Автор Тема: Iphone 4s black. Замена дисплея.  (Прочитано 5592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
папа кокнул телефон. Надо бы заменить дисплей. Посоветуйте, где сделать за недорого?


Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: Iphone 4s black. Замена дисплея.
« Ответ #1 : 16.11.15, 18:36:54 »
Ermalex. Когда работает, тогда хорош.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2747
  • Карма: 149
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Iphone 4s black. Замена дисплея.
« Ответ #2 : 16.11.15, 18:45:55 »
2000р
Harigast i Teiva

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Iphone 4s black. Замена дисплея.
« Ответ #3 : 20.11.15, 13:17:46 »
Юль неси в смарт-про сервис. Тут на форуме не вздумай никому доверять - народ криворукий. Проверил на своем планшете.

http://vk.com/prosmartservice   

у них у единственных в городе есть все необходимое оборудование. Остальные мастера с набором отверток и возможность пересдать куда либо телефон для ремонта.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Iphone 4s black. Замена дисплея.
« Ответ #4 : 20.11.15, 14:12:28 »
Моветон по себе других судить  :bm:
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6621
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Iphone 4s black. Замена дисплея.
« Ответ #5 : 20.11.15, 14:16:36 »
Тут на форуме не вздумай никому доверять - народ криворукий.
Точно! Твой установщик так и не смог настроить телек samsung чтоб смотреть с тарелки  :ag:
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2747
  • Карма: 149
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Iphone 4s black. Замена дисплея.
« Ответ #6 : 20.11.15, 14:40:10 »
интересно под "оборудованием" что подразумевалось)))
или данные товарищи по ссылке...........аааа догадался
за ремонт берут к примеру 3500.
оборудование действительно нужно
1 станок для снятия  стекло
2 печь ультрафиолетовая с вакуумом
и того себестоимость ремонта для сц 150р
клиент имеет самопально приклееное стеклышко))
что делают все меняют с помощью отверток модуль купленный за 1300 в москве, или за 900р в китае ( модуль собранный на ЗАВОДЕ)
сомнительная выгода для клиента))
пресдают действительно не спорю, но вот при данном ремонте использовать ( подогревы, печки, дулки, микроскопы) как то глупо....хотя для повышения цены ремонта можно и их
« Последнее редактирование: 20.11.15, 14:59:25 от stalker »
Harigast i Teiva

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Iphone 4s black. Замена дисплея.
« Ответ #7 : 20.11.15, 17:01:55 »
:)))))))реально смешно читать)) вот ты пишешь ремонт 150р. А сам ты кем работаешь?? По такой логике - кем бы ты ни работал, твоя зарплата должна составлять не более 20 тыс. рублей!!! Чем бы ты ни занимался - ведь все такое плевое и легкое))
Про оборудование я написал потому, что у них оно есть и стоит денег и если они делают - то дают гарантию 1 год между прочим.
Тот же Sin с форума мне делал стекло на айпаде 2. Итог - долгая задержка, херово приклеенное стекло и на предложение вернуть денег хотя бы за стекло - покрылся наглухо. А он тут насколько мне известно один из хороших спецов. Если он хороший то остальные какие??

Причем тут мой установщик ??? Мы говорим о разных вещах вообще то....А другой установщик смог?? Все настроил ?? или ты о чем то не договорил и тепеь это читается как - мой косяк и мой кривой монтажник?))

Так в том и дело - если стекло удастся поменять - они поменяют. Если нет - поменяют целиком модуль.

Легко судить о бизнесе и себестоимости, работая на заводе слесарем.  Это примерно как мнение фермера об экономической реформе! Очень важное и емкое 100%.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Iphone 4s black. Замена дисплея.
« Ответ #8 : 20.11.15, 17:09:03 »
кто хороший? син хороший?? ))) син это человек который берется и за ремонт телефонов, машин, удаление деревьев и прочая купля-продажа))    тебя обманули, когда сказали что он хороший мастер)))
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Iphone 4s black. Замена дисплея.
« Ответ #9 : 20.11.15, 17:09:49 »
кто хороший? син хороший?? ))) син это человек который берется и за ремонт телефонов, машин, удаление деревьев и прочая купля-продажа))    тебя обманули, когда сказали что он хороший мастер)))
ща уже похер, я отнес в другое место переделывать.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2747
  • Карма: 149
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Iphone 4s black. Замена дисплея.
« Ответ #10 : 20.11.15, 18:18:23 »
:)))))))реально смешно читать)) вот ты пишешь ремонт 150р. А сам ты кем работаешь?? По такой логике - кем бы ты ни работал, твоя зарплата должна составлять не более 20 тыс. рублей!!! Чем бы ты ни занимался - ведь все такое плевое и легкое))
Про оборудование я написал потому, что у них оно есть и стоит денег и если они делают - то дают гарантию 1 год между прочим.
Тот же Sin с форума мне делал стекло на айпаде 2. Итог - долгая задержка, херово приклеенное стекло и на предложение вернуть денег хотя бы за стекло - покрылся наглухо. А он тут насколько мне известно один из хороших спецов. Если он хороший то остальные какие??

Причем тут мой установщик ??? Мы говорим о разных вещах вообще то....А другой установщик смог?? Все настроил ?? или ты о чем то не договорил и тепеь это читается как - мой косяк и мой кривой монтажник?))

Так в том и дело - если стекло удастся поменять - они поменяют. Если нет - поменяют целиком модуль.

Легко судить о бизнесе и себестоимости, работая на заводе слесарем.  Это примерно как мнение фермера об экономической реформе! Очень важное и емкое 100%.
так надо внимательно читать.
вот ты пишешь ремонт 150р себестоимость ремонта, это сумма во сколько обходится ремонт СЦ (стекло+клей)
у меня был СЦ на мира 18 и я его открывал,руководил,работал ремонтником(у меня есть опыт).
По такой логике - кем бы ты ни работал, твоя зарплата должна составлять не более 20 тыс. рублей!!! по моей логике(для клиента), лучше установить заводской модуль, не желе само-склееный пусть в СЦ( я имел ввиду что н/ч на данный вид работы 0,2+стоимость деталей 1300), ( а можно н/ч 2+стоимость деталей 150)
....
ты прав
егко судить о бизнесе и себестоимости, работая на заводе слесарем.  Это примерно как мнение фермера об экономической реформе! Очень важное и емкое 100%.

со смены вернулся...отдыхай :ap:
Harigast i Teiva

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14841
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Iphone 4s black. Замена дисплея.
« Ответ #11 : 20.11.15, 18:46:59 »
Стекло переклеили после претензии и вернули, правда с задержкой, тк улетал из страны и отдал аппарат напарнику, чтоб вам  его передали. Напарник видимо то ли забыл, то ли забил - как было уж не знаю, но по прилету забрал у него ваш пэд, и отдал с извинениями на заправке, на что вы сказали - все ок. Ни о каких возвратах денег речи даже не заводилось, в личке от вас подобного рода сообщений не нашел только что, и не от кого я ни когда не кроюсь - я не Даркс - телефон под аватаркой всегда включен - звоните по любому вопросу до 23-00.
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14841
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Iphone 4s black. Замена дисплея.
« Ответ #12 : 20.11.15, 18:48:40 »
кто хороший? син хороший?? ))) син это человек который берется и за ремонт телефонов, машин, удаление деревьев и прочая купля-продажа))    тебя обманули, когда сказали что он хороший мастер)))

я оч разносторонний человек! Могу деревья, могу бородавки удалять по фотографии. А могу и наслать. Так что поаккуратнее в выражениях!  :brr:
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Iphone 4s black. Замена дисплея.
« Ответ #13 : 20.11.15, 18:56:44 »
дак я про тебя ничего плохого и не говорил, но как показывает практика, человек занимающимся всем, делает это все очень так-себе...
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Iphone 4s black. Замена дисплея.
« Ответ #14 : 20.11.15, 20:51:28 »
Стекло переклеили после претензии и вернули, правда с задержкой, тк улетал из страны и отдал аппарат напарнику, чтоб вам  его передали. Напарник видимо то ли забыл, то ли забил - как было уж не знаю, но по прилету забрал у него ваш пэд, и отдал с извинениями на заправке, на что вы сказали - все ок. Ни о каких возвратах денег речи даже не заводилось, в личке от вас подобного рода сообщений не нашел только что, и не от кого я ни когда не кроюсь - я не Даркс - телефон под аватаркой всегда включен - звоните по любому вопросу до 23-00.
я не говорю что ты кроешься. Смысла звонить уже нет, я отдал своим знакомым в сервис чтоб все починили. Смс прочти я тебе писал что в таком случае, как у меня, я бы вернул деньги за ремонт. Я тоже работаю с людьми и веду как и ты определенный вид бизнеса/деятельности итп. Может у меня конечно более глобально и меньше клиентов, но я ни одной смс или звонка от них не пропускаю. Так что почитай с моего номера сообщения, мож найдешь. Ща уже поздно разбираться - я просто для себя подчеркнул некачественное выполнение услуг и на том забыл об этой ситуации.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14841
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Iphone 4s black. Замена дисплея.
« Ответ #15 : 21.11.15, 11:07:49 »
Вот это количество смс пришло за ночь с различных порталов, компаний, от спамеров и тд.  Как думаете могла там быть ваша? запросто! Я смс эти попусту не читаю, если не жду конкретное сообщение от кого то. Можно было продублировать свою просьбу или претензию звонком, рас ответа на сообщение не поступило, а не дуть на форуме губы. Конечно жаль что остались недовольны работой, но за давностью дней считаю инцидент исчерпанным  :bn:
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Iphone 4s black. Замена дисплея.
« Ответ #16 : 23.11.15, 11:49:01 »
Насчет смс могу сказать один подтверждающий факт  - какое качество работы такое и отношение к ней, раз попросту все удаляется. Если бы я не читал почту от своих клиентов и потом им выдвинул такое глупое объяснение - они бы меня не поняли. Я губы не дую, я уже забил на это дело и отнес планшет к нормальным мастерам, просто для себя подчеркнул криворукость и в случае если меня спросят про качество - отвечу соответствующе и буду абсолютно прав, так же как и в этой теме предостерег свою знакомую - к кому не стоит обращаться точно. Я тоже считаю исчерпанным, хорошо что это был вопрос мелкого ремонта, а не что то более глобальное.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Alban_III

  • All truths are not to be told
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 336
  • Пол: Мужской
  • Better to light a candle than curse the darkness!
    • Просмотр профиля
Re: Iphone 4s black. Замена дисплея.
« Ответ #17 : 26.12.15, 10:36:34 »
Юль неси в смарт-про сервис. Тут на форуме не вздумай никому доверять - народ криворукий. Проверил на своем планшете.

http://vk.com/prosmartservice   

у них у единственных в городе есть все необходимое оборудование. Остальные мастера с набором отверток и возможность пересдать куда либо телефон для ремонта.
Эти "профессионалы" мошенники. Отдал в починку 5s 32 gb айфон они его доломали и подсунули другой экран. Мой был с небольшими аретфактами a они подсунули реально не рабочий (у меня был битый пиксел по нем и определил, плюс еще у подсунутого краешек был покоцан). Плюс еще внутри половина закрывающих плату крышек не было. В общем думайте сами я туда больше ни ногой (хотя живу в 2-х метрах от них).
Quit jerking off and make yourself useful

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
Re: Iphone 4s black. Замена дисплея.
« Ответ #18 : 26.12.15, 10:59:16 »
Эти "профессионалы" мошенники. Отдал в починку 5s 32 gb айфон они его доломали и подсунули другой экран. Мой был с небольшими аретфактами a они подсунули реально не рабочий (у меня был битый пиксел по нем и определил, плюс еще у подсунутого краешек был покоцан). Плюс еще внутри половина закрывающих плату крышек не было. В общем думайте сами я туда больше ни ногой (хотя живу в 2-х метрах от них).
Вот ради этого и стоит читать форум. Доверять Димке флексу , с его ремонтниками как-то стремновато теперь .  Одним постом , обосрал всех ремонтирующих. Хотя Збс чо. Еще волновался когда я назвал всех прорабов тридварасами бгг)

