Автор Тема: Места для свадебной фотосессии  (Прочитано 16598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн photobeing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Друзья,подскажите,где есть замечательные красивые места для свадебной фотосессии.Свадьбу гуляем в Павловском-Пасаде,поэтому нужно что-то  максимум в часе езды от города.Ногинск,Электросталь,может какие-то деревни и села красивые,парки,скамейки,здания с необычной архитектурой.Прудики с мостиками.Если есть возможность выложить фото места или ссылку.Буду очень признателен за вашу помощь


Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Места для свадебной фотосессии
« Ответ #1 : 02.05.12, 10:54:54 »
Ну дык самое банальное место - площадь с каскадами воды в центре Ногинска. Черноголовский пруд в Глухово - ничего так. По дороге из Павлика на горьковку в Больших Дворах есть пара прудов - там можно у воды сфоткаться.
П.С. Только пока фонтаны еще не запустили.

Оффлайн goldman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 865
  • Карма: 55
    • Просмотр профиля
Re: Места для свадебной фотосессии
« Ответ #2 : 08.05.12, 11:23:58 »
а зачем нужна свадебная фотосессия?

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Места для свадебной фотосессии
« Ответ #3 : 08.05.12, 11:29:41 »
а зачем нужна свадебная фотосессия?


для того, что бы оторвать молодых от гоп-компании, заимучить их вопросом - "А сейчас вы знаете как встанете.... ? ", дабы придать значимость последующему действию, от которого молодые просто устанут и будут проклинать тот день, когда они набрали номер "профессионала" ..)))

ПыСы написано по мотивам личных наблюдений, любое совпадение с реальными людьми - случайное и непреднамеренное!!!
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн goldman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 865
  • Карма: 55
    • Просмотр профиля
Re: Места для свадебной фотосессии
« Ответ #4 : 08.05.12, 11:31:26 »
а я думал тока для того, чтобы очередная категория никчёмных бездельников могла заработать себе на хлебушек....

з.ы.
Афтар, вот тебе координаты: 55.926461,38.295765

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Места для свадебной фотосессии
« Ответ #5 : 08.05.12, 11:36:11 »
а я думал тока для того, чтобы очередная категория никчёмных бездельников могла заработать себе на хлебушек....


ну вот тут позволю себе с Вами не согласиться, есть Фотографы, которые делают короткие, но ёмкие фото-сэты, не напрягая при этом ни молодых, ни гостей, к сожалению - таких мало, в основном человек с фотоаппаратом думает так - они мне заплатили, мне плевать что у них праздник, что они хотят пообщаться с друзьями, пописать, - есть сверх задача - полторы тысячи кадров!!!    и не важно что невеста устала, а жених водки пятнуть хочет - УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ!!!
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Места для свадебной фотосессии
« Ответ #6 : 27.01.14, 10:11:30 »
Когда хороший фотограф, искренние молодые, то место может быть вторичным:
http://prichello.livejournal.com/6039.html - очень нравится пересматривать эту серию, хотя никого там не знаю.
Живём дальше... ;)

Оффлайн Wis

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • www. smirnovfotos. ru
    • Просмотр профиля
Re: Места для свадебной фотосессии
« Ответ #7 : 27.01.14, 10:19:58 »
ничего, но чб вариант....лучше бы в цвете
Люблю людей из простонародья - простых индивидуумов, не замутненных гримасой интеллекта...

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Места для свадебной фотосессии
« Ответ #8 : 27.01.14, 10:23:38 »
ничего, но чб вариант....лучше бы в цвете
Не, именно ч/б очень атмосферно выглядит. Там и цветные есть в конце - очарование теряется )) В своё время когда искал фотографа - Татьяна Тихомирова привлекла своими сериями на тот момент. А эта серия очень хорошо запомнилась. Собственно, до сих пор лишь эту серию и вспоминаю.

Ну и отличный пример того, что место может быть вторичным.
Живём дальше... ;)

Оффлайн Wis

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • www. smirnovfotos. ru
    • Просмотр профиля
Re: Места для свадебной фотосессии
« Ответ #9 : 27.01.14, 10:27:13 »
да,серия шикарная,мне тоже очень понравилась :ay:
Люблю людей из простонародья - простых индивидуумов, не замутненных гримасой интеллекта...

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Места для свадебной фотосессии
« Ответ #10 : 27.01.14, 10:29:56 »
Фото хорошо , но по мне достаточно фотографа в ЗАГСе (профессионала) . А на природе будут дороже именно любительские снимки , неожиданные и жизненные . а не наигранные кадры .
А свадьбу лучше снимать на видео , не все подряд конечно , но видео интересней априори  :bk:

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Места для свадебной фотосессии
« Ответ #11 : 27.01.14, 10:43:03 »
Фото хорошо , но по мне достаточно фотографа в ЗАГСе (профессионала) . А на природе будут дороже именно любительские снимки , неожиданные и жизненные . а не наигранные кадры .
А свадьбу лучше снимать на видео , не все подряд конечно , но видео интересней априори  :bk:
Видео тяжелее себя заставить пересмотреть ) А про интереснее - зависит от съёмки и монтажа. Ну и того, что снимать. Вот интересный хорватский видеограф: http://vimeo.com/artstudio - подход масштабный )) Очень-очень дорогой!

