Автор Тема: а где? шарли мы с тобой, фейсбук окрашивается во флаги франции, Бельгия что не люди?  (Прочитано 13385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elstall

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 755
  • Карма: -122
    • Просмотр профиля
почему нет темы? или проще ржать в теме "просто так"?
нее я не бельгиец или европеец просто очерствели
какие нужны взрывы форуму, чтобы появилась тема?


Оффлайн elstall

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 755
  • Карма: -122
    • Просмотр профиля
Только сегодня читала в новостях, отправлялся юбилейный 50-ый.
вооо спс чот с памятью моей стало
давно их не было это факт

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Почему перестали показывать НАШИ конвои на Донбасс? мы что перестали туда отправлять гуманитарку?
Раньше каждую неделю пошёл конвой номер такой то, помню последний из СМИ №48 или 50 потом тишина вдруг сирия появилась.
не в обиду: употребляли сегодня?
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн elstall

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 755
  • Карма: -122
    • Просмотр профиля
не в обиду: употребляли сегодня?
:ag: секс я каждый день употребляю
алкоголь два года не пью  :ab:
не с этого  начали, надо было просто написать, как принято но любом форуме " закусывать надо." :ag:

Оффлайн апрель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
Почему перестали показывать НАШИ конвои на Донбасс? мы что перестали туда отправлять гуманитарку?
Раньше каждую неделю пошёл конвой номер такой то, помню последний из СМИ №48 или 50 потом тишина вдруг сирия появилась.
50-й буквально вчера уехал, в новостях было.

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Только сегодня читала в новостях, отправлялся юбилейный 50-ый.
На работе по телебасу смотрел.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн elstall

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 755
  • Карма: -122
    • Просмотр профиля
у меня не тот телек? не та работа? не тот интернет?
не видел , уехал так уехал, ок.

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=yKza3SDANSc" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=yKza3SDANSc</a>
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Только сегодня читала в новостях, отправлялся юбилейный 50-ый.
Ага, лично его видел. Любопытства ради, посмотрел - действительно имело место быть рассинхронизация графиков. Но небольшая. За первый год ушло 35 конвоев, по три в месяц. В этом году было два, один в феврале, второй вот сейчас. 
Но достаточно плотненько шли до НГ, никакой привязки к Сирии быть не может.

можно без извинений я Вас знаю.
вопрос - почему не сделали тему про взрывы?
За целый день!
Моё утверждение, что форуму это не интересно.
Форуму интересно что перевернулось ТТ ауди которое стояло с музыкой около Sветланы и была в ремонте
Сожгли, убили, ограбили, в каледойскопе
Не, ну а почему форуму это должно быть интересно ? Это как-то касается электростальцев ? Или брюссельцы после терактов у нас резко становились нашими побратимами ?
Людей жалко, город жалко. Очень. Но в мире ежедневно происходит тьма всякой херни.  Вот сегодня примерно 30 тысяч людей умерли от голода (если эта хрень не врет http://www.worldometers.info/ru/. И вчера тоже. И позавчера. 
И уж и точно, события в Ростове на Дону заслуживали отдельной темы больше, нежели Брюссельские взрывы.

Оффлайн elstall

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 755
  • Карма: -122
    • Просмотр профиля
Не, ну а почему форуму это должно быть интересно ? Это как-то касается электростальцев ? Или брюссельцы после терактов у нас резко становились нашими побратимами ?
так я и спрашиваю в десятый раз всем всё пох? очерствели? не интересно? добавлю новую строчку

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
у меня не тот телек? не та работа? не тот интернет?
не видел , уехал так уехал, ок.
Да потому и пропустили, что про конвой 5 слов, а про взрывы в Брюсселе целый день показывают... Новые подробности, новые трупы, мнение экспертов, и т.д.
Нет, я не злорадствую. Но журналисты прямо так разжовывают эту кровавую историю, я не выдерживаю, не смотрю. До этого так же аварию в Ростове жевали.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А почему таксисты должны кого то везти бесплатно? Вот кто то в случае чп начинает свой дневной заработок раздавать прохожим?
Не должны. Более чего то Вам объяснять бесмысленно!
#яВаня

