Автор Тема: мобильная он-лайн игра *ЛОРДЫ*  (Прочитано 1461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZareN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 154
  • Пол: Мужской
  • (+[ PSP ]::)
    • Просмотр профиля
                                                                            Лорды.
 Никто не знает, откуда они пришли. Никто не знает, когда. Но с тех пор, как они появились в этой вселенной, мир раскололся. Первый провозгласил ПОРЯДОК на планете ИТАНИЯ. Он создал идеальную систему государственности, в которой царила гармония и порядок. Образование и наука позволили создать технологии выработки дешевой энергии, а искусное управление свело социальное разделение до минимума. Но у этой политики был один недостаток: каждый должен был трудиться и приносить пользу миру. Образованность навязывалась, отступление от системы ценностей осуждалось. Были несогласные. Они покидали благополучный мир, так как сердцем чувствовали свою внутреннюю несвободу. Дальние планеты (главной из которой была ТАР) стали им пристанищем, где каждый из них пытался жить по-своему. Учение "несвободных" об индивидуальности пути стало проникать в мир. Новые мысли порождали в умах благоденствующего общества новые вопросы, ответы на которые порождали сомнение и разлад. Новый мир стал олицетворением ХАОСА для старого. Старый Мир решил не вступать в конфронтацию, и величайшие ученые создали защитные порталы, отгородившись от "ХАОСА".

Во главе "ХАОСА" был человек, наделенный необычными способностями, превосходящий в силе, интеллекте всех остальных. Он в одиночку бросил вызов старому обществу и стал героем нового мира. Так началось противостояние. ?но истиной причиной была любовь.

Два мира росли, развивались, осваивали дальние уголки вселенной, люди с необычайными способностями все чаще появлялись на планетах обоих миров. Наука развивала новые единицы вооружения: атомарные мечи, роботизированные войска. Научные центры трудились над совершенствованием средств защиты и обороны. Должно было наступить время, когда границы двух цивилизаций соприкоснутся. И это время пришло. Каждый Лорд должен теперь выбрать свою сторону и вступить в открытое противостояние, повести свои войска на вражеские территории, овладеть ресурсами, захватить порталы и вторгнуться на чужие планеты, чтобы провозгласить свой мир.


Настало время, когда все Лорды должны вернуться на родную планету, чтобы принять участие в противостоянии между мирами. Собрав свою Армию Лорды должны прибыть в Командный Центр для получения инструкций к боевым Миссям.

Каждый Лорд имеет уровень развития, который зависит от опыта, получаемого за победы в боях. Начиная с 1-го уровня, начальный опыт равен 0. Чем сильнее и опытнее соперник, тем больше опыта за победу получает игрок.

С ростом уровня, игрок получает доступ:
- к новым технологиям, которые позволяют развивать навыки боевых единиц армии (Развитие)
- новым миссиям (Игровое пространство и миссии)
- новым артефактам и супервозможностям

Одерживая победы в бою Лорд получает возможность добывать Энергоединицы (ЭЕ), которые может реализовать в Лабораториях и потратить на создание более мощных средств вооружения или защиты. В Лабораториях игрок так же может производить уникальное вооружение, способное наносить в бою дополнительный урон войскам противника, ставить энергетические защитные поля вокруг своих Юнитов, лечить их временно повышать огневую мощь.


сайт: www.lordy.ru


кто играет интересно?
 :bn: я зарегится никак немогу