Автор Тема: Россия простила странам Африки долги на сумму более $20 млрд  (Прочитано 1642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Revan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
Россия простила странам Африки долги на сумму более $20 млрд
Москва уже списывала долги африканских государств в 2008 году. Тогда «исчезла» задолженность на 16 млрд долларов

http://www.bfm.ru/news/2012/10/18/rossija-prostila-stranam-afriki-dolgi-na-summu-bolee-20-mlrd.html


Ну, молодцы, что еще сказать. Давайте всем простим внешние долги, и для восполнения дефицита бюджета ПФ и прочих будем драть с населения - повышать пенсионный возраст, повышать налоги, акцизы и т.д. Население все же стерпит  :facepalm:
Ты говоришь, это люди? Нет, друг мой, это звери. Это шакалья стая. Они собирались нас порвать. И растерзали бы. Но одного они не учли. Они-то шакалы,но я–Волк

Метро-2033


Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эти кредиты выдавались без малейшей надежды на возврат - животные не платят. Возмущаться надо было тогда, когда перед животными разбрасывали монеты, точнее, оружие.

Оффлайн Куяльник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: -195
  • Впервые в Совдэпии - СТРИПТИЗ !!!
    • Просмотр профиля
Пускай пришлют мне 4.5тыр и я закрою глаза на этот беспридел! :ag:

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а какой смысл не прощать долг, который все равно никто никогда не вернет?
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а какой смысл не прощать долг, который все равно никто никогда не вернет?

 Ну, например, самое примитивное - заработать на нём деньги. Если напрямую долг не взыскать, его всегда можно продать тому, с кем должник будет более сговорчив,  а такие всегда есть.
 Например, как лишний политический козырь. Ах, вы нам должны столько много денег ? Давайте-ка, нам тут базочку построить надо.
 Например, как средство удержания кредитного рейтинга страны. Офигеть, сколько бичей нам должны деньги. Мы нереально круты и можем брать доллары.

 Просто руководство нашей страны считает нужным дружить с обезьянами, а иначе, чем отдавать им бесплатно оружие, дружбы не выходит.
« Последнее редактирование: 22.10.12, 12:35:27 от Нервный »

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ФАРК Хрущу кокс в ответ отсыпал.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.