Автор Тема: Страховая требует деньги  (Прочитано 10093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kam44adal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
  • Окна,лоджии,балконы
    • Просмотр профиля
Сразу скажу,я ни разу не водитель,и никогда им не был.
Друг попросил спросить.
Сама суть:  В мае месяце 2016 г. он попал в мелкое ДТП.У друга пятнашка машина,у оппонента четвёрка. Вызвали гаишников,друга признали виновным в дтп,что он собственно и не отрицал. Составили протокол,оформили все бумаги,на том и разошлись. Естественно у обоих ОСАГО было оформлено. Пострадавшая сторона обратилась сразу в страховую насчёт возмещения ущерба(ущерб составил 14.000 руб),а друг почему то забил на это,так и продолжал ездить.
И вот по прошествии достаточного времени ,страховая звонит ему на днях,и говорит : типа,т.к. вы не обратились по поводу того дтп,вы должны нам оплатить эти 14 тыс. . И скидон тут же предлагают,если до нового года оплатите ,то разобьём платёж на две части + сколько то % скидка на саму сумму.
Ну вообщем как то так)) Если кто что понял в моей писанине ,то подскажите пожалуйста.
instagram : komfortokon.ru


Оффлайн elstall

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 755
  • Карма: -122
    • Просмотр профиля
Re: Страховая требует деньги
« Ответ #61 : 29.12.17, 17:13:53 »
это синечка родимая... :ag:
Ром и Костян, вы чо? ))
ещё один Приятель (глав врач очень известной клиники)?
ПалСлавович проблема в том, что через монитор мир он другим кажется.... Если другому человеку кажется, что синька, так пусть будет синька, а не пил же.

Оффлайн elstall

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 755
  • Карма: -122
    • Просмотр профиля
Re: Страховая требует деньги
« Ответ #62 : 29.12.17, 19:50:10 »
А то может мне тоже давно надо бежать в страховую как виновнику
Нет Вы можете спать спокойно, и как виновник свою машину сами будете ремонтировать, а вот пострадавший набегается. Враньё про выплаты, просто шлёте лесом страховую у вас всё оплачено! точка.