Автор Тема: Медсправки в ГАИ  (Прочитано 116952 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Chingiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 121
  • Пол: Мужской
  • Улыбнись .)
    • Просмотр профиля
Медсправки в ГАИ
« : 25.02.09, 15:48:32 »
Народ, кто недавно их получал - просветите плиз! Кого там надо проходить и где этот "кто-то" находится? А то слышал, что врачи чуть ли не по всему городу раскиданы. И, главное, во сколько это все может обойтись? Может кто-то знает свои заветные маршруты? (военные тайны можно в личку)
ps справка на категорию А,В от просто В надеюсь ничем не отличается?


Оффлайн paprika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #21 : 26.02.09, 13:03:39 »
хм...а в Автошколе назвали 1, 2, 3-ю (не знаю где такая) и поликлинику Машзавода (т.е. 21-МСЧ). Справки из Москвы не принимают.
Паджеровод

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #22 : 26.02.09, 13:39:55 »
хм...а в Автошколе назвали 1, 2, 3-ю (не знаю где такая) и поликлинику Машзавода (т.е. 21-МСЧ). Справки из Москвы не принимают.

передавайте этим автошколам тогда большой и пламенный превед, или попросите их в случае неприемки справок из других поликлинник оплачивать вам расходы на них. а про МСЧ-21 тут целая  тема была с этими справками. уже столько народу на этом погорело
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #23 : 26.02.09, 14:01:35 »
в москве новогиреево 600 руб, 15 минут
Такую и я могу дома за бесплатно сделать. Но как правильно заметили, в гаи сразу же попросят копию лицензии "незнакомого" учреждения. Да и хотелось бы, чтоб эта справка при проверке оказалась настоящей. Так что если уж и "делать" её, то в стали.

ps оказалось еще флюорография нужна (хз зачем :bn:) и по слухам зачем то платить чуть больше 1000р в нашей поликлинике (в больничном городке которая) и при этом все равно обходить врачей в порядке общей очереди. :cp:

больничка не левая, дает если попросиш копию сертификата или как там это называеца без проблем. в нашем гаи уже 3 моих знакомых проходили ТО - все нормуль, чо паникуете непонятно...

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #24 : 26.02.09, 14:22:43 »
НО сам я делал у нас в городе!  :ae:
дорого (

Оффлайн markiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
  • Ищу зарплатадателя.Работодателей просьба не беспок
    • Просмотр профиля
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #25 : 26.02.09, 15:03:36 »
хм...а в Автошколе назвали 1, 2, 3-ю (не знаю где такая) и поликлинику Машзавода (т.е. 21-МСЧ). Справки из Москвы не принимают.
А что там с 21?Недавно права менял,справка с машзавода-ни каких вопросов...

передавайте этим автошколам тогда большой и пламенный превед, или попросите их в случае неприемки справок из других поликлинник оплачивать вам расходы на них. а про МСЧ-21 тут целая  тема была с этими справками. уже столько народу на этом погорело

Оффлайн paprika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #26 : 26.02.09, 15:08:31 »
уточнила, принимают: из ранее указанного списка не принимают только справки 3-ей поликлиники.
Паджеровод

airbrush

  • Гость
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #27 : 26.02.09, 15:41:53 »
Я не давно менял права в связи с кражей. Мед справку тож гады украли :ak:
Сделал я мед справку в Эрисман это в москве. В гаи просто позвонили туда и проверили, выдавалась ли мне эта справка(по номеру справки), и таки приняли эту справку. Если уж в гаи принимают эти справки то в автошколе тож должны. Отдал я за справку где-то 250р. прошел врачей там за мин.15. Через мин. 20-30 получил справку на руки.
Вывод: и дешевле и быстрее :ae: Ток туда надо прям почти к открытию ехать, к 12-00 уже толпы там. Они же делают и мед книжки(на за неделю)
Пасибо за внимание фсе свободны :ag:

Оффлайн Egor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
  • Добро должно быть с кулаками
    • Просмотр профиля
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #28 : 26.02.09, 15:50:59 »
хм...а в Автошколе назвали 1, 2, 3-ю (не знаю где такая) и поликлинику Машзавода (т.е. 21-МСЧ). Справки из Москвы не принимают.

передавайте этим автошколам тогда большой и пламенный превед, или попросите их в случае неприемки справок из других поликлинник оплачивать вам расходы на них. а про МСЧ-21 тут целая  тема была с этими справками. уже столько народу на этом погорело
Не путаете МСЧ-21 с поликлиникой ЭЗТМ?
Не пытайтесь учить свинью петь. Вы потеряете время и разозлите свинью.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #29 : 26.02.09, 16:15:21 »
да, возможно путаю
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Д.А.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 45
    • Просмотр профиля
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #30 : 26.02.09, 16:56:42 »
хм...а в Автошколе назвали 1, 2, 3-ю (не знаю где такая) и поликлинику Машзавода (т.е. 21-МСЧ). Справки из Москвы не принимают.

