Автор Тема: куплю или возьму в прокат на три дня  (Прочитано 2349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Горный Зуав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1345
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • хочу все знать!
    • Просмотр профиля
Короче нужон видак VHS, стерео с 4 или 6 головами. Куплю, если цена будет адекватной или возьму в прокат на 3 дня, нужно просто оцифровать 4 кассеты.... Просто мой навернулся, пока будут делать, а время идет...
Расслабьтесь...Я Вас :fk:люблю! Страдаете от своей никчемности и мании "Величия"? "Наполеончик"- больничный :fn:, поставь "-" в карму и обострение пройдет


Оффлайн Горный Зуав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1345
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • хочу все знать!
    • Просмотр профиля
Походу, такого барахла ниукого нема?
Расслабьтесь...Я Вас :fk:люблю! Страдаете от своей никчемности и мании "Величия"? "Наполеончик"- больничный :fn:, поставь "-" в карму и обострение пройдет

Оффлайн MUR@

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Короче нужон видак VHS, стерео с 4 или 6 головами. Куплю, если цена будет адекватной или возьму в прокат на 3 дня, нужно просто оцифровать 4 кассеты.... Просто мой навернулся, пока будут делать, а время идет...
ну есть один, VHS-это старые большие кассеты?стерео с 4 или 6 головами- понятия не имею что это такое!?на 2 дня дам бесплатно, продавать не хочу, все равно денег не стоит.самовывоз и самоввоз город павловский поса.

Оффлайн Горный Зуав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1345
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • хочу все знать!
    • Просмотр профиля
ну есть один, VHS-это старые большие кассеты?стерео с 4 или 6 головами- понятия не имею что это такое!?на 2 дня дам бесплатно, продавать не хочу, все равно денег не стоит.самовывоз и самоввоз город павловский поса.
Спасибо, за отклик, но в Павлик не поеду, мне бы в Стали......
Расслабьтесь...Я Вас :fk:люблю! Страдаете от своей никчемности и мании "Величия"? "Наполеончик"- больничный :fn:, поставь "-" в карму и обострение пройдет

Оффлайн denison4ik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 734
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а какая твоя символическая цена?

Оффлайн Горный Зуав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1345
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • хочу все знать!
    • Просмотр профиля
а какая твоя символическая цена?
От 400 и 1500 - в зависимости от модели, производителя и возможностей.....
Расслабьтесь...Я Вас :fk:люблю! Страдаете от своей никчемности и мании "Величия"? "Наполеончик"- больничный :fn:, поставь "-" в карму и обострение пройдет

Оффлайн Dmurr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Карма: -14
    • Просмотр профиля
Есть Funai vip 5000-lr mk6... конечно не продам... напрокат дам, но с условием оцифровки одной моей кассеты?! если да то 89651932372 Алексей


Оффлайн frank777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: -187
    • Просмотр профиля
Предложение отпимал-жду ответа

Оффлайн Shumaher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
продам свой видак за очень маленькую цену если нужен. AKAI VS-R150. тока скока там головок и че то другое незнаю. знаю что работает. в придачу могу отдать много кассет

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
есть S-VHS видик (стерео, 6-головый) с прямой перекодировкой в DV ... оцыфрую на твой носитель за долю малую..))) стучи в асю, если что..)))  113560064
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн Горный Зуав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1345
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • хочу все знать!
    • Просмотр профиля
продам свой видак за очень маленькую цену если нужен. AKAI VS-R150. тока скока там головок и че то другое незнаю. знаю что работает. в придачу могу отдать много кассет
Это видеоплеер и он мне не подходит
Расслабьтесь...Я Вас :fk:люблю! Страдаете от своей никчемности и мании "Величия"? "Наполеончик"- больничный :fn:, поставь "-" в карму и обострение пройдет

Оффлайн Горный Зуав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1345
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • хочу все знать!
    • Просмотр профиля
есть S-VHS видик (стерео, 6-головый) с прямой перекодировкой в DV ... оцыфрую на твой носитель за долю малую..))) стучи в асю, если что..)))  113560064
А продать? Сам тябе оцифрую, за долю малую
Расслабьтесь...Я Вас :fk:люблю! Страдаете от своей никчемности и мании "Величия"? "Наполеончик"- больничный :fn:, поставь "-" в карму и обострение пройдет

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
продать нет, ибо это чисто для работы ... ДеВе-СВэХаэС - кузявый дивайс..))) для оцифривания на скорую руку..)))

Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Brave Mouse,
модельку хоть напиши, интересный девайс, может займусь его поиском.
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн морэм

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3186
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А плеер 6-ти головый не потянет? Могу дать поюзать.

Оффлайн Shumaher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
продам свой видак за очень маленькую цену если нужен. AKAI VS-R150. тока скока там головок и че то другое незнаю. знаю что работает. в придачу могу отдать много кассет

Семарь Здрахарь

  • Гость
... оцыфрую на твой носитель за долю малую..))) стучи в асю, если что..)))  113560064
это за сколько?

Оффлайн Горный Зуав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1345
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • хочу все знать!
    • Просмотр профиля
продам свой видак за очень маленькую цену если нужен. AKAI VS-R150. тока скока там головок и че то другое незнаю. знаю что работает. в придачу могу отдать много кассет
Блин, я же уже писал, что твой видеоплеер мне не подходит
Расслабьтесь...Я Вас :fk:люблю! Страдаете от своей никчемности и мании "Величия"? "Наполеончик"- больничный :fn:, поставь "-" в карму и обострение пройдет

Оффлайн Горный Зуав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1345
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • хочу все знать!
    • Просмотр профиля
А плеер 6-ти головый не потянет? Могу дать поюзать.
Может и потянет, модельку напиши поточнее, что бы посмотреть характеристики...
Расслабьтесь...Я Вас :fk:люблю! Страдаете от своей никчемности и мании "Величия"? "Наполеончик"- больничный :fn:, поставь "-" в карму и обострение пройдет

Оффлайн морэм

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3186
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
LG L274