Автор Тема: фотоаппарат полнокадровый canon eos 6d wg body  (Прочитано 2377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Продается неспешно отличный полнокадровый фотоаппарат eos 6d wg body
65 000 руб.

посмотреть описание
http://www.mvideo.ru/products/fotoapparat-zerkalnyi-premium-canon-eos-6d-wg-body-black-10003556


Ребята , я вижу что яндекс маркет показывает цену не ту , что в том же мвидео , а гораздо ниже. Помониторив что это за магазины, стало ясно что никаких отзывов на яндекс маркете на них нет и вообще названия никогда такие не встречались. Я бы никогда не отдала свои деньги в магазин,  у которого не было онлайн клиентов.

Распространенные магазины все как один продают эту модель от 100 до 105 тысяч рублей.

Пробег 3 года, полет нормальный. Продаем потому что третий марк случился.

тел для связи 8 926 139 74 14 Татьяна

Я всегда если продаю что-то из техники, даю неограниченное время для тестов. 


019A7211.jpg


019A7209.jpg


019A7211.jpg
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe


Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Забавно что Марк 2 Д5 можно купить дешевле.
На счет магазинов, место куда Вы НЕ отдали бы свои деньги-другому человеку может нравится. Я к тому что размышления странные как минимум и к чему они в топике не ясно. Если продукт есть в наличии и магазин  предоставляет услугу в соответствии с законодательством страны в которой он ведет свою деятельность нет никаких предпосылок там не покупать. В связи с этим Ваши заявления звучат как оправдания Вашей цены, хотя она в общем то похожа на нормальную. Сказал бы точнее, но пробег тушки Вы почему то не указали, хотя при продаже данного устройства это один из ОСНОВНЫХ показателей состояния.

PS И кстат на счет магазинов которые все как один продают данный продукт от 100 с лишним тысяч. Есть магазин Pleer, который является более чем популярным. Цена на данный товар там от 86 тысяч.
« Последнее редактирование: 30.10.16, 22:57:25 от xCrushx »
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
да плеер нормальный. Просто удивилась зайдя на маркет что одни неизвестные магазины и некоторые по 50 тыщ готовы продать новый. Хотя на горячей линии кенона сказали что у оф партнеров цена как у мвидео.
Размышления как размышления, ни к чему не призываю. Мне тут прислали ссылку , в которой написано что по шумам 6 д выигрывает у 5дм3. Учитывая что у нас в семье 7дм2 + 5дм3 , шестерка как более слабая по эргономике продается.
Пробег 138 т. Лень было смотреть. Но пришлось )

8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Отдайте http://tropical-doc.livejournal.com/ Фот им нужен, как можно видеть по примерам работ.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Отдайте http://tropical-doc.livejournal.com/ Фот им нужен, как можно видеть по примерам работ.
спасибо за ап
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Мне тут прислали ссылку , в которой написано что по шумам 6 д выигрывает у 5дм3. Учитывая что у нас в семье 7дм2 + 5дм3 , шестерка как более слабая по эргономике продается.
Пробег 138 т. Лень было смотреть. Но пришлось )

Пробег не кислый, уже превысили)))

5дм3 имхо конечно неоднозначная модель. С таким количеством Мп без штатива или стэдика...мажет.
« Последнее редактирование: 31.10.16, 14:32:48 от xCrushx »
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
При данным по мёртвым пикселям и замене подвижной группы за счёт продавца предложение хорошее.

Марк 4 не так давно вышел.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Beer

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пробег не кислый, уже превысили)))

5дм3 имхо конечно неоднозначная модель. С таким количеством Мп без штатива или стэжика...мажет.
Это вы не имея марка3 так думаете?
Отстаивая свои ограничения ты лишаешь себя Всемогущества.  Р. Бах

Оффлайн knick

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: 606
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Разница в цене в магазинах говорит о том, что дешевые не предоставляют офф гарантию.
Переплачивать 10 и более тыр за официальную гарантию личное дело каждого, я в свое время переплачивать не стал)) Мне кстати самый дешевый я.маркет за 76100 показывает  :ab:

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
5дм3 имхо конечно неоднозначная модель. С таким количеством Мп без штатива или стэжика...мажет.
Да нормально такое количество пикселей без штатива или стэдика )) Вот 5DSR - уже требовательнее, конечно. Хотя я бы не отказался от 50 мегапикселей и для съёмки с рук.

Живём дальше... ;)

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Это вы не имея марка3 так думаете?

Возможно по этому и не имея.

Да нормально такое количество пикселей без штатива или стэдика )) Вот 5DSR - уже требовательнее, конечно. Хотя я бы не отказался от 50 мегапикселей и для съёмки с рук.
А я б от JVC GY-LS300E не отказался бы)))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
За дешевую цену в неизвестных магазинах , если поинтересоваться то на многих форумах есть темы , навроде - увидел дешевую цену , магазин работает только онлайн , без самовывоза и только по предоплате  . Оплатил и на этом все закончилось. Дело каждого, но такие сообщения с завидной регулярностью.
Еще много жалоб на то что купил ,  а оказалось что он после ремонта. Или с пробегом. Мы когда брали третий марк , у него был пробег 40 кадров. Когда брала 7дм2 , его вынесли в запечатанной коробке с пломбой.



