Автор Тема: Фото и Видео ДТП нашего города и комментарии к ним  (Прочитано 1019111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Старая тема немного изжила себя, у всех почти регистраторы, и дабы не перелопачивать сотни страниц, прошу пишите, комментируйте, но всё же по делу, а!? всем спасибо и чистых дорог, без ДТП.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн zloigoblin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Похоже что там было 2 участника,в 13.00-14.00 там проезжал,запчасти(осколки пластика и пр. мусор)  начиная с середины перекрёстка дорожкой к забору тянулись.Да и угол поворота для высокой скорости слишком большой получается.
И под каждым ей кустом был готов и стол и дом.

Оффлайн bus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: -36
    • Просмотр профиля
Похоже что там было 2 участника
первого в 9 утра проходил мимо. шевроле торчало у школьного забора с развороченной наглухо мордой.  напротив у фабрики стоял чёрный седан со слегка побитой мордой. Подумав, что невесело для кого-то НГ начался и не вдаваясь в подробности дтп ( ибо совершенно пох) пошёл дальше...

Оффлайн морэм

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3186
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обе машины двигались со стороны универсама. Чёрная ехала по крайней левой стороне, около разделительной. Шевролёт летел около 100 и пошёл на обгон по встречке перед перекрёстком. Чёрная бибика в этот момент стала поворачивать налево. Итог на фото.
Пилот и штурман Шевролёта были под мухой. Жертв нет.

Оффлайн Romas

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
вторая машина фольгсваген черный щас стоит рядом с меридианом на прковке ближе к макдаку,повреждения не сильные и он на ходу .

Оффлайн vlasik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На Карла-Маркса через 500 метров после заправки в сторону горьковки белая ауди улетела в кювет.
Хорошо мужчина на Mitsubishi PajeroSport остановился и вытянул, ибо я не осилил.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
на видео последствия дтп
не буду утверждать, но такое ощущение, что сбили человека
ул. Николаева
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=yZWdrAeEgP4" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=yZWdrAeEgP4</a>

Оффлайн error

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
на видео последствия дтп
не буду утверждать, но такое ощущение, что сбили человека
ул. Николаева
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=yZWdrAeEgP4" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=yZWdrAeEgP4</a>
И никого это ничему не научит. На видео стоит подобное на разделительной и глазами ищет свой бампер и капот.
Постоянно там проезжаю и все перебегают дорогу, и в глаза тебе заглядывают (переедешь или нет).

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Вишь как получается то- таких пешеходов все меньше и меньше. Сегодня -1 :bj:
Намедни видел как собака переходила дорогу по пешеходному при этом пропустив автомобили. В крайнем случае вместо лупоглазых пенсионеров останутся собаки. Вот наш ПФ обрадуется...

Оффлайн Bull*76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
  • swim
    • Просмотр профиля
Вишь как получается то- таких пешеходов все меньше и меньше. Сегодня -1 :bj:
Пошутил?

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Вишь как получается то- таких пешеходов все меньше и меньше. Сегодня -1 :bj:
Намедни видел как собака переходила дорогу по пешеходному при этом пропустив автомобили. В крайнем случае вместо лупоглазых пенсионеров останутся собаки. Вот наш ПФ обрадуется...
м...к?!

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не.. ну реально задолбали выбегать на дорогу! особенно, когда темно и в темной одежде.. матерюсь и ожесточенно сигналю.. 90% молодняк или тети за 50 с сумками наперевес.. пенсионеры осторожнее стали.. причем до пешеходного метров 20-30.. можно искалечить жизнь и пострадавшему и себе по тупорылству первого
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
не.. ну реально задолбали выбегать на дорогу! особенно, когда темно и в темной одежде.. матерюсь и ожесточенно сигналю.. 90% молодняк или тети за 50 с сумками наперевес.. пенсионеры осторожнее стали.. причем до пешеходного метров 20-30.. можно искалечить жизнь и пострадавшему и себе по тупорылству первого
варианты решения проблемы?!
сейчас "рекорды" бьет Горьковка в районе Ногинского поста- кол-во перебегающих с каждым днем растет.........а там не город- скорости другие...

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
варианты решения проблемы?!


надземный или подземный переходы. хотя не поможет. Там  зебра со светофорам в 200 метрах,а перебегают перед въездом в метро. идиоты

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
варианты решения проблемы?!
сейчас "рекорды" бьет Горьковка в районе Ногинского поста- кол-во перебегающих с каждым днем растет.........а там не город- скорости другие...
Да никаких.. как сказал тонт "-1".. что срабатывает у них в голове? спешка? задумчивость? я не понимаю..
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вокзал электростальский, вечером темно, встретил, начал уезжать в сторону вечного огня, напротив входа в автобусную кассу чуть не закатал в асфальт 3 мужиков, видимо лужи обходили, темно как в ж.... негра.  =(
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
надземный или подземный переходы. хотя не поможет. Там  зебра со светофорам в 200 метрах,а перебегают перед въездом в метро. идиоты
Если еще забор трехметровый приложить, то может помочь....
No comme....................................

Оффлайн error

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Пошутил?
Совсем не шутка, когда кто-то из близких или знакомых прокатит такого "торопящегося" до морга и получит срок за такие покатушки. Очень грустно и примеров таких достаточно.