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3053
  • Карма: 327
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
А почему таксисты должны кого то везти бесплатно? Вот кто то в случае чп начинает свой дневной заработок раздавать прохожим?
Вот сакраментальный вопрос российского таксиста! Никто не покушается на их заработок в обычные рядовые дни, но если пришла беда к людям, то думать в первую очередь о подфартившем наваре - цинично и не порядочно. Жизнь так устроена, что все легко и быстро могут поменяться местами. Да и не разбогатеешь на таких деньгах - лёгких и неправедных. Я сам, в случае необходимости, легко подвозил безвозмездно незнакомых людей и жаба меня ничуть не душила за потраченное время и бензин.
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн elstall

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 755
  • Карма: -122
    • Просмотр профиля
И уж и точно, события в Ростове на Дону заслуживали отдельной темы больше, нежели Брюссельские взрывы.
Поддержу полностью про упавший самолёт в Ростове-на-Дону тоже не было плак плак :ak:
всем всё пох? очерствели? не интересно? упал и упал

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Извиняюсь если чо, но карикатуры от шарли будут на жертвы теракта?
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Не буду говорить за всех. Скажу про себя.

Думаю, было бы лицемерным плакать о совершенно незнакомых людях. Потому что настоящее горе только у тех, кто лично знал погибших, остальное слова.

И излишне интересоваться аварией как-то.... некрасиво, что-ли... Иногда просто противно, когда журналисты с целью выбить из зрителя слезу лазят по страничкам покойных, вот он хотел жениться, а она заканчивала институт и все такое. У меня это вызывает отторжение, ворошение личной жизни покойного перед аудиторией. Глупо звучит, но имеет покойный право на личную жизнь или нет?
Может, я черствая.


Оффлайн elstall

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 755
  • Карма: -122
    • Просмотр профиля
Не буду говорить за всех. Скажу про себя.

Думаю, было бы лицемерным плакать о совершенно незнакомых людях. Потому что настоящее горе только у тех, кто лично знал погибших, остальное слова.

И излишне интересоваться аварией как-то.... некрасиво, что-ли... Иногда просто противно, когда журналисты с целью выбить из зрителя слезу лазят по страничкам покойных, вот он хотел жениться, а она заканчивала институт и все такое. У меня это вызывает отторжение, ворошение личной жизни покойного перед аудиторией. Глупо звучит, но имеет покойный право на личную жизнь или нет?
Может, я черствая.
под каждым словом подпишусь
+
у меня такое же
нельзя трогать покойников, хоть интернет хоть как обзови. Они ЛЮДИ и семьи у них с потомками есть!

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
2005 год вроде был, я ехал в той электричке, ещё ливень адский был. Мы с какой то девкой скооперировались. Нас чоповцы за сто рублей до репки отвезли.
2007. Как сейчас помню. Была большая компашка форумчан, застрявших в Храпуново, кстати. За мной матерясь и негодуя на убитой классике Федот приезжал. Попутно еще одну форумчанку по городу катали.
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Все, начались флажки в сердечках....Лицемеры, бл...
#яВаня

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
2007. Как сейчас помню. Была большая компашка форумчан, застрявших в Храпуново, кстати. За мной матерясь и негодуя на убитой классике Федот приезжал. Попутно еще одну форумчанку по городу катали.

хорош, мерс был в идеальном состоянии и внешнем виде. Ему тогда и 10 лет не было :cg: агонь машина, 3 года откатал почти без поломок, в том же 7 году и продал :ak:
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Извиняюсь если чо, но карикатуры от шарли будут на жертвы теракта?

пожалуйста

https://news.mail.ru/incident/25236004/?frommail=10
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике