Автор Тема: не уступают место беременным!  (Прочитано 37563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Traviata

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля
Что-то с нашим обществом происходит...
Несколько моих подруг сейчас в положении... ни в метро, ни в автобусах люди не уступают место, просто смотрят сквозь тебя, как будто так и надо. >:(
Раньше замечала, что в основном женщины помогали, и место уступят и сумки подержат...
а сейчас, пока не скажешь - никто не сдвинется! -wall-


Оффлайн Solace

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2622
  • Карма: 1304
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
    • Просмотр профиля
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #201 : 20.07.06, 11:44:03 »
странно, но как-от раньше детей растили без памперсов и даже не знали что это такое, а кто и знал, не все  могли себе позволить. и я больше чем уверена, что уж вас то, точно растили без оных, обходясь пеленками.
Иногда людская тупость дает представление о бесконечности.

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #202 : 20.07.06, 12:08:15 »
Миша рассуждать на  тему кто как где живет можно очень долго,тема про беременных женщин.Вот в том что именно ты можешь уступить беременной женщине место ,да и просто женщине я очень сомневаюсь.В электричке я наблюдаю совершенно другую картину.Тебе бы лишь бы побыстрей положить свою жопу и поиграть в карты.
Знаешь саша у вас одна проблема говорите красиво не имея понятия о чем.... И с желанием нахамить человеку, потому что он не согласен , как им ногие с вашими высказыаниями, и хамство начинаете именно вы.
И что ты такого заметил, да кстати я не считаю что нужно уступать всем подряд и всегда(собственно как и ты). Человек для себя решает стоит ли уступать или нет.
Что я не замечал за тобой что ты уступаешь кому-то место.....


Человек для себя решает стоит ли уступать или нет
Хорошая отговорка для того чтоб положить свою пятую точку на скамейку в электричке.

Оффлайн Solace

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2622
  • Карма: 1304
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
    • Просмотр профиля
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #203 : 20.07.06, 12:17:56 »
2 Аида
периодически вы производите впечатление взрослого адекватного человека. Очень жаль. что в данной теме этого не проглядывается.
надеюсь своих детей вы воспитаете более достойными, нежели вы сами. и научите их не презирать людей и уважать чужой труд. Сами вы этого не делаете.
Иногда людская тупость дает представление о бесконечности.

Оффлайн neti

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #204 : 20.07.06, 12:30:14 »
Очень простым - в нашей стране, не имея достаточно средств к существованию и обрекая ребенка на "существование" а не полноценную жизнь просто напросто кощунство...Таких нужно стерилизовать...Или сажать за те мучения которые они ребенку приносят.. мамаши млин..
мать вашу жаль....
аватар себе в тему выбрали :-X

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #205 : 20.07.06, 12:46:44 »
2 Аида
Кому  и чего я соврал? И если я чего-то соврал то скажи о что?
Да кстаит и в вашу личную жизнь я не вмешивался. И как что у меня там происходит и кому я вру ты то знаешь наврно меньше всех, а если не знаешь чего-то, то незачем об этом говорить или у вас такая привычка не знаю но скажу.
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

МижGun

  • Гость
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #206 : 20.07.06, 13:13:56 »
Нет я не живу в нищете.. Но по вашему что, показатель разваленной экономики это экономия на каждом куске хлеба?
В США ржаного хлеба совсем нет. Экономика в развале...
 В остальном - голословие. С 1980г. прирост нац.дохода СССР был равен нулю. К Брежневу и иже с ним все претензии.

Еще пример - цены на недвижимость - я вынужден платить ценц втрое превышающую себестоимость, вследсвтии варварства чиновников и дикого спроса на недвижимость - это меня касается напрямую
Построили бы вы в сов. время кооперативную квартиру! Или в очереди постояли бы лет так 12, как мои родители...