Оффлайн Alban_III

  • All truths are not to be told
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 336
  • Пол: Мужской
  • Better to light a candle than curse the darkness!
    • Просмотр профиля
Re: Iphone 4s black. Замена дисплея.
« Ответ #19 : 26.12.15, 11:28:04 »
Вот написал более подробно что произошло. http://forum.electrostal.com/index.php?topic=295263.msg1051338690#msg1051338690
Quit jerking off and make yourself useful

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Iphone 4s black. Замена дисплея.
« Ответ #20 : 26.12.15, 22:57:58 »
Вот ради этого и стоит читать форум. Доверять Димке флексу , с его ремонтниками как-то стремновато теперь .  Одним постом , обосрал всех ремонтирующих. Хотя Збс чо. Еще волновался когда я назвал всех прорабов тридварасами бгг)
Мне лучше не доверять! А то может получиться качественно и дорого. И в целом да - на форуме клиентов у меня 5% от общего числа т.к. я этот форум знаю хорошо - 50% молодежь, 45% те кто всегда ищет втрижды дешевле самого низкого минимума при этом не особо разбираясь в работе и процессе, а так как я уважаю свой труд и труд своих сотрудников, то за такую работу попросту не берусь.
А Вам взрослый дядя все не терпится ?? Любите маслица в огонь подливать?? Доподливаетесь когда нибудь. Ну кого обосрал, а кто правильно меня понял. Каждый думает в меру своего интеллектуального развития, это все природа и родители :ab:

P/S - а по теме прям даже стало интересно, почитал - столько говна накидали) Может конечно и правда все это, но я лично привык судить  после того как узнаю все доводы и факты. А собрать 100 человек, которые встанут возле окна и будут кричать - Вася лох - это ли проблема...
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: Iphone 4s black. Замена дисплея.
« Ответ #21 : 27.12.15, 11:41:31 »
Димко, добавьте запятых.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Alban_III

  • All truths are not to be told
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 336
  • Пол: Мужской
  • Better to light a candle than curse the darkness!
    • Просмотр профиля
Re: Iphone 4s black. Замена дисплея.
« Ответ #22 : 04.10.16, 00:53:25 »
Вот написал более подробно что произошло. http://forum.electrostal.com/index.php?topic=295263.msg1051338690#msg1051338690
Давно не заходил в свою тему. Дай думаю зайду - а ее удалили. И здесь все продажно...
Вот все что осталось от сообщения (находиться только в поиске) -
Интересно почему все было сделано тихо и без уведомления? Да прогнули админов.......
« Последнее редактирование: 04.10.16, 01:30:34 от Alban_III »
Quit jerking off and make yourself useful

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Iphone 4s black. Замена дисплея.
« Ответ #23 : 04.10.16, 10:09:41 »
постоянно ремонтируюсь в про смарт сервисе, У супруги телефон полетел леново, замена АКб, замена разъема микроЮСБ, подпайка кое -где. Все работает как часы. Щас уже свой  5 ку надо нести на замену акб.. пойду именно туда. у меня несколько друзей там ремонтировались. один тач на дисплей хотел переклеить, но что то там не получилось, и ему поставили полностью все с хорошей скидкой. Чувак вообще доволен.

Оффлайн Alban_III

  • All truths are not to be told
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 336
  • Пол: Мужской
  • Better to light a candle than curse the darkness!
    • Просмотр профиля
Re: Iphone 4s black. Замена дисплея.
« Ответ #24 : 04.10.16, 10:54:34 »
постоянно ремонтируюсь в про смарт сервисе, У супруги телефон полетел леново, замена АКб, замена разъема микроЮСБ, подпайка кое -где. Все работает как часы. Щас уже свой  5 ку надо нести на замену акб.. пойду именно туда. у меня несколько друзей там ремонтировались. один тач на дисплей хотел переклеить, но что то там не получилось, и ему поставили полностью все с хорошей скидкой. Чувак вообще доволен.
Ты случайно не из серии "Пчелы никогда не бывают против меда"?. Я уже видел твой пост рекомендующий эту шарагу. Ты тут диферамбы пускаешь в воздух, а у меня в посту были и скрины и фото (вплоть до скринов уведомления, где показано что они попросили отвязать телефон от Icloud - якобы для ремонта, а сами мать сперли и поставили говно). То есть не на пустом месте. И если пост удалили значит этих гаденышей зацепило, аж даже админов прогнули на удаление поста....
« Последнее редактирование: 04.10.16, 11:02:24 от Alban_III »
Quit jerking off and make yourself useful