За 50 пикселей есть отзывы пользователей , что сначала пытался хвастаться большой картинкой перед клиентом , но очень быстро пошли жалобы , что картинка долго открывается , можно с ума сойти пока ее скачаешь , особенно если это 1000 кадров со свадьбы . А сам пользователь написал что пришлось сильно вложиться в компьютер , чтобы хоть как то обрабатывать такие огромные равы и  в конечном счете стал снимать 20 мп.
Конечно за все приходится платить :)


5дм3 + 50 1.8 )))))
https://yadi.sk/d/4uJ1FA6cxorCt


шестерка дает картинку не хуже. Дело в удобстве  . Кому интересно могу покидать с нее фотки. Что лично для меня дало перевес в сторону 5дм3 : больший динамический диапазон, две флешки, более совершенный автофокус ( мне показалось как у 7дм2) , отличная эргономика , она один в один повторяет все управление что на репортажке 7дм2 , что для меня является родным ( у меня была сначала 7д первая ), более совершенный экспозамер.
То есть картинка таже .
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В копии москва замена затвора 13 тр
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
При данным по мёртвым пикселям и замене подвижной группы за счёт продавца предложение хорошее.

Марк 4 не так давно вышел.
Заявили о том что выйдет 6дм2 летом 17 года , оооочень интересно что там будет. Сдается что что-то среднее между 5дм3 и 5дм4 .
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
За 50 пикселей есть отзывы пользователей , что сначала пытался хвастаться большой картинкой перед клиентом , но очень быстро пошли жалобы , что картинка долго открывается , можно с ума сойти пока ее скачаешь , особенно если это 1000 кадров со свадьбы .
50 МП - хороший сырой материал, удобен для ресайза или кадрирования. На потоке, конечно, не удобно, а для единичных кадров - интересно.

Заявили о том что выйдет 6дм2 летом 17 года , оооочень интересно что там будет. Сдается что что-то среднее между 5дм3 и 5дм4 .
Разве что по матрице. А в остальном - должна остаться урезанная камера для начинающих.
Живём дальше... ;)

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
https://fotki.yandex.ru/users/mazaika-russian/album/226843/ тут фотки с 6д


а в чем урезанная? я вот не чувствую что 6д урезанная. Главное качество она дает - а остальное дело прямых рук , тут хоть за миллион купи фотоаппарат , ничего не выйдет
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн knick

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: 606
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Разве что по матрице. А в остальном - должна остаться урезанная камера для начинающих.
Ну урезанность весьма условная, для большинства пользователей её возможностей хватит с головой. Профи конечно 5дм3 предпочтут или выше. Хотя шестерку в коммерческих целях тоже сплошь и рядом используют ))
Я бы сказал не для начинающих (им фф нафиг не нужен) а для любителей-энтузиастов, руководствующихся принципом разумной достаточности))

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Ну да, именно так. Mazaika тоже ведь выбор сделала в пользу третьего марка, что закономерно. Эргономика и некоторый функционал - за старшей моделью, хотя и младшая - очень хороший выбор для любителей. Да и не только - и шестёркой работают. На что в том числе указывает и пробег )

Живём дальше... ;)

Оффлайн Beer

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну да, именно так. Mazaika тоже ведь выбор сделала в пользу третьего марка, что закономерно. Эргономика и некоторый функционал - за старшей моделью, хотя и младшая - очень хороший выбор для любителей. Да и не только - и шестёркой работают. На что в том числе указывает и пробег )
Вот с пробегом тут не все однозначно. Использую Марк3 в за редким исключением только для домашних нужд и то, года за 3, тысяч 150 кадров нащелкал. Это модель сделана так, что хочется фотографировать. Настолько эргономично и удобно, что пытаешься сам найти объекты съемки. 
Отстаивая свои ограничения ты лишаешь себя Всемогущества.  Р. Бах

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Вот с пробегом тут не все однозначно. Использую Марк3 в за редким исключением только для домашних нужд и то, года за 3, тысяч 150 кадров нащелкал. Это модель сделана так, что хочется фотографировать. Настолько эргономично и удобно, что пытаешься сам найти объекты съемки. 
Круто )

 :ay:

У меня пробеги гораздо меньше, на фотовылазки не выбираюсь, с отпуска 3000 кадров могу привезти, но в остальное время разве что по выходным иногда удаётся брать камеру. И пробег за год получается 10-15 тысяч, наверно, если не меньше )

Нигде не выкладываете кадры? Просто с таким пробегом... наверняка есть немало хороших работ. Интересно. У нас на форуме редко кто кадры выкладывает ( И так и не знаешь, кто и что снимает...
Живём дальше... ;)