Автор Тема: Независимая экспертиза  (Прочитано 2919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дозапсихоза

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Независимая экспертиза
« : 18.10.17, 13:11:54 »
Здравствуйте.В начале октября отец попал в аварию.Подали документы в страховую на возмещение,в итоге по ОСАГО насчитали всего 18 тысяч. Подскажите пожалуйста хорошего независимого эксперта. И какие дальше наши действия? После выплаты по ОСАГО связываться с независимым экспертом или уже сейчас можно?


Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Независимая экспертиза
« Ответ #1 : 18.10.17, 14:33:22 »
Здравствуйте.В начале октября отец попал в аварию.Подали документы в страховую на возмещение,в итоге по ОСАГО насчитали всего 18 тысяч. Подскажите пожалуйста хорошего независимого эксперта. И какие дальше наши действия? После выплаты по ОСАГО связываться с независимым экспертом или уже сейчас можно?
была такая тема и ни раз , пользуйтесь поиском

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Независимая экспертиза
« Ответ #2 : 18.10.17, 14:33:54 »
Здравствуйте.В начале октября отец попал в аварию.Подали документы в страховую на возмещение,в итоге по ОСАГО насчитали всего 18 тысяч. Подскажите пожалуйста хорошего независимого эксперта. И какие дальше наши действия? После выплаты по ОСАГО связываться с независимым экспертом или уже сейчас можно?
Можно уже сейчас.
Тесть в свое время у этих делал http://neks.pro/kontakti   остался доволен. Там были отец и сын ..
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн S.Y.D.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Карма: 71
  • Пол: Мужской
  • танцы шманцы
    • Просмотр профиля
Re: Независимая экспертиза
« Ответ #3 : 18.10.17, 15:13:33 »
Мне в своё время помогли вот эти ребята https://www.expert-pravo.com/
Позвони им и они всё расскажут.

Оффлайн Дозапсихоза

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: Независимая экспертиза
« Ответ #4 : 18.10.17, 15:30:11 »
Спасибо большое за ответы.Завтра поедем узнаем.А после оценки надо будет в суд подавать или как? Помощь адвоката нужна будет?

Оффлайн S.Y.D.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Карма: 71
  • Пол: Мужской
  • танцы шманцы
    • Просмотр профиля
Re: Независимая экспертиза
« Ответ #5 : 18.10.17, 16:10:43 »
Спасибо большое за ответы.Завтра поедем узнаем.А после оценки надо будет в суд подавать или как? Помощь адвоката нужна будет?
Если обратитесь в компанию приведённую мною ниже, то они сами всё сделают. Позвоните им и они ответят вам на все вопросы. Я до них ни к каким независимым экспертам не обращался. Ребята сделали всю работу за меня. Я получил деньги за полный ремонт + немного по-больше, а они свою комиссию. В общем я понял, что каждый должен профессионально заниматься своими делами.

Оффлайн Дозапсихоза

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: Независимая экспертиза
« Ответ #6 : 18.10.17, 16:46:54 »
Если обратитесь в компанию приведённую мною ниже, то они сами всё сделают. Позвоните им и они ответят вам на все вопросы. Я до них ни к каким независимым экспертам не обращался. Ребята сделали всю работу за меня. Я получил деньги за полный ремонт + немного по-больше, а они свою комиссию. В общем я понял, что каждый должен профессионально заниматься своими делами.
У нас то что страховка насчитала,даже запчасти не окупила :ac: А та сумма на которую независимый оценит, будем суммироваться с суммой страховой?

Оффлайн Sasha83

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1177
  • Карма: 162
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Независимая экспертиза
« Ответ #7 : 18.10.17, 18:55:23 »
Мне в своё время помогли вот эти ребята https://www.expert-pravo.com/
Позвони им и они всё расскажут.
Тоже однажды обращался. Сверх страховой суммы докинули около двадцатки. Оплата после результата.

Оффлайн 101

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 83
    • Просмотр профиля
Re: Независимая экспертиза
« Ответ #8 : 24.12.17, 18:43:38 »
Можно уже сейчас.
Тесть в свое время у этих делал http://neks.pro/kontakti   остался доволен. Там были отец и сын ..
они из нашего города? или ехать куда?

Оффлайн rogov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: -39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Независимая экспертиза
« Ответ #9 : 25.12.17, 17:58:10 »
они из нашего города? или ехать куда?
На сайте адрес: Электросталь улица Пионерская 5 офис 12. Телефон из ссылки сверху 84993993299.

Оффлайн 101

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 83
    • Просмотр профиля
Re: Независимая экспертиза
« Ответ #10 : 29.12.17, 10:00:05 »
На сайте адрес: Электросталь улица Пионерская 5 офис 12. Телефон из ссылки сверху 84993993299.
спасибо!