Автор Тема: Фото и Видео ДТП нашего города и комментарии к ним  (Прочитано 1022575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Старая тема немного изжила себя, у всех почти регистраторы, и дабы не перелопачивать сотни страниц, прошу пишите, комментируйте, но всё же по делу, а!? всем спасибо и чистых дорог, без ДТП.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн markus912

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
имхо она постоянно нарушает ПДД и элементарно не уважает других участников движения
Аа. Часто видел эту "звезду" в бассейне Кристалл на Спортивной, паркуется она так же, как ездит. Сказать лично не решился - не нашел интеллекта во взгляде.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да это при нынешнем траффике не нарушение, вдруг переиграл и поехать захотел прямо а не направо или налево, обязательно маневр завершать? а там кстати еще раздолбанный перекресток, в левой полосе ничего проезжается по прямой а в правой вообще кошмар - с чего я должен соблюдать? начать с себя и разбить всю подвеску и через 10 лет убедиться что на ямы насрать?)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Почему то воображение рисует тумбообразную горластую торговку советского выпуска. Пергидрольную блондинку. Мечта поэта.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Почему то воображение рисует тумбообразную горластую торговку советского выпуска. Пергидрольную блондинку. Мечта поэта.
у меня при чтении многих комментариев, их комментаторы иногда рисуются как люди, которые живут по точному плавному графику без особых колебаний, никогда не нарушали правил и не знают что такое спешить куда либо, о еде вспоминающие когда приходит желание поесть и разумеется если они пропустят свой поворот на МКАДе - обязательно сделают целый круг, дабы не нарушать вообще ничего)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
у меня при чтении многих комментариев, их комментаторы иногда рисуются как люди, которые живут по точному плавному графику без особых колебаний, никогда не нарушали правил и не знают что такое спешить куда либо, о еде вспоминающие когда приходит желание поесть и разумеется если они пропустят свой поворот на МКАДе - обязательно сделают целый круг, дабы не нарушать вообще ничего)
На мкаде ладно. Вот на ТТК свой поворот пр.ебать довольно легко. Задним ходом там я как то ехал из за этого.  :ah:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Fire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1406
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
у меня при чтении многих комментариев, их комментаторы иногда рисуются как люди, которые живут по точному плавному графику без особых колебаний, никогда не нарушали правил и не знают что такое спешить куда либо, о еде вспоминающие когда приходит желание поесть и разумеется если они пропустят свой поворот на МКАДе - обязательно сделают целый круг, дабы не нарушать вообще ничего)
ХАХА-АХАХА!!!Да если бы все и вся  нарушали, парашют бы у вас точно бы не раскрылся бы. А педаль тормоза провалилась бы в пол... . 

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
да это при нынешнем траффике не нарушение, вдруг переиграл и поехать захотел прямо а не направо или налево, обязательно маневр завершать? а там кстати еще раздолбанный перекресток, в левой полосе ничего проезжается по прямой а в правой вообще кошмар - с чего я должен соблюдать? начать с себя и разбить всю подвеску и через 10 лет убедиться что на ямы насрать?)

детей то хоть у тебя нет? если нет, то и не заводи... не надо это тебе
вдруг родится девочка, а ты захочешь мальчика...обязательно ее воспитывать? проще сдать в детдом
да еще сколько надо денег на ребенка - взять да потратить свои лучшие годы на детей? оно тебе надо? чтобы потом через лет 20 убедиться, что они вырастут такими же эгоистами и стакан воды перед смертью не подадут?