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Iphone 4s black. Замена дисплея.
« Ответ #25 : 04.10.16, 11:11:05 »
Ты случайно не из серии "Пчелы никогда не бывают против меда"?. Я уже видел твой пост рекомендующий эту шарагу. Ты тут диферамбы пускаешь в воздух, а у меня в посту были и скрины и фото (вплоть до скринов уведомления, где показано что они попросили отвязать телефон от Icloud - якобы для ремонта, а сами мать сперли и поставили говно). То есть не на пустом месте. И если пост удалили значит этих гаденышей зацепило, аж даже админов прогнули на удаление поста....
Насколько мне известно ты сам занимаешься мелким ремонтом всякой бытовухи.... :ab: Это так ???
А админов никто не прогибал, у тебя была рекламная тема, срок оплаты закончился и тема исчезла)) У меня так же моя рекламная тема исчезает если оплата заканчивается...
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Alban_III

  • All truths are not to be told
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 336
  • Пол: Мужской
  • Better to light a candle than curse the darkness!
    • Просмотр профиля
Re: Iphone 4s black. Замена дисплея.
« Ответ #26 : 04.10.16, 11:23:07 »
Насколько мне известно ты сам занимаешься мелким ремонтом всякой бытовухи.... :ab: Это так ???
А админов никто не прогибал, у тебя была рекламная тема, срок оплаты закончился и тема исчезла)) У меня так же моя рекламная тема исчезает если оплата заканчивается...
Во первых я сервис-инженер по тяжелому машиностроению. У меня 80% это командировки. Извини физически не могу.
Во вторых у меня была не реклама, а просто прикрепленный пост на месяц. Через месяц он открепился и пошел как и все по убыванию. Затем исчез.
Но главное не это.
Я так понял вы главный по этой шараге. И у меня вопрос почему вы как главное лицо не пригласил меня к себе и не сделал очную ставку со своими гавнюками (как это сделал бы нормальный руководитель)? У меня было что сказать этим подлецам. Надеюсь поговорку рыба пропадает с головы вам объяснять не надо...
От себя все соседи, родственники и знакомые к вам уже не пойдут. Мощь сарафанного радио я бы не занижал (город маленький).
Quit jerking off and make yourself useful

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Iphone 4s black. Замена дисплея.
« Ответ #27 : 04.10.16, 11:28:12 »
я к этой фирме не имею никакого отношения, просто сам там чинил свой телефон и все сделано было отлично. и за Sin-ом перечинивал айпад и тоже все отлично! Вот и спросил.
А ну тогда хз, может потерялся пост а может и удалили, это лучше у админа спросить.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Alban_III

  • All truths are not to be told
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 336
  • Пол: Мужской
  • Better to light a candle than curse the darkness!
    • Просмотр профиля
Re: Iphone 4s black. Замена дисплея.
« Ответ #28 : 04.10.16, 11:32:02 »
я к этой фирме не имею никакого отношения, просто сам там чинил свой телефон и все сделано было отлично. и за Sin-ом перечинивал айпад и тоже все отлично! Вот и спросил.
А ну тогда хз, может потерялся пост а может и удалили, это лучше у админа спросить.
Мне собственно выяснять ничего не хотелось, просто я сейчас этот телефон продаю на запчасти (пылиться без дела) и хотел дать ссылку на свой пост, поскольку там подробно объяснено его состояние. Но вот не задача, поста нет.
Насчет того, что у вас все прошло гладко - это хорошо. Я и не говорил, что они с утра до вечера дурят народ. Просто это делают периодически, когда подвертывается благоприятный момент. У меня практически весь телефон сменили. Даже корпус не мой. Там имей написан слишком мелко, рассмотрел к сожалению только дома под лупой. Принес им на что ребята без зазрения совести сказали, что я корпус поменял. Ну что сказать?!
Quit jerking off and make yourself useful