Диктатура - сделайте анализ принятых закооф за последние 3-4 года и фсе увидите... надеюсь разных чубайсоф в пример приводить не надо..
Это вы на США опять намекаете? Они всему миру "демократию" несут, особенно в Ираке хорошо получилось.
  "Диктатура - государственная власть, обеспечивающая полное политическое господство определенного класса, партии, группы, ничем не ограниченная власть, опирающаяся на прямое насилие".

Нет не служил.. и очень рад этому обстоятельству... Ибо в рабстве 2 года провести не желаю.. Или вы думаете пример Челябинска это раздутый единичный случай?
Прежде чем что-то утверждать, надо самому в этом вопросе немного разбираться. Про Челябинск - суд расставит все по местам, а не журналисты.

Личный пример - рожала двоюродная сестра, гор.больница.. пролежала фсю ночь со схватками в коридоре с окрытым окном и фсем было насрать  на нее... У меня было запущенное воспаление легких - 3 месяца.. потому что "врачи" не смогли даже на рентгене его разглядеть... думаю не я один с этим фсем сталкивался..
И что? В советское время было по-другому? Глубоко заблуждаетесь...Двоюшники во все времена были, есть и будут. Даже с дипломами. И даже за границей. А.Пугачеву после скачивания жира за бугром наши врачи с того света вытащили.

Очень простым - в нашей стране, не имея достаточно средств к существованию и обрекая ребенка на "существование" а не полноценную жизнь просто напросто кощунство...Таких нужно стерилизовать...Или сажать за те мучения которые они ребенку приносят.. мамаши млин..
Полноценная жизнь это как? Комиссию по полноценности жизни создавать будете? У меня есть знакомый офицер, за плечами разведка в ДРА и Чечне, орденов полная грудь, несколько ранений в боях за вашу "полноценную жизнь". А оклад около 9000 руб. Его тоже кастрировать будете?

   Это уже отступление от темы. Прошу прощения за оффтоп.
  В тему. Хочу напомнить поговорку:"Неча на зеркало пенять, коли рожа крива!" Если человек хам, то причем тут экономика государства?




МижGun

  • Гость
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #207 : 20.07.06, 13:33:56 »
ОК.. Чем ограничена власть Путина? Парламентом?Советом Федерации? Судом?.. не смешите меня эти структуры уже давно "карманные"... почитайте последнюю редакцию закона о выборах... там столько условий для снятия партии с выбороф, что кроме "партии власти" никто не пройдет..
Не закон, а законопроект. Который еще не принят и полностью раскритикован. Не валите всё в кучу.
  В остальном читайте Конституцию РФ.

А чем он думал када шел на нищенскую зарплату?(Если только но не при СССР туда пошел), а если даже и при СССР, то что ему мешает найти 2-ю работу, подработку и т.д. если он хочет обеспечить семью, раз уж так родину защищать потянуло..
Вы это...Кроме кучи зелени перед глазами что-нибудь еще воспринимаете?

Оффлайн neti

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #208 : 20.07.06, 13:34:59 »
Elhool, учитесь у вашей девушки быть человечнее;)

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #209 : 20.07.06, 13:43:47 »
Тебя что заклинило,ни кто тебя ни в чем не обвиняет.
наверно читать не умею, что я что-то вру кому-то это не мне писали?
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

МижGun

  • Гость
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #210 : 20.07.06, 13:47:32 »
Вы еще папайю и фейхоа в пример приведите... Я говорю об элементарных вещах.. могу еще пример привести.. - Некторые в 16 лет читать не умеют.. некторые не знают название цветов (что например красный-это красный...).. можно долго продолжать
Продолжать можно долго-долго. Тема другая. Вы-то сами место беременной уступите или будете требовать справку о доходах и пенять на наше "полууголовное полудиктаторское государство" с ленивым народом?

Оффлайн Traviata

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля
Re:не уступают место беременным!
« Ответ #211 : 20.07.06, 13:48:57 »
Давайте личное общение и притензии перенесем в приват или выясняйте отношения при личной встрече!!!