Автор Тема: Если вы вдруг застряли в снегу!  (Прочитано 136607 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
В прогнозе погоды по ТВ промелькнула информация что побит 25 летний рекорд по уровню осадков. Снега много( особенно во дворах )  и опять обещают неплохой снегопад. Владельцам автомобилей приходится иногда непросто. Так вот, если вы вдруг застряли в снегу, закопались то ни в коем случае не звоните мне, пошлю на йух.  :bk: Сношайтесь со своими недоприводными корытами сами.  :ag:


З.ы К почтенным ребам сие совсем не относится.  :ab:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6


Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Если вы вдруг застряли в снегу!
« Ответ #41 : 19.01.16, 11:02:17 »
Иногда еще до автобуса нужно добраться от дома, а потом до работы :bn:
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: Если вы вдруг застряли в снегу!
« Ответ #42 : 19.01.16, 11:40:53 »
ппс. щя по радио сказали по горьковке сразу за сталью в сторону москвы большая авария много машин все встало

Пишут ДТП из 12 машин. Но я насчитал с десяток.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Если вы вдруг застряли в снегу!
« Ответ #43 : 19.01.16, 12:38:20 »
Тут в большинстве своем поколение сникерсов. Они с трудом представляют слова каток, шайба, залить лед )))))))))))))))
Только сцк как почистишь машиноместо так сразу слетаются как мухи на хавно любители халявы и всего готового, посему чищу так , чтоб на своей машине мог заехать а пузотери отдохнут на обочине )))
Нда.. чего же я вчера для своей пузотёрки место почистил, а сегодня  там обнаружил 4 приводного .Чего же он в целину то не полез..
Так что не надо про пузотёрок или 4 колесных. Просто есть люди, а есть .... так себе.
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
Re: Если вы вдруг застряли в снегу!
« Ответ #44 : 19.01.16, 13:02:05 »
Нда.. чего же я вчера для своей пузотёрки место почистил, а сегодня  там обнаружил 4 приводного .Чего же он в целину то не полез..
Так что не надо про пузотёрок или 4 колесных. Просто есть люди, а есть .... так себе.

Мне вот интересно, ежели человек "почистил место" оно за ним закрепляется до весны, или сразу до следующей зимы?  :facepalm:

Lonelyness

  • Гость
Re: Если вы вдруг застряли в снегу!
« Ответ #45 : 19.01.16, 13:08:33 »
Мне вот интересно, ежели человек "почистил место" оно за ним закрепляется до весны, или сразу до следующей зимы?  :facepalm:

Я когда приезжаю к родителям, машину всегда ставлю на любое свободное место. К слову, никаких цепочек, пеньков и прочего на парковочных местах там нет. Так вот, пару раз летом меня мужик блокировал при наличии других свободных парковочных мест. Ну я кое-как выезжала. На третий раз я не выдержала, пошла к нему. Спросила, зачем он меня "запирает". Он сказал, что это его место, и чтобы я машину туда не ставила. На мой вопрос "сфига ли это его место", он ответил, что он зимой там снег чистил  :ag:

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
Re: Если вы вдруг застряли в снегу!
« Ответ #46 : 19.01.16, 13:13:05 »
Я когда приезжаю к родителям, машину всегда ставлю на любое свободное место. К слову, никаких цепочек, пеньков и прочего на парковочных местах там нет. Так вот, пару раз летом меня мужик блокировал при наличии других свободных парковочных мест. Ну я кое-как выезжала. На третий раз я не выдержала, пошла к нему. Спросила, зачем он меня "запирает". Он сказал, что это его место, и чтобы я машину туда не ставила. На мой вопрос "сфига ли это его место", он ответил, что он зимой там снег чистил  :ag:
Атас :bj:
Надо было ответить, что вы там летом траву косили, поэтому теперь это ваше место  :ag:

Оффлайн Ювелир

  • Художник-мастер
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3090
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Если вы вдруг застряли в снегу!
« Ответ #47 : 19.01.16, 13:20:40 »
Я когда приезжаю к родителям, машину всегда ставлю на любое свободное место. К слову, никаких цепочек, пеньков и прочего на парковочных местах там нет. Так вот, пару раз летом меня мужик блокировал при наличии других свободных парковочных мест. Ну я кое-как выезжала. На третий раз я не выдержала, пошла к нему. Спросила, зачем он меня "запирает". Он сказал, что это его место, и чтобы я машину туда не ставила. На мой вопрос "сфига ли это его место", он ответил, что он зимой там снег чистил  :ag:
У меня в соседнем подъезде такой живет, всех учит кто на его место встаёт. Справедливости ради стоит сказать,  что он не только "своё" место идеально чистит, но и пешеходный подход к подъезду с двух сторон (подъезд сквозной)
Имейте совесть!

