Автор Тема: нужна помощь знатоков apple  (Прочитано 8101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн opel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
привет всем ))

такая тема : девочка подключила свой айфон к чужому ноуту и у нее оказался на ноуте чужой айклоуд и учетка.. 

ios 8.2 у нее, айфон 6, проверил по imei и привязка нет к найти айфон, но в настройках горит зеленым, будто есть..

поддержка сказала, что типо попробуйте восстановить как новый, но боюсь остаться с кирпичом...


если не трудно, то подскажите как провериться и обезопаситься от кирпича


Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: нужна помощь знатоков apple
« Ответ #21 : 05.11.15, 11:27:14 »
Ну а чё ж запары то столько с этими айфонами? Они то не вёдра? Всё делается из одних и тех же комплектующих, только цены разные, нравится с кривой айосью кана****ся - флаг в руки. Только постов из-за отсутствия умственных способностей головного мозга у многих обладателей яблофонов всё больше и больше. Да, в обращении норма, по технической стороне качества базара нет, был у меня 5s и 6 я даже не рассматриваю, что касается параметров и критериям мощности, то в пределах 20 аппаратов вагон с замечательными камерами и хорошей начинкой и что самое главное большим выбором экрана.
почитайте посты владельцев андройдов возомнивших себя лютыми кодерами хотя бы даже на этом форуме  :ag:
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Шмель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 422
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
Re: нужна помощь знатоков apple
« Ответ #22 : 05.11.15, 11:57:02 »
почитайте посты владельцев андройдов возомнивших себя лютыми кодерами хотя бы даже на этом форуме  :ag:
я же говорю, что офоны да, качество и всё такое, но цена дикая - не стоят они того, не стоят! Американусы пусть давятся своим долларом, пусть жуют айфоны, есть много вещей поинтереснее, чем колупаться в своём кирпиче и облизывать его от пылинок - любимое занятие современных блондинок.
Нарушение п.1.15. правил форума

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: нужна помощь знатоков apple
« Ответ #23 : 05.11.15, 13:24:06 »
А вы по какому курсу юаней задроиды свои покупаете?
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: нужна помощь знатоков apple
« Ответ #24 : 05.11.15, 15:28:35 »
я же говорю, что офоны да, качество и всё такое, но цена дикая - не стоят они того, не стоят! Американусы пусть давятся своим долларом, пусть жуют айфоны, есть много вещей поинтереснее, чем колупаться в своём кирпиче и облизывать его от пылинок - любимое занятие современных блондинок.
Вроде здравые люди айфоны покупают как раз для того что бы НЕ колупаться в кирпичиках и не знать вообще как в нем что работает  :bk:
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Temp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 17
    • Просмотр профиля
Re: нужна помощь знатоков apple
« Ответ #25 : 05.11.15, 17:33:46 »
Вроде здравые люди айфоны покупают как раз для того что бы НЕ колупаться в кирпичиках и не знать вообще как в нем что работает  :bk:

Не тратьте время, люди просто не доросли до цивилизованной техники, у них нет помимо iphone, еще ipad-а и МАС-а, которые необходимо синхронизировать и бесшовно работать. У них нет необходимости в семье придерживаться одной оси, хотя бы для синхронизации и обмена фото и у них не принято покупать лицензионный контент
« Последнее редактирование: 05.11.15, 17:40:50 от Temp »
НеМесныЙ

Оффлайн Шмель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 422
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
Re: нужна помощь знатоков apple
« Ответ #26 : 05.11.15, 19:06:10 »
Вроде здравые люди айфоны покупают как раз для того что бы НЕ колупаться в кирпичиках и не знать вообще как в нем что работает  :bk:
Сначала покупают, а потом начинают разбираться. Дело личное, кто то до сих пор волги любит - удобно, кто то любит мерин 600 в12 - дело хозяйское. Просто если ты не хочешь срать - не мучай жопу. Не умеешь обращаться с аппаратом - не лезь.
Нарушение п.1.15. правил форума

Оффлайн Шмель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 422
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
Re: нужна помощь знатоков apple
« Ответ #27 : 05.11.15, 19:10:32 »
Не тратьте время, люди просто не доросли до цивилизованной техники, у них нет помимо iphone, еще ipad-а и МАС-а, которые необходимо синхронизировать и бесшовно работать. У них нет необходимости в семье придерживаться одной оси, хотя бы для синхронизации и обмена фото и у них не принято покупать лицензионный контент
а зачем всё *закупать?* есть куча бесплатного софта, а закупают те , кто валенок как говорится, мелодии ещё покупайте и картинки. Во все времена на дураках неплохо зарабатывали. А работать *бесшовно* может только обладатель ябла, именно *бесшовно*, потому что у него есть помимо айфона айпад и мак бук и жигули за 1 500 000р.  :ap:
Нарушение п.1.15. правил форума