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да это при нынешнем траффике не нарушение, вдруг переиграл и поехать захотел прямо а не направо или налево, обязательно маневр завершать? а там кстати еще раздолбанный перекресток, в левой полосе ничего проезжается по прямой а в правой вообще кошмар - с чего я должен соблюдать? начать с себя и разбить всю подвеску и через 10 лет убедиться что на ямы насрать?)
НУ во первых по перлась она не прямо, а налево, во вторых ,  машине стоявшей в левой полосе и желавшей ехать прямо, из-за этой "звезды"  пришлось тормозить и ждать/объезжать справа.  Промолчим уж об нарушение ПДД.
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
у меня при чтении многих комментариев, их комментаторы иногда рисуются как люди, которые живут по точному плавному графику без особых колебаний, никогда не нарушали правил и не знают что такое спешить куда либо, о еде вспоминающие когда приходит желание поесть и разумеется если они пропустят свой поворот на МКАДе - обязательно сделают целый круг, дабы не нарушать вообще ничего)
Да-да, а какиют они исключительно ромашками  :ag:

Я как с горьковки съезжаю в город - как в параллельный мир попал: половина ездят как в штаны насрамши, другая половина будто и не едет вовсе, а машины перед собой толкает. Особенно умиляют те, с которых банки последние портки сняли за покупку "джипа" - через рельсы и небольшие ямки свои корыта -"внедорожники" на руках переносят.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
детей то хоть у тебя нет? если нет, то и не заводи... не надо это тебе
вдруг родится девочка, а ты захочешь мальчика...обязательно ее воспитывать? проще сдать в детдом
да еще сколько надо денег на ребенка - взять да потратить свои лучшие годы на детей? оно тебе надо? чтобы потом через лет 20 убедиться, что они вырастут такими же эгоистами и стакан воды перед смертью не подадут?
а причем тут дети?))
есть анекдот такой: мужик жил всю жизнь один, не женился и детей не заводил. Ему все говорили - вот зря ты Петрович не женишься, ведь в старости умирать будешь и водички подать будет некому! Ну старость пришла, Петрович лежит умирает и восклицает: а пить то и не хочется!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да-да, а какиют они исключительно ромашками  :ag:

Я как с горьковки съезжаю в город - как в параллельный мир попал: половина ездят как в штаны насрамши, другая половина будто и не едет вовсе, а машины перед собой толкает. Особенно умиляют те, с которых банки последние портки сняли за покупку "джипа" - через рельсы и небольшие ямки свои корыта -"внедорожники" на руках переносят.
да эти надоели реально)) ну в основном наверное заводские, они и ездят то два раза в день а при таком раскладе джипа хватит на 20 лет! как раз за 10 можно и кредит отдать)) :ag: :ay:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
НУ во первых по перлась она не прямо, а налево, во вторых ,  машине стоявшей в левой полосе и желавшей ехать прямо, из-за этой "звезды"  пришлось тормозить и ждать/объезжать справа.  Промолчим уж об нарушение ПДД.
Да тут согласен, это большее неуважение чем несоблюдение ПДД
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ХАХА-АХАХА!!!Да если бы все и вся  нарушали, парашют бы у вас точно бы не раскрылся бы. А педаль тормоза провалилась бы в пол... .
С чего бы он не открылся?)) т.е. я сам себе уложу полный отказ чтобы помереть?) :ag: :bj:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн 2465

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 871
  • Карма: -40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Начну, штоле, восимьнаццатый...
Сопссна, БДЫЩЬ!


Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Начну, штоле, восимьнаццатый...
Сопссна, БДЫЩЬ!
Уезжал куда? С 12 числа бдыще не было))
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн 2465

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 871
  • Карма: -40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не, всё пучком - я невыездной...

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Не, всё пучком - я невыездной...
Ну так в Тобольск можно. Или в Выдропужск не воспрещается.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн DgOniMeN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Начну, штоле, восимьнаццатый...
Сопссна, БДЫЩЬ!
какая модель видеорегистратора у тебя? или на сотик фотки

Оффлайн Fire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1406
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
какая модель видеорегистратора у тебя? или на сотик фотки
EXIF data читается легко.  Samsung Galaxy Note 4 SM-N910C.

Оффлайн 2465

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 871
  • Карма: -40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля