Автор Тема: War Thunder.  (Прочитано 24494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BАHEC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 735
  • Карма: -49
    • Просмотр профиля
War Thunder.
« : 15.12.13, 15:38:46 »
http://warthunder.ru/
Отличная игра про самолеты(а в скором времени - и танки). Есть несколько режимов игры (аркадный, где физика упрощена(но не отсутствует), есть маркер упреждения и все такое, исторический, где физика присутствует, но управление упрощено, и реалистический, где без джойстика то особо и не поиграешь).

Довольно лайтовый(по крайней мере пока) донат, нет уникальных премиумов самолетов(бОльшая часть премов - просто "трофейные" самолеты, например ла5фн у немцев).

В общем - всем советую, у кого мозг еще варгейминг не сьел.


Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: War Thunder.
« Ответ #21 : 02.02.14, 21:18:39 »
Будет если время на днях, то заценю уже в 3й раз ВТ, может все таки я что-то где-то упустил.
Пока что, первые 2 раза когда запускал, летал как на воздушном змее.

Оффлайн pol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: War Thunder.
« Ответ #22 : 02.02.14, 22:24:45 »
Чайка имба же. У советов только 2 самолета - чайка и миг15.
если сразу его не сбил, то остается надеется на криворукость пилота или на помощь своих. перекрутить чайку практически невозможно.
Все у вас будет ХOРОШО. А может и не будет. .

Оффлайн izoiva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Карма: -68
    • Просмотр профиля
Re: War Thunder.
« Ответ #23 : 03.02.14, 01:18:28 »
:ab:
У меня именно так и произошло. Решил от делать нечего War Thunder посмотреть... больше в WoWP не заходил и не тянет. Если и танки сделают на столько же лучше (а их наверняка сделают на столько же лучше), то и про WoT забуду.
Вся суть.

Но у картошкоедов просто реально пресдтавление ,что самолет должен летать по рельсам даже в аркаде.

Оффлайн izoiva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Карма: -68
    • Просмотр профиля
Re: War Thunder.
« Ответ #24 : 03.02.14, 01:22:25 »
Будет если время на днях, то заценю уже в 3й раз ВТ, может все таки я что-то где-то упустил.
Пока что, первые 2 раза когда запускал, летал как на воздушном змее.
с новой "более логичной" , как любят говорить картофелефилы, прокачкой, играть стало тяжелее. На деле - такая прокачка просто облегчает выкачку денег.
Кстати, в аркаде улучшили физику, она там ближе к РБшной стала. Теперь сваливание, штопор и флаттер есть в аркаде.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: War Thunder.
« Ответ #25 : 03.02.14, 13:54:43 »
Поиграл несколько часов.
Что могу сказать... как и в некоторых других многопользовательских играх, где состав команды в количественном выражении достаточно солиден, твоё умение нифига не сдалось. Двух-трёх дураков в команде будет достаточно для того, чтобы команда имела серьёзные шансы проиграть - кроме тех случаев, разумеется, когда в команде соперников дураков ещё больше.
Всё-таки не моё. Предпочитаю те игры, в которых результат в большей степени зависит от тебя. Иначе игра теряет смысл.

Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: War Thunder.
« Ответ #26 : 03.02.14, 15:08:04 »
Поиграл несколько часов.
Что могу сказать... как и в некоторых других многопользовательских играх, где состав команды в количественном выражении достаточно солиден, твоё умение нифига не сдалось. Двух-трёх дураков в команде будет достаточно для того, чтобы команда имела серьёзные шансы проиграть - кроме тех случаев, разумеется, когда в команде соперников дураков ещё больше.
Всё-таки не моё. Предпочитаю те игры, в которых результат в большей степени зависит от тебя. Иначе игра теряет смысл.
хотел сначала цитирнуть какую-то определенную часть поста, но не смог)) всё по делу.

это и добивает. современные технологии столько дают возможностей для командной игры(раньше в клубах тусили) и всё равно всё к одиночке идёт
War Thunder \\ mangustiwe

Оффлайн izoiva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Карма: -68
    • Просмотр профиля
Re: War Thunder.
« Ответ #27 : 03.02.14, 17:22:57 »
Поиграл несколько часов.
Что могу сказать... как и в некоторых других многопользовательских играх, где состав команды в количественном выражении достаточно солиден, твоё умение нифига не сдалось. Двух-трёх дураков в команде будет достаточно для того, чтобы команда имела серьёзные шансы проиграть - кроме тех случаев, разумеется, когда в команде соперников дураков ещё больше.
Всё-таки не моё. Предпочитаю те игры, в которых результат в большей степени зависит от тебя. Иначе игра теряет смысл.
Ты еще в мехварриор не играл. Я уж молчу про армы всякие. Это где промахнувшийся гранатометчик делает страдать всю команду свою.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: War Thunder.
« Ответ #28 : 03.02.14, 20:57:41 »
современные технологии столько дают возможностей для командной игры(раньше в клубах тусили) и всё равно всё к одиночке идёт
Я не про одиночку, а про ограничения в совместной игре. Число игроков в команде, возможность голосованием кикнуть уродцев и так далее. См. Left 4 Dead.
Иначе получается бардак, как в War Thunder.
Хотя проект по-своему интересный.

Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: War Thunder.
« Ответ #29 : 04.02.14, 18:21:48 »
Поиграл еще раз, трешак.
Программная часть хороша, физическая модель хороша. Но игра похожа на какой-то баттлфилд.
И эргономика отвратна. К чему такая куча настроек. Голова кругом. Никакого фана.
Удалил игру.

Оффлайн draman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • romello87
    • Просмотр профиля
Re: War Thunder.
« Ответ #30 : 04.02.14, 22:02:35 »
вроде как их ввс вообще после уже второй мировой основаны были, так что нет


япошки есть, на месте разворачиваются, но картонные ппц.
Советы рулят!

Оффлайн izoiva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Карма: -68
    • Просмотр профиля
Re: War Thunder.
« Ответ #31 : 05.02.14, 03:37:14 »
Поиграл еще раз, трешак.
Программная часть хороша, физическая модель хороша. Но игра похожа на какой-то баттлфилд.
И эргономика отвратна. К чему такая куча настроек. Голова кругом. Никакого фана.
Удалил игру.

Еще раз убеждаюсь, что в игры варгейминга играют люди с одной извилиной.

Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: War Thunder.
« Ответ #32 : 05.02.14, 07:54:32 »
Идиот вы Izoiva, что сказать. Печально, что научившись играть в компьютер, не научились разговаривать.

Оффлайн izoiva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Карма: -68
    • Просмотр профиля
Re: War Thunder.
« Ответ #33 : 05.02.14, 13:26:28 »
Идиот вы Izoiva, что сказать. Печально, что научившись играть в компьютер, не научились разговаривать.
Просто опыт общения с такими как вы, это показывает.
Если человек играет в дота2, КС или любую игру варгейминга - он идиот.

Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: War Thunder.
« Ответ #34 : 05.02.14, 14:19:32 »
Просто опыт общения с такими как вы, это показывает.
Если человек играет в дота2, КС или любую игру варгейминга - он идиот.
Я понял, дальнейшая дискуссия неактуальна. Опускаться до вашего уровня общения не вижу смысла.

Оффлайн izoiva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Карма: -68
    • Просмотр профиля
Re: War Thunder.
« Ответ #35 : 05.02.14, 14:47:02 »
Я понял, дальнейшая дискуссия неактуальна. Опускаться до вашего уровня общения не вижу смысла.
Уже некуда опускаться тебе.

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: War Thunder.
« Ответ #36 : 22.03.14, 10:11:03 »
Активно расширяют количество участников ЗБТ наземной техники.
Вообще хочу ещё раз отметить, что ВорТандер однозначно _уже_ опередил Воргейминг. Про самолёты даже заикаться не буду. А вот танки почти только вышли, и конечно совсем сырые пока. НО даже сейчас они значительно превосходят ВоТ. Зашёл тут как-то в ВоТ. Ну _такой_ примитив в сравнении с ВорТандером. Всё такое игрушечное, пресное, неинтересное и некрасивое. Даже не ожидал, что такая разительная разница окажется. В роде бы только недавно с удовольствием в ВоТ катался...
Как-то так. Всё имхо...

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: War Thunder.
« Ответ #37 : 22.03.14, 11:11:12 »
Но тут в WoT запустят 0.9.0 ииии... :ap:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: War Thunder.
« Ответ #38 : 22.03.14, 12:58:07 »
Но тут в WoT запустят 0.9.0 ииии... :ap:
   Это со столь долгожданным движком Хавок? Я уж думал они забыли про него  :ab:   Да, смотрел про него. Впечатлил. НО. Впечатлил сам движок, в полной мере. НЕ применительно к игре ВоТ. А когда он работает на всю катушку. В ВоТе он будет работать дай Бог наполовину. Так ведь?
   Соответственно, я уверен, что никакого чуда не будет. Ну будет графика посимпатичнее. И что? Игровой процесс останется прежним полагаю.
   В ВТ всё как-то натуральнее. Там Т-34 ЭТО ТАНК. Каким он и должен быть. Ведь наклоны брони были прорывом и главным его достоинством. И в ВТ именно это и работает. Он действительно очень рекошетируем и манёврен. В ВоТе это просто картонка какая-то; каким боком, какими ромбами ты не вставай... В ВТ каждая модификация техники- отдельна. Как и должно быть. На сейчас одних только 34-ок- три штуки. А не детский конструктор: тут гусеницу заменил, тут пушечку потолще воткнул... Разнообразие типов боеприпасов порадовало. Теперь действительно имеет смысл выбор типа от расстояния и тактики; и это реально интересно. В ВоТ это лишь условность; а голда обыкновенный читерский бонус.

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: War Thunder.
« Ответ #39 : 22.03.14, 13:03:13 »
Havok  не в этом обновлении будет.

Оффлайн izoiva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Карма: -68
    • Просмотр профиля
Re: War Thunder.
« Ответ #40 : 24.03.14, 19:10:52 »
Но тут в WoT запустят 0.9.0 ииии... :ap:
И ничерта не изменится.
Это как играть в кс1.6 в 2014 году