Автор Тема: В Электростали сержант милиции угнал пассажирский автобус  (Прочитано 2258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
http://top.rbc.ru/moscow/23/01/2009/275877.shtml

В г.Электросталь Московской области в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан подозреваемый в совершении угона пассажирского автобуса ЛИАЗ.

Как сообщили в правоохранительных органах Московской области, угонщиком оказался местный житель, младший сержант милиции 1982 года рождения, работающий в отделе охраны дипломатических представительств ЦАО ГУВД Москвы.

Следствие полагает, что именно он поздно вечером 21 января угнал пассажирский автобус, принадлежащий автобусному парку города Электростали.

Оперативники выясняют, что заставило охранника диппредставительств угнать автобус, и в каких целях он собирался его использовать.

В настоящий момент по данному факту проводится расследование.

Задержанный милиционер отстранен от занимаемой должности.
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.


Оффлайн РАССЕЛ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
нифега се :

Продолжение истории:

http://lenta.ru/news/2009/01/23/hijack/
В четверг, 23 января в подмосковной Электростали по подозрению в угоне рейсового автобуса был задержан сотрудник московской милиции. Об это сообщило РИА Новости.
Автоинспекторы подмосковного ГУВД подозревали младшего сержанта милиции по охране иностранных дипломатических представительств в том, что он угнал автобус, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Однако, как выяснилось впоследствии, сотрудник милиции просто заснул в автобусе. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на начальника управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктора Бирюкова.

Когда милиционер проснулся, он обнаружил, что в автобусе нет ни пассажиров, ни водителя, а двери закрыты. Пытаясь выбраться, он стал нажимать кнопки на панели управления. После нажатия одной из них двигатель завелся, и автобус проехал один метр, после чего остановился.
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Лол бугага.
У ментов как всегда включилась цепочка круговой поруки.

Оффлайн РАССЕЛ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
чегот пресса с чеслом перепутала...в постах они разные :ag:

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
может он сначала угнал, потом заснул, потом проехал метр?  :ag: :bj:
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
У меня дружбан в начале 90-тых рейсовую 4-ку голоснул, нормально доехал, отбашлял. Было такое дело. А вот так по пьяни угонять автобусы пошло.
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...