Автор Тема: Где в городе есть хорошая Автомобильная химчистка салона???  (Прочитано 5330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serega520

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Может кто ездил, знает, пользовался.


Оффлайн Kirieshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну все ценят своё время по разному :)
1 раз в несколько лет потратить 1-2 дня на свою машину - ну прям пипец как много времени потеряно :ap:
не каждый же день салоны чистим...и тем более так хорошо, как своими руками никто не сделает...
а отдать 3 косаря за пятно на сидушке - ну , как говорится, кто как ценит свое время...эти ж деньги надо заработать и оторвать от зарплаты...

Оффлайн Kirieshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
у меня есть один знакомый, так вот он колодки за 6000 меняет...так что...кому что...

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
1 раз в несколько лет потратить 1-2 дня на свою машину - ну прям пипец как много времени потеряно :ap:
не каждый же день салоны чистим...и тем более так хорошо, как своими руками никто не сделает...
а отдать 3 косаря за пятно на сидушке - ну , как говорится, кто как ценит свое время...эти ж деньги надо заработать и оторвать от зарплаты...
ну хз....я например не любитель в тачке копаться.
плюс желательно иметь рядом воду, пылесос нормальный имею ввиду мощный, кучу нормальных тряпок, пригодных для впитывания воды итп, а не кусок ветоши)) средства покупать надо) я помню купил баллон за 600р. так его ели хватило на 4 сиденья и то понемногу, тер их часа три, ну и толку не очень)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Kit@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
8(962)9446459 - Роман, в конце спортивной в гаражах делает. Компрессором с какой то крутой химией. Мне оттер засаленный веками подлокотник дверь только в путь.
Скажите от Никиты скидку сделает.
пожарная сигнализация