передавайте этим автошколам тогда большой и пламенный превед, или попросите их в случае неприемки справок из других поликлинник оплачивать вам расходы на них. а про МСЧ-21 тут целая  тема была с этими справками. уже столько народу на этом погорело
ПревеД!!
Я так понимаю, что обсуждаем организации - мед\справка который безпроблемно принимаются в отделении экзаменации городского ГИБДД?!
С наименьшими временными затратами инспектор городского отделения примет мед\справку тех организации, которые заведомо известны ему(инспектору) о наличии действующей лицензии и имея перед глазами образец обсуждаемого документа.
Московские, Тамбовские или Ивановские мед\справки он примет, при наличии подтверждающих документов, но время потребуется гораздо больше, проверить законность выдачи данного документа. А время всегда очень дорого - и у них и у нас!

Городские организации имеющие право выдачи мед\справки:
- МСЧ21, причем, как больница, так и поликлиника при МСЧ21
- Городские поликлиники 1 и 2
- Поликлиника завода "Электросталь"(перекресток ул.ул. Красной и Тевосяна)

Поликлиника ЭЗТМ не имеет лицензии с 2005 или с 2007(точно не помню) года, при предъявлении именно этих мед\справок были проблемы! Проверьте!

Удачи!
Основные положения новой программы обучения http://prava.azimut-group.ru/news/item50

Проект испытательных упражнения для проведения первого этапа практического экзамена на получение права на управление транспортными средствами категории «В» http://prava.azimut-group.ru/news/item75

Оффлайн partizanka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #31 : 26.02.09, 17:01:55 »
А скажите плз, где у нас в городе получать эти справки от нарколога и психоневролога, желательно адреса  и телефоны :)
Психиатр находится около гаи(соседнее здание),а нарколог около бассейна "Кристалл".К сожалению телефона и адреса не знаю.Они принимают каждый день с 9-00.

Оффлайн Olega

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #32 : 28.02.09, 22:22:06 »
Народ, кто недавно их получал - просветите плиз! Кого там надо проходить и где этот "кто-то" находится? А то слышал, что врачи чуть ли не по всему городу раскиданы. И, главное, во сколько это все может обойтись? Может кто-то знает свои заветные маршруты? (военные тайны можно в личку)
ps справка на категорию А,В от просто В надеюсь ничем не отличается?
Я проходил врачей в мае 2007 года, по адресу ул. Комсомольская дом 3 ( ЦМСЧ 21 ) платил тогда 1100 рублей с копейками. Мне понравилось, врачи почти все, не помню что именно проходил не там, флюорографию что ли, очередей нет, поскольку проходил осмотр урывками потому что работал, в общей сложности истратил дня 2.
Когда я размышляю о чистоте помыслов, реальность нависает надо мной тяжким грузом.

Оффлайн palkini

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #33 : 02.03.09, 23:46:42 »
московские справки принимают только места знаеть надо!!!!!!!!!!

Оффлайн ch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1826
  • Карма: -166
  • Пол: Мужской
  • Пальцами и яйцами в соль не лазить! (с)
    • Просмотр профиля
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #34 : 05.03.09, 16:13:56 »
стате вот искал себе справочку на оружие и для вас нашел, дешево и сердито
http://www.obsledovanie.ru/met.htm
Твердой поступью в закрома Родины!

Оффлайн Танк®

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #35 : 05.03.09, 17:03:07 »
А также принимают справки с МУЗ НЦРБ (ногинск),как в автошколе,так и в ГАИ.Стоит она 1050 р. на все уходит два часа,все врачи на одной территории.
танки не моют

Оффлайн RemK2009

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: -192
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #36 : 23.06.10, 20:41:35 »
И все таки после всего прочитанного, где же у нас лучше, быстрее и дешевле сделать справку, а то уж очень надо и срочно! Заранее спасибо!

hmuroyesolntse

  • Гость
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #37 : 23.06.10, 20:45:54 »
И все таки после всего прочитанного, где же у нас лучше, быстрее и дешевле сделать справку, а то уж очень надо и срочно! Заранее спасибо!
Вообще-то справку надо не "делать", а получать по прохождении медицинского осмотра! Как-то неприлично во всеуслышание заявлять, что вы готовы идти на нарушение закона!

Оффлайн RemK2009

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: -192
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #38 : 23.06.10, 20:51:29 »
Ну конечно получать, а не делать, в здоровье уверен на все сто просто хочется без лишнего гем. и пожалуйста ответы по теме, а то делать получать, ну просто наверно на солнце перегрелись и так и прет ум!

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #39 : 23.06.10, 21:04:31 »
Так давайте систематизируем:
1. сначала к нарколугу и психиатру
2. в поликлинику по месту жительства или в любую??? а там куда тыкаться?

p.s. тож справка нужна, вот думаю толи самому  толи нет (деньги то одинаковые) :)

Оффлайн RemK2009

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: -192
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Медсправки в ГАИ
« Ответ #40 : 23.06.10, 21:07:33 »
Вот сейчас читаю про Москву, 600 р., паспорт, права, военный, ну в моем случае еще очки и все обещают быстро и с копией лицензии, но как то не очень хочется в Москву, желательно у нас, но ни кто толком ничего не может сказать. А по поводу местной поликлиники - зачем туда?