы то сами чистите?  Посмотрел бы на ваше "Почистил место от снега,молодец". Вы к машине в 20 метрах, для того чтобы её перегнать на почищенное, а там уже припарковались. :bm:

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9988 : 06.02.18, 09:44:32 »

А вы то сами чистите?  Посмотрел бы на ваше "Почистил место от снега,молодец". Вы к машине в 20 метрах, для того чтобы её перегнать на почищенное, а там уже припарковались. :bm:
Ни разу такого не было и тут опять(с).
Тут писали и про машину в 20м,и уехал на час.Надо определиться...
Чищу так:поставил машину не аварийке,вышел почистил,запарковался.
Если при остановке мешаю,отъезду на ваши 20м ,почищу от снега и загоню машину.
Что не так?!
Хотя да...в вашем случае спиди-гонщики ждут в засаде,пока вы почистите площадку,потом молниеносно паркуются,пока вы 20м до авто идете :ag:

Оффлайн Radist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9989 : 06.02.18, 09:49:06 »
А еще, а еще аж прям бомбит....

Прям вот полноприводная хня весом 2.5 тонны или подобно этому сцуко надо встать именно на чистую площадку, ну йпанарод, а нафуя тогда такое было брать? чтобы искать чистое место  :bt:

и наоборот, пузотерка длинная а-ля пассат лезет в сугроб, типа нормально... ну и дразде :bt:

Оффлайн Ювелир

  • Художник-мастер
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3090
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9990 : 06.02.18, 10:14:58 »
У электромастера чел на доджраме решил понтануться паркануться в сугробе (отваленом) выше бампера и повис
« Последнее редактирование: 06.02.18, 10:20:18 от Ювелир »
Имейте совесть!

Tabula Rasa

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9991 : 06.02.18, 10:50:17 »
прошел пешком от 5 школы до коробки во дворе 13 дома.... много раз чуть не йопнулся....но в основном места почищены да, жаль площадку у 4 корпуса превратили в стоянку прям совсем
удивил очень джук прям напротив выезда на западную у 20к1... А че так можно было да? стоит судя по всему дааавно

...причем ездит не дама какая-нибудь, а мужик... 

А то бытует мнение, что Juke  - дамское авто.

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9992 : 06.02.18, 13:23:01 »
Ни разу такого не было и тут опять(с).
Тут писали и про машину в 20м,и уехал на час.Надо определиться...
Чищу так:поставил машину не аварийке,вышел почистил,запарковался.
Если при остановке мешаю,отъезду на ваши 20м ,почищу от снега и загоню машину.
Что не так?!
А давайте Вы в этом же Варианте попробуете почистить местечко у моего дома... ( ну для справки 11-14-17 этажей. 7 подъездов )
P.S.  На почищенное место после отъезда с оного не претендую.Хотя  очень сильно бесило, когда на внедорожнике лезут на почищенное для пузотерок, а рядом есть место куда он запросто, а на пузотерке фиг то там... 
P.S.S. лопата живет зимой в багажнике уже да хз сколько точно, много, более десятка лет
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9993 : 06.02.18, 19:03:18 »
У электромастера чел на доджраме решил понтануться паркануться в сугробе (отваленом) выше бампера и повис
Кукурузер сёдня у промсвязьбанка барахтался тож. Колёса передние выкрутил вправо и типа " А чойт не едет то?"  :ag:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9994 : 06.02.18, 19:05:53 »
прошел пешком от 5 школы до коробки во дворе 13 дома.... много раз чуть не йопнулся....но в основном места почищены да, жаль площадку у 4 корпуса превратили в стоянку прям совсем
удивил очень джук прям напротив выезда на западную у 20к1... А че так можно было да? стоит судя по всему дааавно
Я понял про какой ты джук. Там ТП какая то ездит, в школу за детёнком или тип того. " Мне туда надо "  :bk:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9995 : 06.02.18, 19:10:39 »
А еще, а еще аж прям бомбит....

