Автор Тема: Сообщить об основных проблемах общественного транспорта г.о.Электросталь  (Прочитано 3698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrey5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Добрый день! Прошу дать информацию об основных проблемах общественного транспорта, в т.ч. отсутствие необходимых маршрутов, г.о.Электросталь
Спасибо!


Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Основная проблема неадекватно высокие цены, но я думаю вы и сами в курсе...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2776
  • Карма: 218
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Добрый день! Прошу дать информацию об основных проблемах общественного транспорта, в т.ч. отсутствие необходимых маршрутов, г.о.Электросталь
Спасибо!

Это официальная просьба Администрации или какой-либо общественной организации?
Или, типа, так поговорить...

Оффлайн -шуня-

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Карма: -181
    • Просмотр профиля
- транспорт не моется внутри от слова совсем. многогодовая пыль и грязь во всех салонах всего транспорта.
- нахера устанавливать кондеи ( и планировать их использовать в летнее время) если они не используются.
- есть такая ситуация, никак не пойму: были в басах контры. Потом установили турникеты, которые через день замотали скотчем. теперь внедрили систему для стрелок. но уже и они на некоторых маршрутах замотаны скотчем или вовсе сняты. Чо за хрень?
- про маршрут: дк карла маркса-северный. Добраться можно только на 69.  А если зимой, и вечером, то раз в час в лучшем случае.
 
комментируйте, чо

Оффлайн Andrey5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Основная проблема неадекватно высокие цены, но я думаю вы и сами в курсе...

Добрый день! С января 2018г. Правительство цены на бензин поднимает на 10,7%. Представьте на сколько поднимут оплату проезда. Грустно

Оффлайн Andrey5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Это официальная просьба Администрации или какой-либо общественной организации?
Или, типа, так поговорить...

Добрый день! У меня есть желание и возможность изменить наш город к лучшему, поэтому хочу выявить проблемные вопросы для города и предпринять все необходимые меры для их устранения.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Трём, гражданин Андрей Викторович? :ab: Бывает...Ну да можем повторить, что стыдно не знать постановления правительства Московской области. С 1 января 2018 года проезд повышается на 4%. Разовый билет дорожает на "страшных" 2 рубля :bj:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Viva!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Добрый день! Прошу дать информацию об основных проблемах общественного транспорта, в т.ч. отсутствие необходимых маршрутов, г.о.Электросталь
Спасибо!
На Восточке нет маршрута через Захарченко(если ехать и из других районов города) прямиком до школы 16 и 7 лицея.А в этих школах очень много кружков и секций.
Только на маршрутке сейчас можно добраться
Неплохо было бы ,чтобы на Восточку после 20:00 вечера ходил не только 4 маршрут.Может раз в час ещё сделать 5-ку или 15.
« Последнее редактирование: 16.12.17, 19:56:46 от Viva! »

Оффлайн Crab

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: 8
  • глумливый краб
    • Просмотр профиля
На форуме совершенно необязательно общаться на чиновничьем диалекте. Переходите на нормальный русский язык, будтье добры.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На форуме совершенно необязательно общаться на чиновничьем диалекте. Переходите на нормальный русский язык, будтье добры.
лучше наверно представиться для начала и наиболее подробно, а то я тоже могу новый аккаунт завести....с кем хотели бы вести дискуссии ??)) лужков ? зюганов ? может быть путин ?)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Переходите на нормальный русский язык, будтье добры.
Поздно, сдулся шарик :ab:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Crab

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: 8
  • глумливый краб
    • Просмотр профиля
Поздно, сдулся шарик :ab:
А какой он был, пока не лопнул? (c)
"Чистая Электросталь: Возвращение"?  :ai:
Или элемент предвыборной кампании самизнаетекого?
« Последнее редактирование: 19.12.17, 18:37:09 от Crab »

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
С улицы Победы в Северный добраться проблематично. авт. 103 ходит редко, маршрутку отменили. авт. 14 тоже стал нерегулярно ездить. других маршрутов нет.
Из Северного до вокзала только утром и вечером можно на 7 маршруте добраться. про 12 маршрут промолчу.
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время