Автор Тема: Посоветуйте какой сериал посмотреть!  (Прочитано 326105 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Надо чем то себя занимать пока едешь в универ в электричке,или пока едешь из одного конца москвы в другой,пока работаешь....
Музыку слушать постоянно не могу...поэтому сморю сериалы....
Первое что глянул это всю Клинику, сейчас досмотрел Клан Сопрано....

+ как я встретил вашу маму,интерны тоже добил по вашим советам..

Народ, подскажите чтонибудь стоящее...ну и желательно чтоб сериал был закончен...(все сезоны отсняты)
« Последнее редактирование: 08.08.10, 01:44:27 от Wate(rS) »


Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Несколько лет назад нарыл сериал "Ideal". Юмор не для всех, кто-то будет нос воротить, а кого-то может и стошнить от вида и поведения центральной фигуры. Но по мне Джонни Вегас просто красавчик. Очень юморной телесериал, снятый в замкнутом помещении.

Оффлайн Флипка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Точно стоит смотреть такой?)

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Точно стоит смотреть такой?)
28+ сериал для искушенных людей, которые уже смотрят на это все сквозь пальцы.

Оффлайн Donna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Мне вот нравятся русские сериалы, выбирай любой http://teledni.ru/russkie-serialy ближе как-то и понятнее, хотя и забугорные конечно тоже можно глянуть. Особенно нравятся старые творения, начала 2000-ых. Сейчас стали много пародировать запад и душевность исчезла. Но и в наше время встречаются достойные экземпляры. 

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так уже вышла первая серия.
несколько запоздало отвечаю, но все равно спасибо, я скачал 6 серий на данный момент, но пока не смотрю, жду когда соберутся все 10  :bk:
а пока неторопливо смотрю 8-й сезон бродячих дедов (ходячих мертвецов)  :ag:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
На телеканале "Россия-1" теперь каждую неделю  :cp: будет выходить телепередача о Путине. Часовую программу под названием "Москва. Путин. Кремль" ведет Владимир Соловьев, и первый ее выпуск вышел в эфир 2 сентября.
На России-1 появилась программа, полностью посвящённая Путину. Владимир Соловьев в студии с придыханием обсуждает с другими людьми, какой Путин великий. Дмитрий Песков рассказывает, что «Путин очень человечный человек».  :cp: Корреспонденты с мест, буквально взвизгивая от восторга, рассказывают о словах и действиях Путина. Программа идёт час. Это не пародия! Это настоящая программа на нашем телевидении.
Сообщаю для тех, кто вне политического контекста) На зомбоящике появилась новая телепрограмма "Москва. Путин. Кремль". В ней россиянам рассказывают про наше всё - как путин отдохнул, поел, поработал, укрощает медведей и тд. В первой программе (ведущий Соловьев) пресс-сек путина Песков рассказал, что президент РФ - "самый человечный человек". На полном серьезе. Там, судя по сообщениям телеобозревателей, перл на перле. Включайте и смотрите. Не пропустите событий из судьбы "самого человечного человека" современности. Культ личности в XXI веке выглядит именно так.
Первый же сюжет программы заставляет вспомнить то ли о «дорогом Леониде Ильиче», то ли о славословиях в адрес Сталина.

соловьиный помёт. ну наконец то это началось. самый человечный человек дорогой товарищ ким чен пу :facepalm:
« Последнее редактирование: 03.09.18, 22:42:59 от SEDLO »

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пора Ленина выносить, а то им двоим в мавзолее тесно будет  :facepalm:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кто смотрел сериал "Американские боги", ваши впечатления?

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Кто смотрел сериал "Американские боги", ваши впечатления?
Мне очень понравился. Два раза даж посмотрел.  :ct:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мне очень понравился. Два раза даж посмотрел.  :ct:
Он не из малобюджетных?

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Он не из малобюджетных?
Нет, нормальный такой. Не " картонный ".
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Нет, нормальный такой. Не " картонный ".
О, это хорошо! Буду смотреть. Вообще, на сериалы терпения не хватает, но вот нравится, как Нил Гейман пишет.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
О, это хорошо! Буду смотреть. Вообще, на сериалы терпения не хватает, но вот нравится, как Нил Гейман пишет.
К сожалению не читал. Сериал начал смотреть случайно, но захватил.  :bk:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
О, это хорошо! Буду смотреть. Вообще, на сериалы терпения не хватает, но вот нравится, как Нил Гейман пишет.
Главное смотрите когда рядом нет детей. Т.к. там в каждой серии секс, насилие и все виды сексуальных извращений. Хотя визуальная картинка круто снята. Но секса больше чем в Игре престолов))  :al: :dp:
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
Выжить После Сериал, 2013–2016
Место развития событий – бункер, расположенный на достаточно большой глубине под землей. Он закрыт, а внутри него находятся 11 человек, которые не знают, как сюда попали. Они впервые видят друг друга, поэтому между ними нет доверия. Кроме того, им даже сложно себе предположить, что может находиться за пределами бункера.
Все герои являются участниками эксперимента. Дело в том, что компания «Вершина» проводит испытания нового вируса, который якобы способен сделать обычного человека сверхчеловеком. Однако все идет не по плану, и вирус просачивается за пределы бункера. Он очень опасен. Его жертвами становятся москвичи, огромное количество которых погибает за достаточно короткий промежуток времени. В городе проводится экстренная эвакуация, улицы остаются пустыми, какие-либо коммуникации не работают, а самое главное – неизвестно, останется ли кто-нибудь в живых.
http://seasonvar.ru/serial-8148-Vyzhit_Posle-00-sezon.html
 :ay: Очень круто снято.   :ad: Сюжет интересно закручен. Смотрим третий сезон, ни разу не пожалели.  :ay:
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6622
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мажор - 3, с понедельника. Ждем...
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Но секса больше чем в Игре престолов))  :al: :dp:
Забавно, но в книгах, по которым, якобы, снята игра престолов, никакой педерастии не было и в помине ...
Видимо, у них современное кино не меньший инструмент пропаганды и промывания мозгов, чем у нас  :bk:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Забавно, но в книгах, по которым, якобы, снята игра престолов, никакой педерастии не было и в помине ...
Видимо, у них современное кино не меньший инструмент пропаганды и промывания мозгов, чем у нас  :bk:
С хрена-ли, простите ? Вы книгу точно читали ?
Вполне там себе есть педерасты. Да, там не используется именно термин "педерасты" или "геи". Что разумно, вряд ли в том мире было изобретено созвучное название. Но в целом - мужская любовь там вполне себе есть.

PS Я даже вам больше скажу. Вот недавно перечитывал шикарную книгу про Александра Македонского. Перечитывал для удовольствия, но вновь с удивлением отменил для себя, что количество геев там просто зашкаливало, куда там нынешней гейропе. И даже сам Александр....Увы и ах...
Но на уроках истории в пятом классе нам об этом не рассказывали, да.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Забавно, но в книгах, по которым, якобы, снята игра престолов, никакой педерастии не было и в помине ...
Видимо, у них современное кино не меньший инструмент пропаганды и промывания мозгов, чем у нас  :bk:

Да ну нах. А Лорас заднеприводный?

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
С хрена-ли, простите ? Вы книгу точно читали ?
Вполне там себе есть педерасты. Да, там не используется именно термин "педерасты" или "геи". Что разумно, вряд ли в том мире было изобретено созвучное название. Но в целом - мужская любовь там вполне себе есть.
Читал, буквально этим летом все книги серии, вышедшие на данный момент. Есть, но так явно не выпячивается и такого внимания этой нездоровой теме не уделяется.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.