Автор Тема: Набор актеров для короткометражного фильма.  (Прочитано 8060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Trongs

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 5
  • кто останется последним - я или комп ?
    • Просмотр профиля
Доброго вам времени суток , есть неплохая техническая база ( несколько видеокамер и фотокамера с возможностью съемки видео )  и желание снять короткометражный фильм....
есть ли желающие  присоединиться.
По поводу сценария-  вариантов много , выбирать будем исходя из количества человек , которое  наберется


Оффлайн Trongs

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 5
  • кто останется последним - я или комп ?
    • Просмотр профиля
Миша, а чем те поцаки со двора не катят??? С комиксом уже опыт имеют, глядишь и с кинцом не подведут.
сейчас живу в другом месте , да и  сейчас у кого какие дела.... кто-то учится, кто-то работает , так что легче народ собрать новый чем  подгонять рассписание  и  пытаться собрать тех кто был.
С ребятами тогда отлично все сделали , но сейчас банально нету возможности всех собрать.

К примеру попробуй собрать  всех кто учился с тобой  в 9 классе... или набрать 30 человек нового народу.... что проще  ?  =)

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Цитировать
миша! давай своё снимем. без сценарея. человека с камерой токо и микрофоном найти

Дедулик.
Нам потом за съемки порнухи один пятак на двоих дадут, ибо ты всю затею спалил уже, ага.
Whos your daddy?

Оффлайн Polosatik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Желаю.
18 лет, студент ЭПИ МИСиС. Когда то занимался спортивно-бальными танцами, так же когда то в театре играл.

Оффлайн P A V

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 381
  • Карма: 316
  • Пол: Мужской
  • HG Video
    • Просмотр профиля
у любых некоммерческих проектов такого плана результат один - полное Г

Оффлайн Trongs

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 5
  • кто останется последним - я или комп ?
    • Просмотр профиля
у любых некоммерческих проектов такого плана результат один - полное Г
я так понимаю что мы только что узрели на горизонте новую звезду кинокритиков  =)

я не претендую на пальмовую ветвь , но у меня есть опыт в  фото и видеооператорской работе , в частности мне приходилось делать видеообзоры автомобилей  для Auto.mail.ru  , летал в  Женеву , Эстонию , из наших - Калининград и другие  города России. 
Но у вас я так понимаю больше опыта в  этом вопросе , так что я теперь в полной  растерянности.... наверно зря я взял в банке кредит на 5000000 $ на съемки =))

Пы.Сы. :
смотря что вы ожидаете от фильма.... если  супер спецэффектов и захватывающих дух пейзажей на  заднем плане , то говорю сразу  - такого скорее всего не будет . Будет  ( надеюсь ) интересный  сюжет  и  хорошая  игра актеров  ( наверно именно  это - самое главное ).

Оффлайн chello

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 132
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
искали? пожалуйста!!!!!!!!!!!!! :ag: :ag: :ag:      http://elektrostal.olx.ru/iid-54310929

Оффлайн chello

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 132
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ЛОВИТЕ ЕЩЁ!!!!! Я МОГУ ВАМ ВЕСЬ СОСТАВ ПОДОБРАТЬ)))))))) http://elektrostal.olx.ru/iid-122804627         http://elektrostal.olx.ru/iid-77491244         :ag: :ag: :ag: :ag: ОКАЗЫВАЕТСЯ У НАС ГОРОД  АКТЁРОВ!!!!!!!! :ag:

Оффлайн Lessa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мне 24 года. Занимаюсь разновидностью художественной самодеятельности так скать х) Шью костюмы, выступаю периодически на сцене на фестивалях для молодежи. Ставили какие то свои сценки. Так же бывало работала ведущей вечеринок, выступала с танцевальными номерами )
Мне интересна ваша затея :)

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
24 года. Танцами не занимался, в театре не выступал. Был задействован в школе и в универе в паре сценок :D
занимался единоборствами...

фотки тут http://alex___macleod.vkontakte.ru/

Оффлайн UserForum

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 706
  • Карма: -171
    • Просмотр профиля
Доброго вам времени суток , есть неплохая техническая база ( несколько видеокамер и фотокамера с возможностью съемки видео )  и желание снять короткометражный фильм....
есть ли желающие  присоединиться.
По поводу сценария-  вариантов много , выбирать будем исходя из количества человек , которое  наберется
Сколько?

Оффлайн Trongs

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 5
  • кто останется последним - я или комп ?
    • Просмотр профиля

Оффлайн bibo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: 526
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
меня впишите!)
мне 21, в пионерлагерях выступал постоянно :)))
electronic haze

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне 24 года. Занимаюсь разновидностью художественной самодеятельности так скать х) Шью костюмы, выступаю периодически на сцене на фестивалях для молодежи. Ставили какие то свои сценки. Так же бывало работала ведущей вечеринок, выступала с танцевальными номерами )
Мне интересна ваша затея :)
А Вы выдержите такое количество актеров?
#яВаня