Хороший репортажный фотограф по сравнению с любителями сделает те же ненаигранные кадры гораздо лучше и интереснее. Пусть гости отдыхают )
Живём дальше... ;)

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Места для свадебной фотосессии
« Ответ #12 : 27.01.14, 10:53:55 »
Видео тяжелее себя заставить пересмотреть ) А про интереснее - зависит от съёмки и монтажа. Ну и того, что снимать. Вот интересный хорватский видеограф: http://vimeo.com/artstudio - подход масштабный )) Очень-очень дорогой!

Хороший репортажный фотограф по сравнению с любителями сделает те же ненаигранные кадры гораздо лучше и интереснее. Пусть гости отдыхают )
Я бы не советовала , так сильно заморачиваться  фотографиями  :ag: Я выходила замуж в 2006г, фотограф у нас был профессиональный только в ЗАГСе , дальше , кто чего фотографировал ( все по чуть -чуть ) скоро 8 лет , как я замужем , и я раза два смотрела фото , а видео ( если честно) даже и не знаю где .  А то что сейчас стало модным , делать фото сессию из разряда " возьми ее ручку , встань на одно колено и посмотри на нее влюбленным взглядом , а ты ....." выглядит, на мой взгляд " пошлым" и неинтересным . Многие знакомые и родственники  пользовались услугами фотографов с типичной программой , скучно.Напоминает обложки дешевых бульварных романов  :ag:

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Места для свадебной фотосессии
« Ответ #13 : 27.01.14, 11:02:51 »
Не надо выбирать фотографа со скучной типичной программой. Подходить к выбору стоит ответственно, если это важно. А если не важно - то да, можно и без фотографа ) С другой стороны, хорошие фотографы и стоят соответственно.
Живём дальше... ;)

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Места для свадебной фотосессии
« Ответ #14 : 27.01.14, 11:09:22 »
Не надо выбирать фотографа со скучной типичной программой. Подходить к выбору стоит ответственно, если это важно. А если не важно - то да, можно и без фотографа ) С другой стороны, хорошие фотографы и стоят соответственно.
Лучше потратить эти деньги на себя и съездить хорошо отдохнуть , это оставит больше теплых воспоминаний , нежели  фото  в свадебном платье и костюме  :ag:
Но это дело каждого , кому -то это важно , действительно  :ad:

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Места для свадебной фотосессии
« Ответ #15 : 27.01.14, 11:17:24 »
Лучше потратить эти деньги на себя и съездить хорошо отдохнуть , это оставит больше теплых воспоминаний , нежели  фото  в свадебном платье и костюме  :ag:
Не нужно противопоставлять поездку, отдых и фотографию. Это разные вещи, никак не зависимые одно от другого. Разве что в исключительных случаях. Или многие задаются этим вопросом: поездка или фотография?
Живём дальше... ;)

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Места для свадебной фотосессии
« Ответ #16 : 27.01.14, 11:23:37 »
Не нужно противопоставлять поездку, отдых и фотографию. Это разные вещи, никак не зависимые одно от другого. Разве что в исключительных случаях. Или многие задаются этим вопросом: поездка или фотография?
Нет , конечно . Но я считаю бессмысленным такое количество  однообразных снимков . Не важно , на каком фоне и какой сюжет будет на фото. Свадьба ,  невеста в платье , жених в костюме .
Я лишь говорю о том , что не вижу надобности , тратить деньги на это , даже если они лишние  :ag:

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Места для свадебной фотосессии
« Ответ #17 : 03.02.14, 11:53:12 »
нифига се.....как женщина заговорила......а разве не для вас делается по 100-500 тупых снимков и фоток чтоб потом всю жизнь вы ими любовались?))) и помоему дело даже не в деньгах. :bk:
нам мужикам (многим) достаточно было бы пары десятков фотографий со свадьбы))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Места для свадебной фотосессии
« Ответ #18 : 03.02.14, 12:16:37 »
нифига се.....как женщина заговорила......а разве не для вас делается по 100-500 тупых снимков и фоток чтоб потом всю жизнь вы ими любовались?))) и помоему дело даже не в деньгах. :bk:
нам мужикам (многим) достаточно было бы пары десятков фотографий со свадьбы))
А что вас удивляет? :dp:
Мне так же , хватило пары десятков снимков :bk: , а в альбоме и того меньше вложено . И , повторюсь , пересматривались они , за 8 лет брака , раза 2 от силы . :ag:
Много снимков интересно делать на отдыхе , там есть где развернуться фантазии . ...

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Места для свадебной фотосессии
« Ответ #19 : 03.02.14, 12:49:15 »
то и удивляет:)) что если б так мужик рассуждал то я бы понял, но женщина..... хз ))
Нарушение п.1.15. правил форума.