Lonelyness

  • Гость
Re: Если вы вдруг застряли в снегу!
« Ответ #48 : 19.01.16, 13:21:32 »
Атас :bj:
Надо было ответить, что вы там летом траву косили, поэтому теперь это ваше место  :ag:

я сказала, что его место будет за оградкой. вот такая я хамка  :ag:

Оффлайн Ювелир

  • Художник-мастер
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3090
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Если вы вдруг застряли в снегу!
« Ответ #49 : 19.01.16, 13:25:08 »
я сказала, что его место будет за оградкой. вот такая я хамка  :ag:
Вот поэтому ты и не замужем  :ag:
Имейте совесть!

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Если вы вдруг застряли в снегу!
« Ответ #50 : 19.01.16, 13:26:05 »
Мне вот интересно, ежели человек "почистил место" оно за ним закрепляется до весны, или сразу до следующей зимы?  :facepalm:
Да нет.. Не закрепляется.Я на него не претендую. Я еще одно почистил.. Причем это не возле дома. А во Фрязево.  Но мне не понятно нахрена туда залез 4*4.Он там и в целине нормально встанет и вылезет.
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Lonelyness

  • Гость
Re: Если вы вдруг застряли в снегу!
« Ответ #51 : 19.01.16, 13:26:20 »
Вот поэтому ты и не замужем  :ag:

 :ak: :ak: :ak:

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Если вы вдруг застряли в снегу!
« Ответ #52 : 19.01.16, 14:15:04 »
Я когда приезжаю к родителям, машину всегда ставлю на любое свободное место. К слову, никаких цепочек, пеньков и прочего на парковочных местах там нет. Так вот, пару раз летом меня мужик блокировал при наличии других свободных парковочных мест. Ну я кое-как выезжала. На третий раз я не выдержала, пошла к нему. Спросила, зачем он меня "запирает". Он сказал, что это его место, и чтобы я машину туда не ставила. На мой вопрос "сфига ли это его место", он ответил, что он зимой там снег чистил  :ag:
Вот скучно вам жить. При наличии других свободных мест парковаться все время на месте этого мужика... А вообще он прав, выступайте у себя во дворе.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Если вы вдруг застряли в снегу!
« Ответ #53 : 19.01.16, 14:19:45 »
А ты тоже выступаешь?
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Lonelyness

  • Гость
Re: Если вы вдруг застряли в снегу!
« Ответ #54 : 19.01.16, 14:32:30 »
Вот скучно вам жить. При наличии других свободных мест парковаться все время на месте этого мужика... А вообще он прав, выступайте у себя во дворе.

ну если судить с позиции свой/чужой двор, то я Вам поясню - квартира в этом доме в собственности моих родителей более 30-ти лет (с момента постройки дома), я прожила там лет 20-ть, а мужик там чуть больше года снимает квартиру.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Если вы вдруг застряли в снегу!
« Ответ #55 : 19.01.16, 14:35:40 »
НО ОН ЖЕ СНЕГ ЧИСТИЛ!!! Это ж не хухры-мухры! :ag:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Ювелир

  • Художник-мастер
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3090
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Если вы вдруг застряли в снегу!
« Ответ #56 : 19.01.16, 14:37:29 »
квартира в этом доме в собственности моих родителей более 30-ти лет (с момента постройки дома), я прожила там лет 20-ть
Младшенькая значить  :hc:



Димон прав!  :ag:
« Последнее редактирование: 19.01.16, 14:42:35 от Ювелир »
Имейте совесть!

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Если вы вдруг застряли в снегу!
« Ответ #57 : 19.01.16, 14:40:51 »
А ты тоже выступаешь?
У нас таких наглых нет. Москва только иногда выеживается.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Если вы вдруг застряли в снегу!
« Ответ #58 : 19.01.16, 14:51:22 »
У нас таких наглых нет. Москва только иногда выеживается.
а на места дворника ваще никому нельзя вставать, т.к. он весь двор чистит  :bd:
и по площади только звезде ходить можно!

з.ы. а если вам какой-нить хулиган скажет, что я-то уеду с ВАШЕГО места, но вдруг у вас колеса спустятся к утру, вы так и продолжите отстаивать свое место? или с берданкой дежурить будете?
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Если вы вдруг застряли в снегу!
« Ответ #59 : 19.01.16, 14:53:48 »
В натуре :bd:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Plast

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Если вы вдруг застряли в снегу!
« Ответ #60 : 19.01.16, 14:56:53 »
ну если судить с позиции свой/чужой двор, то я Вам поясню - квартира в этом доме в собственности моих родителей более 30-ти лет (с момента постройки дома), я прожила там лет 20-ть, а мужик там чуть больше года снимает квартиру.
В таком случае, его место не за оградкой, а у параши!