Автор Тема: Нужен газель, разовая перевозка (привезти вещи из под Тамбова)  (Прочитано 1456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Revan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нужно привезти вещи (1 пассажир + груз) из Тамбовской области в Электросталь в середине сентября.
В легковую машину всё не влезет, поэтому нужно что-то вроде Газеля.
Расстояние в одну сторону ~ 600 км.
Ищется адекватное предложение по перевозке.
Оцениваю расход бензина в 6000 рублей (в обе стороны) и 3000 рублей за работу. Итого 9 тысяч.

Предложения прошу направлять в личку или отписывать тут с указанием контактов.

P.S. Также рассмотрю предложения по перевозке на легковом автомобиле + прицеп (если у кого имеется).
Ты говоришь, это люди? Нет, друг мой, это звери. Это шакалья стая. Они собирались нас порвать. И растерзали бы. Но одного они не учли. Они-то шакалы,но я–Волк

Метро-2033


Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну 3 тыщи это если ночлег и питание бесплатно. А бенз 6 если газэл на газу)
#яВаня

Оффлайн Revan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну я образно сказал, ДТ конечно. Цену в расчет брал именно его.
Ты говоришь, это люди? Нет, друг мой, это звери. Это шакалья стая. Они собирались нас порвать. И растерзали бы. Но одного они не учли. Они-то шакалы,но я–Волк

Метро-2033

Оффлайн Гена Попов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1168
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У меня газель 20-23 литра на сотку, ну по трассе мож поменьше. По подсчетам 92-й это 680 руб/ 100 км плюс минус..... Итого 4000 в один конец. Ну в принципе ценник похож на реальность.
Правдоруб!

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
+7 964 526 76 74 - Андрей, позвоните, там транспортер, бензина много не кушает, может договоритесь.

Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
если хотите, могу поспрашивать насчет попутчика туда/обратно. из груза - насос какой-то, порядка 30-50кг наверное, дабы расходы несколько уменьшить
War Thunder \\ mangustiwe

Оффлайн Revan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
+7 964 526 76 74 - Андрей, позвоните, там транспортер, бензина много не кушает, может договоритесь.

Да, это хороший вариант. Попробую поговорить.
Ты говоришь, это люди? Нет, друг мой, это звери. Это шакалья стая. Они собирались нас порвать. И растерзали бы. Но одного они не учли. Они-то шакалы,но я–Волк

Метро-2033

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Да, это хороший вариант. Попробую поговорить.
Пробуйте,плохого не советуем

Оффлайн dalnoboi721

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 19
    • Просмотр профиля
Ставка что то не айс у вас. Мож повезет и найдете дармовоза, а мож и попутку какую. Реальная цена на такую перевозку минимум 15 тыс. А три тысячи с пробега 1200, да еще и около суток за рулем это  :facepalm:. Киньте на ати заявку, там полно готовых ехать за шапку сухарей. Без обид :bk:
Да,кстати,считайте озвученную ставку предложением :ah:
« Последнее редактирование: 28.08.14, 22:20:27 от dalnoboi721 »

Оффлайн Revan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ставка что то не айс у вас. Мож повезет и найдете дармовоза, а мож и попутку какую. Реальная цена на такую перевозку минимум 15 тыс. А три тысячи с пробега 1200, да еще и около суток за рулем это  :facepalm:. Киньте на ати заявку, там полно готовых ехать за шапку сухарей. Без обид :bk:
Да,кстати,считайте озвученную ставку предложением :ah:

Так местные, тамбовские, все за 12 тысяч ехать готовы (Газели).
Вот только жаба душит отдавать столько.
В принципе, уже есть договоренность с человеком из нашего города, который готов перевезти за 7-8 тысяч (уже ездили с ним ранее). Проблема только в том, что у него обычный легковой автомобиль (пусть и с большим багажным отделением), но вещей для перевозки много, все к нему не влезет, часть придется оставить.
Ты говоришь, это люди? Нет, друг мой, это звери. Это шакалья стая. Они собирались нас порвать. И растерзали бы. Но одного они не учли. Они-то шакалы,но я–Волк

Метро-2033

Оффлайн dalnoboi721

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 19
    • Просмотр профиля
Попробуйте еще на авито кинуть. Запросы на услуги-Транспорт,перевозки. И в Тамбов , и в Москву и Сталь. Мож кто то захочет обраткой заморочиться с тех краев. Есть еще один вариант- воспользоваться услугами транспортных компаний, типа Деловых линий. Но тут с расценками вообще чудеса- недавно парням со склада ДЛ в Ногинске я отвозил игровой автомат в Орехово Зуево. Услуги по такой перевозке Деловые линии оценили аж в 7000 :ai: А доставка этого автомата из Липецка так же Деловыми линиями обошлась им в 5000 :bk: