Автор Тема: Перекрёсток Ялагина + Фрязевское шоссе  (Прочитано 8126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МоТэСтин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Меня удивляют господа строители, - нарыли сколько захотели и в ус не дуют. А в это время дергаются на выезде с ул.Ялагина и всё на грани аварии и аварии случаются. И воз и ныне там. Терпеливый Вы народ Электростальцы, в других городах за такое ... кое-что делают. Обидно за всех и шоферов и пассажиров и пешеходов.
« Последнее редактирование: 26.10.15, 15:34:51 от МоТэСтин »


Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
"Хде это ул.Елагина?"(с) :cp:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн МоТэСтин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Я прошу прощения у всех за опечатку в названии улицы.

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
"Хде это ул.Елагина?"(с) :cp:
Я живу на Илагено. :ag:
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
что то не испробованное, я даже спасибо скажу...
Едва ли из неиспробованного, и уж точно спасибо не скажете: таксёр намедни вез по направлению: на юг перед "Дельта", до конца асфальта, далее тропа арменийских муфлонов и памирских архаров, затем зигзугом поворот на восток и выезд на А107 супротив "Репки". Этакий  трофи-рейд в версии "лайт". :facepalm:
« Последнее редактирование: 26.10.15, 22:51:21 от Old Foxbat »

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Едва ли из неиспробованного, и уж точно спасибо не скажете: таксёр намедни вез по направлению: на юг перед "Дельта", до конца асфальта, зигзугом поворот на восток, выезд на А107 супротив "Репки". Этакий  трофи-рейд в версии "лайт". :facepalm:
Я так постоянно езжу. Жаль только, что налево так нельзя - там сплошная
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Этакий  трофи-рейд в версии "лайт". :facepalm:
Естественно извесно и испробовано.Для моей "баржи" эт в реал еще трофи с его 160мм и большими свесами спереди и сзади.Раньше еще дорога была через поле от 60 лет победы .но в связи со стройкой её закрыли забором..Тоже еще то удовольствие.Если ехать в строну фрязево.То проще дворами переехать на Западную и по ней повернуть на право.Хотя большинство дворов тоже раздолбано в хлам.Кстати так же можно и уйти на лево через левый поворот на победу и по дублёру с другой стооны..Но тоже не сильно весело.Итого на лево езжу через Журавли. С утреца иногда и только в 3  светофор попадаеш.
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн flash3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Интересно когда достроят как будет организован въезд/выезд к магазину...

Оффлайн Bogart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Loading ...
    • Просмотр профиля
Я полон надежд на правый поворот без светофора или хотя бы на доп. секцию направо в сторону фрязево.
?

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Интересно когда достроят как будет организован въезд/выезд к магазину...
Да как обычно - через жопу.
Я полон надежд на правый поворот без светофора или хотя бы на доп. секцию направо в сторону фрязево.
Блажен кто верует.
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Я полон надежд на правый поворот без светофора или хотя бы на доп. секцию направо в сторону фрязево.

думаю, можно будет ехать через магазин игнорируя светофор, даже если не будет стрелки
там дорогу дублер делают

Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
думаю, можно будет ехать через магазин игнорируя светофор, даже если не будет стрелки
там дорогу дублер делают
Думать можно всё, что угодно, а соблюдать ПДД придётся. Типа, открыли. Народ на правый поворот - кто во что горазд: торопыгам пофиг светофор - шасть сразу на площадку  "Ды" и по газам, законопослушные ждут для этого же манёвра зелёного, ортодоксы - под зелёный выруливают на Фрязевку. Полагаю, что стрелки (весьма там уместной) мы едва дождёмся, скорее будет это хлебное место  :brr: для "бойцов" 5 батальона. 12.12 КоАП: по первости - 1К RUR, рецидивистам - 5К RUR или от 4 до 6 мес. - на 11 номере.
« Последнее редактирование: 09.11.15, 15:30:14 от Old Foxbat »

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Думать можно всё, что угодно, а соблюдать ПДД придётся. Типа, открыли. Народ на правый поворот - кто во что горазд: торопыгам пофиг светофор - шасть сразу на площадку  "Ды" и по газам, законопослушные ждут для этого же манёвра зелёного, ортодоксы - под зелёный выруливают на Фрязевку. Полагаю, что стрелки (весьма там уместной) мы едва дождёмся, скорее будет это хлебное место  :brr: для "бойцов" 5 батальона.
Там так сделано, что проще именно под зеленый на Фрязевку, особенно когда с этой "Ды" люди на нее выныривать будут апосля покупок.
На данный момент сверх удобств от того, что сделано - не много. Была б стрелка, было б намного удобнее

Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Там так сделано, что проще именно под зеленый на Фрязевку, особенно когда с этой "Ды" люди на нее выныривать будут апосля покупок.
На данный момент сверх удобств от того, что сделано - не много. Была б стрелка, было б намного удобнее
Проще, имхо, повернуть всё же сразу к  "Де". Вангую, что у перекрёстка Ялагина-Фрязевка будет только въезд, а выезд с магазина - дальше и без возможности левого поворота.
« Последнее редактирование: 09.11.15, 16:35:42 от Old Foxbat »

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Проще, имхо, повернуть всё же сразу к  "Де". Вангую, что у перекрёстка Ялагина-Фрязеквка будет только въезд, а выезд с магазина - дальше и без возможности левого поворота.
Там по хорошему автобусную остановку надо делать рядом с "Да".
А выезд будет или на Фрязевку (в сторону Фрязево) или с выездом на ту же Ялагина, только со стороны Дельты