Автор Тема: МТС- новый развод опция "социальные сети" 08.09.16?  (Прочитано 6868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн predator

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хочу узнать у пользователей МТС, которые подключились или сменили тариф с 3 марта 2016г по 1 июня 2016.
Сегодня 08.09.16 у двух моих родственников и у одной знакомой, списалось по 90р за опцию "социальные сети", которая бесплатная. У многих такое произошло?
Получилось, так что при наличии минут, смс, интернета.... исходящие услуги стали не доступны, т.к. списанные 90р за бесплатную услугу загнали номера в минус. Это вообще жесть, сегодня пойдем разбираться.
вот ссылка на услугу http://www.mts.ru/mobil_inet_and_tv/akcii/archive_discounts/2016/socialnie_seti/
А самое противное то, что эта услугу не числится ни где в личном кабинете.
Еще напряг тот факт, что услуга списалась у всех за разный период. У всех списалось с 08.09, но за разный период по 28.09., 02.10....


Оффлайн Chainik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 721
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тариф смарт нон-стоп. Ничего не списалось, но получив на днях странную смс вчера посетил салон и получил пояснение. Теперь соцсети будут использовать трафик, который есть в тарифе, если нет, то будут списывать 90 рублей.
В России три времени года: грязь, грязь засохла и грязь замёрзла.

Оффлайн predator

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тариф смарт нон-стоп. Ничего не списалось, но получив на днях странную смс вчера посетил салон и получил пояснение. Теперь соцсети будут использовать трафик, который есть в тарифе, если нет, то будут списывать 90 рублей.
Боюсь, что вас в вели в заблуждение, если вам пришла эта СМС о 90р, то с вас их спишут 100%, т.к. эта опция у вас подключена и теперь она стала платной.
если ее отключить, то трафик будет списываться из основного пакета, если оставить, то 90р и трафик не учитывается при определенных условиях.
Мне эти чудо консультанты когда переходил в МТС со своим номером дружно говорили, что новый тариф у меня с разу будет смарт нон-стоп, а по факту оказался смарт мини, пришлось срочно менять, причем в данном случае это было проблематично...

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
Самая дурацкая история с МТС у меня получилась с номером телефона. Когда мне муж на варенье подарили телефон с номером, но номер был соответственно был зарегестрирован на него, т.к он его покупал в подарок. Когда по истечению 10 лет я попросила перевести его на меня оказалось, что это реальная проблемма.  :an:
Ему пришлось сначала переводить номер на дорогой тариф, который типа позволяет менять владельца номера, заплатить за это рублей 500-600, переписать его на меня и потом я уже меняла этот догорой тариф на свой, тоже МТС-ий. Заняло это минут 20, мы стали беднее на 500-600руб. Короче целый сериал. Деньги из воздуха эти операторы зарабатывают.  :bt:
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.

Оффлайн Chainik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 721
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
по факту оказался смарт мини, пришлось срочно менять, причем в данном случае это было проблематично...
Если у вас андроид, то установите "мой мтс", там все написано.
Кстати, прикинул баланс и оказалось, что у меня умыкнули те самые 90 р. Дозвонился до оператора , услугу мне отключили и сказали, что деньги вернут, т.к. в смс срок снятия наличных за услугу указан 09.09.16, а сегодня только восьмое. Говорят, что у них там программа сработала некорректно и всем списала сегодня
В России три времени года: грязь, грязь засохла и грязь замёрзла.

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Самая дурацкая история с МТС у меня получилась с номером телефона. Когда мне муж на варенье подарили телефон с номером, но номер был соответственно был зарегестрирован на него, т.к он его покупал в подарок. Когда по истечению 10 лет я попросила перевести его на меня оказалось, что это реальная проблемма.  :an:
Ему пришлось сначала переводить номер на дорогой тариф, который типа позволяет менять владельца номера, заплатить за это рублей 500-600, переписать его на меня и потом я уже меняла этот догорой тариф на свой, тоже МТС-ий. Заняло это минут 20, мы стали беднее на 500-600руб. Короче целый сериал. Деньги из воздуха эти операторы зарабатывают.  :bt:
именно по этому эти ушлёпки были посланы в тот орган, который у них в рекламе.

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не буду проводить ни рекламу и антирекламу, скажу по опыту: было два номера от этих ублюдков и история была одинаковая. На *** муд тс