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: нужна помощь знатоков apple
« Ответ #28 : 05.11.15, 22:13:01 »
а зачем всё *закупать?* есть куча бесплатного софта, а закупают те , кто валенок как говорится, мелодии ещё покупайте и картинки. Во все времена на дураках неплохо зарабатывали. А работать *бесшовно* может только обладатель ябла, именно *бесшовно*, потому что у него есть помимо айфона айпад и мак бук и жигули за 1 500 000р.  :ap:
Я совершенно не против что бы на мне зарабатывали. Мне даже нравится платить за хорошо сделанную работу.
А вот глядя на цены "новинок" от андроида я именно что задаюсь вопросом.. ЗА ЧТО МЛЯТЬ??!
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: нужна помощь знатоков apple
« Ответ #29 : 05.11.15, 22:26:30 »
Не тратьте время, люди просто не доросли до цивилизованной техники, у них нет помимо iphone, еще ipad-а и МАС-а, которые необходимо синхронизировать и бесшовно работать. У них нет необходимости в семье придерживаться одной оси, хотя бы для синхронизации и обмена фото и у них не принято покупать лицензионный контент
Куку, эта возможность есть давно и на любой балалайке. К примеру, я могу запросто посмотреть хоть кино, хоть фото, находящееся на телефоне или планшете гнусмаса просто установив прогу на ноут. Любой ноут. И никакой мак за 100500 тыщ для этого не нужен. А также я могу посмотреть это кино напрямую на телеке. И для этого никакой лицензионный контент мне покупать не надо :bj:
Опять же, можно смотреть кино с любого гнусмас-девайса на современном телеке тупо по вай-фай нажатием ОДНОЙ кнопки на андроид-девайсе (скорее всего и не только на гнусмасе, просто у меня планшет этой фирмы).
Вы этого не знали? Ржунимагу. Но это именно ведроиды кричат на каждом углу, что эппл - гомно, ага :ag:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: нужна помощь знатоков apple
« Ответ #30 : 05.11.15, 22:40:45 »
Куку, эта возможность есть давно и на любой балалайке. К примеру, я могу запросто посмотреть хоть кино, хоть фото, находящееся на телефоне или планшете гнусмаса просто установив прогу на ноут. Любой ноут. И никакой мак за 100500 тыщ для этого не нужен. А также я могу посмотреть это кино напрямую на телеке. И для этого никакой лицензионный контент мне покупать не надо :bj:
Опять же, можно смотреть кино с любого гнусмас-девайса на современном телеке тупо по вай-фай нажатием ОДНОЙ кнопки на андроид-девайсе (скорее всего и не только на гнусмасе, просто у меня планшет этой фирмы).
Вы этого не знали? Ржунимагу. Но это именно ведроиды кричат на каждом углу, что эппл - гомно, ага :ag:
Не звездите  :ag: попробуйте- ка " одной кнопкой" позырить кино с телефона сони на телеке самсунг  :bj: :bj: вместе поржем ну или наоборот
У меня сони тел на сони тв умеет и пультом работать и тачем для браузера. Да ток с тв самсунга не будет. Не заливайте людям.
И да, яблоко через косой десяток платного и бесплатного софта также умеет транслировать любое видео и фото как на прямую так и через роутер. На любой смарт тв вообще
Ток НА ХРЕНА?
Я  за всю жизнь ни разу кино с телефона не смотрел. Тем более не транслировал на тв :ap:
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: нужна помощь знатоков apple
« Ответ #31 : 05.11.15, 23:01:55 »
Не звездите  :ag: попробуйте- ка " одной кнопкой" позырить кино с телефона сони на телеке самсунг  :bj: :bj: вместе поржем ну или наоборот
У меня сони тел на сони тв умеет и пультом работать и тачем для браузера. Да ток с тв самсунга не будет. Не заливайте людям.
И да, яблоко через косой десяток платного и бесплатного софта также умеет транслировать любое видео и фото как на прямую так и через роутер. На любой смарт тв вообще
Ток НА ХРЕНА?
Я  за всю жизнь ни разу кино с телефона не смотрел. Тем более не транслировал на тв :ap:
С самсунга на филипсе показывает без проблем. Через "косой десяток" и "одной кнопкой" разницу чувствуете?
Товарищ Темр преподнес "хотя бы синхронизацию и обмен фото" на технике эппл как божественное провидение, недоступное нищебродам на ведроиде. Ну вы же прекрасно понимаете, что всё это давным-давно не новость? А вот он не знает.
Хотя, мне ваще по банану, эппл, ведроид, я даж модель своего телефона на память не скажу. Фоткает, нивигаторы-интернеты работают, а больше  и не надо от него :ab:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Temp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 17
    • Просмотр профиля
Re: нужна помощь знатоков apple
« Ответ #32 : 05.11.15, 23:37:10 »

Товарищ Темр преподнес "хотя бы синхронизацию и обмен фото" на технике эппл как божественное провидение, недоступное нищебродам на ведроиде

Ну ка просветите меня как сделать на ведроиде общий доступ к фотоальбому для разных людей?
НеМесныЙ

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: нужна помощь знатоков apple
« Ответ #33 : 06.11.15, 09:46:32 »
Ну ка просветите меня как сделать на ведроиде общий доступ к фотоальбому для разных людей?
Через Гугл докс  :ag:
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: нужна помощь знатоков apple
« Ответ #34 : 06.11.15, 09:49:08 »
Через "косой десяток" и "одной кнопкой" разницу чувствуете?

Не чувствую, через десяток НА ВЫБОР.
Про одну кнопку гон, так же требуется соответствие софта на смарт-тв. если нет- так же ставить.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)