Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1590765 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #21 : 29.08.08, 08:18:40 »
Сань, есть же тема http://forum.elsite.ru/index.php?topic=176495.0

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #22 : 29.08.08, 08:27:30 »
Спасибо, объединяю =)
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #23 : 29.08.08, 09:57:28 »
Клинические случаи бывают, но предлагаю всем высказавшимся, не грести всех под одну гребенку.
Около моего дома бывают ситуации, когда остается одно место, но соседи поставили машины так, что встаешь сразу на два места. Потом народ разъезжается и ты остаешься один на двух местах.  Яркий пример этой ситуации
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=176495.0;attach=293934;image

Больше чем уверен, что товарищ подъехал, когда все было занято и кое как встиснулся. Потом народ разъехался, а он остался.

Часть вторая, философская.
Считаю, что данный вопрос "мудаков на парковках" возник не сам по себе и прихоти проживающих людей, а благодаря чудной политике коммунальных властей (тут и агэ, и мупы, и все прочие участвующие).
Из-за неумения оперативно решать проблемы с транспортом, нежелания этого делать за деньги, которые можно "правильно освоить" и повсеместной стратегии уплотнения городов мы имеем эту херь с парковкам (и другие болячки городской жизни).

Что делать: Можно вежливо терпеть соседей, можно вымещать на них неудовльствие, расклеивая наклейки, но это ничего не изменит.

Что будет: Будет только хуже. Коммунальные власти думают о себе, граждане думают только о своих личных проблемах, плевав на окружающих и на те самые власти.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #24 : 29.08.08, 10:04:15 »
Вот у меня автовладельцы РЕАЛЬНО дураки!!!Въезжает с одной стороны и нет бы доехать по дорожке до своего дома,ан НЕЕЕТ!Надо по детской площадке да по газону!ИдЯоТы [dpvvnh]И паркуется один ПРЯМО на клумбе,что старушки садили...Лаяться с ним бесполезно и мы уже,грешным делом,диверсию готовим этому дЭбЫлу :-:)
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Агорёк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Это нормально.
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #25 : 29.08.08, 10:13:09 »
Вот у меня автовладельцы РЕАЛЬНО дураки!!!Въезжает с одной стороны и нет бы доехать по дорожке до своего дома,ан НЕЕЕТ!Надо по детской площадке да по газону!ИдЯоТы [dpvvnh]И паркуется один ПРЯМО на клумбе,что старушки садили...Лаяться с ним бесполезно и мы уже,грешным делом,диверсию готовим этому дЭбЫлу :-:)
Есть фото?

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #26 : 29.08.08, 10:17:12 »
Вот у меня автовладельцы РЕАЛЬНО дураки!!!Въезжает с одной стороны и нет бы доехать по дорожке до своего дома,ан НЕЕЕТ!Надо по детской площадке да по газону!ИдЯоТы [dpvvnh]И паркуется один ПРЯМО на клумбе,что старушки садили...Лаяться с ним бесполезно и мы уже,грешным делом,диверсию готовим этому дЭбЫлу :-:)
Есть фото?
Неа..."Цыфры"нет,а мои бедный мобильник с камерой племяшь с ложкой спутал и сахар в чае им размешал ;DДа приходите вечерком на Жулябина,такая картина в КАЖДОМ дворе :-:)
-Да мне как-то...никак.

Husman

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #27 : 29.08.08, 20:27:36 »
Вот у меня автовладельцы РЕАЛЬНО дураки!!!Въезжает с одной стороны и нет бы доехать по дорожке до своего дома,ан НЕЕЕТ!Надо по детской площадке да по газону!ИдЯоТы [dpvvnh]И паркуется один ПРЯМО на клумбе,что старушки садили...Лаяться с ним бесполезно и мы уже,грешным делом,диверсию готовим этому дЭбЫлу :-:)
У нас во дворе год назад бабушки-старушки решили что на газон не будут ставить машины, если по периметру понавтыкать палки похожие на шиповник. Смотрелось это убожество ровно два дня. Я достал секатор и в час ночи все на хрен это безобразие вырезал...
Ну негде больше тачку бросить!!!

Оффлайн levdeva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
  • Счастье есть!!!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #28 : 29.08.08, 23:16:59 »
Прекрасно понимаю дворовые проблемы, но ведь парковаться как дураки можно и на обочинах городских улиц. На проспекте Ленина, вдоль аллеи, можно частенько таких собирать.  [[laugh2]]  Будет возможность, пофотаю.  :-:)
Что наша жизнь? ЛЮБОВЬ!!!

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #29 : 01.09.08, 10:34:30 »
У нас во дворе год назад бабушки-старушки решили что на газон не будут ставить машины, если по периметру понавтыкать палки похожие на шиповник. Смотрелось это убожество ровно два дня. Я достал секатор и в час ночи все на хрен это безобразие вырезал...
Ну негде больше тачку бросить!!!
Гы ... не боитесь что бабки тоже ченить возьмут и вам всю резину чем нить повырежут ... да еже и стекла поколотят?
То что вам негде бросить тачку это ваша и только ваша личная проблемма - не стоит ее решать создавая проблемму множеству окружающих людей.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #30 : 01.09.08, 10:58:14 »
Только вчера зафоткал.
на это место можно спецкора от данной темы выделять - фоток будет масса -wall-
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

маладца

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #31 : 01.09.08, 21:30:22 »
А вот ещё один специалист

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #32 : 02.09.08, 06:24:06 »
списилистка:

влезла и заблокировала выезд сразу двум машинам
« Последнее редактирование: 02.09.08, 07:38:03 от Perf »
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #33 : 02.09.08, 12:07:36 »
Большим машинам - больше места!
Вообщем сабж. Далеко ходить не надо, офис Элсайт.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн qwerty99

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: -71
  • Пол: Мужской
  • просто Рома
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #34 : 02.09.08, 13:07:59 »
Большим машинам - больше места!
Вообщем сабж. Далеко ходить не надо, офис Элсайт.

таким гениям надо колеса спускать, чтобы умнели!  ~~~:/

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #35 : 02.09.08, 14:29:17 »
Большим машинам - больше места!
Вообщем сабж. Далеко ходить не надо, офис Элсайт.

таким гениям надо колеса спускать, чтобы умнели!  ~~~:/
Таким гением можешь оказаться сам. Причем легко! Спускать колеса?

Помоему кто-то уже писал, что ситуация на парковке может поменяться за пару минут. Может чел пихнул машину куда смог, а по бокам разъехались, вот его Александер настиг с фотоапаратом! К тому же если места для парковки ну просто пруд пруди и мне надо на секунду выйти и я вернусь, то смысл карячиться? Кинул, зашел, денюжку забрал например, вернулся, уехал. Отсутствовал 15 секунд, а 3 форумчанина пришли, за эти 15сек. отфотали и под мудлана подписали... Не хорошо.

А еще вариант - жду друга у подъезда, по уму можно машину только в конце дома поставить. Пару форумчан обфотали всего и о5 с говном смешали. Но я то в машине и готов в любую секунду отъехать, освободить путю, расширить границы и прочее.


В общем колкие вы фоты приводите.  [[jester]] Ну одна фота от силы тут может нормальная. Где зажали Александера. Остальные по моему мнению нормальные положения. Меня никак бы не напрягли.
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #36 : 02.09.08, 14:37:53 »
Может чел пихнул машину куда смог, а по бокам разъехались, вот его Александер настиг с фотоапаратом!

На этой фотке явно так не было )

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #37 : 02.09.08, 14:40:55 »
Может чел пихнул машину куда смог, а по бокам разъехались, вот его Александер настиг с фотоапаратом!

На этой фотке явно так не было )
Тут я думаю согласиться с большенством. Этот чел думаю сам встал туда, когда рядом никого небыло. Но! Может же быть обратная ситуация. Кто нить увидит, проведет аналогии с этой фоткой и решит покарать негодяя. А тот и не негодяй, а заложник сложившихся обстоятельств.
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #38 : 02.09.08, 14:49:44 »
Может чел пихнул машину куда смог, а по бокам разъехались, вот его Александер настиг с фотоапаратом!

На этой фотке явно так не было )
Тут я думаю согласиться с большенством. Этот чел думаю сам встал туда, когда рядом никого небыло. Но! Может же быть обратная ситуация. Кто нить увидит, проведет аналогии с этой фоткой и решит покарать негодяя. А тот и не негодяй, а заложник сложившихся обстоятельств.

Вань, он туда встал не заскочить на 5 минут, а довольно продолжительное время стоял. Ну и что что никого не было?! Так же за 2 минуты могут понаехать.

Оффлайн Пройдоха

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
  • Счастье - это оргазм, полученный от жизни.
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #39 : 02.09.08, 14:52:10 »
Может чел пихнул машину куда смог, а по бокам разъехались, вот его Александер настиг с фотоапаратом!

На этой фотке явно так не было )
Тут я думаю согласиться с большенством. Этот чел думаю сам встал туда, когда рядом никого небыло. Но! Может же быть обратная ситуация. Кто нить увидит, проведет аналогии с этой фоткой и решит покарать негодяя. А тот и не негодяй, а заложник сложившихся обстоятельств.

Вань, он туда встал не заскочить на 5 минут, а довольно продолжительное время стоял. Ну и что что никого не было?! Так же за 2 минуты могут понаехать.
а можэд он жып не умеит водидь?

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #40 : 02.09.08, 14:56:57 »
Вань, он туда встал не заскочить на 5 минут, а довольно продолжительное время стоял. Ну и что что никого не было?! Так же за 2 минуты могут понаехать.
Да не выгораживаю конкретно этого чела. Я предостерегаюсь от проколов. Вдруг ткнусь, по бокам потом уедут, а кверти мне два колеса пробьет.
Да ну нафиг!
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...