Прям вот полноприводная хня весом 2.5 тонны или подобно этому сцуко надо встать именно на чистую площадку, ну йпанарод, а нафуя тогда такое было брать? чтобы искать чистое место  :bt:

и наоборот, пузотерка длинная а-ля пассат лезет в сугроб, типа нормально... ну и дразде :bt:
Так люди разные. В основном конечно утырки, продолжающиеся по недосмотру природы размножатся, но из тысячи этих приматов один оказывается Человеком.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9996 : 06.02.18, 20:32:32 »
А давайте Вы в этом же Варианте попробуете почистить местечко у моего дома... ( ну для справки 11-14-17 этажей. 7 подъездов )
P.S.  На почищенное место после отъезда с оного не претендую.Хотя  очень сильно бесило, когда на внедорожнике лезут на почищенное для пузотерок, а рядом есть место куда он запросто, а на пузотерке фиг то там... 
P.S.S. лопата живет зимой в багажнике уже да хз сколько точно, много, более десятка лет
Угловой дом на Мира или это на Ялагина?
Если такая напряжённая обстановка-даже на время чистки рядом авто не припарковать,может стоит,например,за домом авто оставлять?))
Или только двор, только у подъезда?!)

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9997 : 06.02.18, 21:17:25 »
Угловой дом на Мира или это на Ялагина?
Если такая напряжённая обстановка-даже на время чистки рядом авто не припарковать,может стоит,например,за домом авто оставлять?))
Или только двор, только у подъезда?!)
Ялагина.По этому не угадали.Там пофиг.Подъезды проходные.
Да и паркуюсь там где место есть.А это не обязательно даже мой дом..а запросто любой соседний..Просто там жопа.Ибо все люди купили за деньги квартиры и по этому у них машина точно есть.А то и не одна.

« Последнее редактирование: 07.02.18, 00:19:14 от fair »
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9998 : 06.02.18, 23:24:10 »
Ялагина 5  самый "элитный" район
давно?
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #9999 : 07.02.18, 00:08:46 »
Речь, про Ялагина 5 как я понимаю, там прям с улицы не припарковаться, крайняя правая полоса полностью в сугробе на всю протяженность. А вообще самый "элитный" район вообще не чищен до сих пор. Как там пузотерки ездят, не представляю.
Не обязательно 5,    ровно такой же и 13 дом.  Да по большому счету тут пофиг какой брать .. разве по 60 лет победы по самой улице движения почти нет. И то.. Косяк этих деятелей строителей... в одном месте не соеденили.. а уж как наши городские власти сие приняли.. еще тот вопрос...
Карта

P.S. А на улице паркуются во всю.Это возле 5 дома мало, а вы сдвиньтесь к 13... там все по обе стороны когда снега нет, заставлено. Да и я так делал, теперь нет. Уроком стало когда мне у машины ночью задницу помяли... Пьяное г..ночью  вдарило взади стоящию машину, а уж та меня догнала.
P.S.  А элитные это не мы , Вы тут ошибаетесь. Элитными риэлторы подавали последние 3 башни. там территорию выгородили им.То есть на  их парковку через шлагбаум.
« Последнее редактирование: 07.02.18, 00:19:37 от fair »
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн Kirieshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #10000 : 07.02.18, 01:12:34 »
А еще, а еще аж прям бомбит....

Прям вот полноприводная хня весом 2.5 тонны или подобно этому сцуко надо встать именно на чистую площадку, ну йпанарод, а нафуя тогда такое было брать? чтобы искать чистое место  :bt:

и наоборот, пузотерка длинная а-ля пассат лезет в сугроб, типа нормально... ну и дразде :bt:
Такая ж фигня. Хотя я против тех, кто обозначает "свои места", но взбесило меня однако...
Приехала в 22,00 с ребенком домой, место, которое я чистила занято - Land Rover Discoverу 3 стоит. Причем этот дебил знает, что я обычно ставлю на это место. Нет, я ни в коем случае не говорю, что оно моё, но я его с ребенком маленьким чистила, чтоб выехать и снова потом заехать. Так вот пришлось искать место, куда встать. Встала и застряла наглухо. В итоге копала полчаса, позвонила другу, приехал дернул, домой попали только в 00,00, а ребенку в садик утром. Пипец полный. Хотя чувак этот на полном приводе мог в любое место встать. Ну как так то... Урод. В конце дома целая площадка вычищена, там 2 места было свободных - я не посмела встать, люди чистили для себя.