Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627327 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн Катрин-)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3681 : 12.03.15, 13:52:01 »
1331
номер бесплатный,звонишь говоришь Город Электросталь-они соединяют,смски присылают,что машина выезжает к вам,что машина на месте.Стоимость не завышена 90-100.Таксисты пока нормальные попадались

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3682 : 20.04.15, 10:21:30 »
Такси Ангел - на сегодня была заказана машина с детским креслом для маленького ребёнка около двух лет и веса 9-10 кг. Накануне вечером специально уточнил у оператора наличие именно кресла, а не бустера, который часто предлагается в других такси. Оператор заверила, что будет именно автокресло для ребёнка 2 лет.

По факту, приехала машина с бустером, хотя водитель уверял, что это нормальное кресло для ребёнка 9-10 килограмм. Ребёнка крепили штатными ремнями безопасности. Они оказались длинными, поэтому пришлось использовать замок соседнего пассажира - соответственно, другой пассажир не мог себя правильно пристегнуть.

Очень не понравилось!

Есть у нас вообще такси с нормальными детскими креслами, не бустерами?
Живём дальше... ;)

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3683 : 20.04.15, 10:34:40 »
Попадались только водители с личным авто и креслом в багажнике, но такси не конкретное.
Да и то по городу неудобно им каждый раз доставать кресло, если только с изофиксом. Проще развернуться и уехать. Их можно понять - поэтому бустер.
Ну а в аэропорт, скажем, то да - надо искать норм таксиста. Хотя в прошлом году летом заказывал специально машину с кондеем. Ну и что? Приехал только что заступивший на смену чувак в машине без кондея и бензина, просил "в долг" на горючку.
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3684 : 20.04.15, 10:52:47 »
Понять можно, когда на сайте прямо написано, что у водителей - бустеры. Например, у http://www.twomen.ru/ - кстати, несколько раз пользовались, такси понравилось. Или можно понять, когда об этом предупреждает оператор.

Но когда говорят, что есть именно автокресло (не бустер), когда утверждают, что есть для ребёнка такого веса и возраста, а по факту видим штуку, предназначенную на детей большего веса и возраста - это уже не знаю, как понять.

Служба контроля их качества приняла заявку, удивилась, т.к. "у водителя заявлено, что есть автокресло". Вероятно, они тщательно всех своих водителей не проверяют. Сказали, что вызовут водителя, чтобы разобраться с ситуацией. Интересно, что ответят в итоге.

p.s.: водитель настаивал, что бустер и то, что он предложил - разные вещи. Одно мягкое, другое жёсткое. Но по факту - в обоих случаях нет боковой поддержки, спинки, своих ремней, а ребёнок крепится штатными ремнями.
Живём дальше... ;)

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3685 : 20.04.15, 11:14:18 »
Понять можно, когда на сайте прямо написано, что у водителей - бустеры. Например, у http://www.twomen.ru/ - кстати, несколько раз пользовались, такси понравилось. Или можно понять, когда об этом предупреждает оператор.

Но когда говорят, что есть именно автокресло (не бустер), когда утверждают, что есть для ребёнка такого веса и возраста, а по факту видим штуку, предназначенную на детей большего веса и возраста - это уже не знаю, как понять.

Служба контроля их качества приняла заявку, удивилась, т.к. "у водителя заявлено, что есть автокресло". Вероятно, они тщательно всех своих водителей не проверяют. Сказали, что вызовут водителя, чтобы разобраться с ситуацией. Интересно, что ответят в итоге.

p.s.: водитель настаивал, что бустер и то, что он предложил - разные вещи. Одно мягкое, другое жёсткое. Но по факту - в обоих случаях нет боковой поддержки, спинки, своих ремней, а ребёнок крепится штатными ремнями.

Бустер- это накладка на ремень. А вам ,наверное, предложили кресло не для трехлетних, а для постарше. Но я вообще плохо себе представляю такси в городе Электросталь, где есть разные варианты кресел для разного возраста и веса.
Кстати, в московский такси за кресло доплата

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3686 : 20.04.15, 11:17:19 »
так вам дали не кресло а такую хрень поди подпопную без спинки??? Это ещё хуже бустера)))
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3687 : 20.04.15, 11:32:21 »
Кстати, в московский такси за кресло доплата
Так и тут мы доплатили сверху 100 рублей ) Типа за автокресло.

Бустер- это накладка на ремень. А вам ,наверное, предложили кресло не для трехлетних, а для постарше.
Не, бустер - это не накладка на ремень. Бустер - это такой подпопник ) Ну типа вот: http://kresla-market.ru/buster/
А так - нам только около двух (чуть меньше). При этом водитель утверждал, что это нормальные "кресла" для детей от двух лет.

так вам дали не кресло а такую хрень поди подпопную без спинки??? Это ещё хуже бустера)))
Именно она ) Но это и есть бустер же?


Живём дальше... ;)

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3688 : 20.04.15, 12:51:40 »
Позвонили из такси, извинились, сказали, что больше не повторится такого. Добавили, что водитель наказан.

Наверное, если потребуется, ещё попробуем обратиться в Такси Ангел, т.к. у других такси вообще беда с детскими креслами. А тут - по крайней мере утверждают, что действительно есть.
Живём дальше... ;)

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3689 : 20.04.15, 13:11:26 »
Позвонили из такси, извинились, сказали, что больше не повторится такого. Добавили, что водитель наказан.
форум что-ли читают?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3690 : 20.04.15, 13:20:03 »
форум что-ли читают?
нет

Служба контроля их качества приняла заявку, удивилась, т.к. "у водителя заявлено, что есть автокресло". Вероятно, они тщательно всех своих водителей не проверяют. Сказали, что вызовут водителя, чтобы разобраться с ситуацией. Интересно, что ответят в итоге.
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3691 : 21.04.15, 08:02:12 »
Так и тут мы доплатили сверху 100 рублей ) Типа за автокресло.


Вы доплатили 100 рублей за кресло?
Если не секрет, какой маршрут у вас был?

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3692 : 21.04.15, 08:44:20 »
На сайте Такси Ангел детское кресло - опция за 100 рублей. Это я потом посмотрел. Оператор об этом не говорил, просто назвал цену в 190 рублей, когда мы назвали маршрут и сказали, что нужно кресло. Маршрут - от ул. Победы до поликлиники на Журавлёва.
Живём дальше... ;)

Оффлайн Отважный

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3693 : 27.04.15, 19:05:19 »
"Ангел". По какому ряду ехал трактор?

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6866
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3694 : 28.04.15, 14:04:33 »
тоже себе на морду отбойник приварить что ли... интересно, сразу у меня жопа на дыбы встанет или пару метров проеду?!
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3695 : 28.04.15, 23:27:14 »
тоже себе на морду отбойник приварить что ли... интересно, сразу у меня жопа на дыбы встанет или пару метров проеду?!
с двух сторон сразу вари
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6866
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3696 : 15.05.15, 10:53:48 »
с двух сторон сразу вари
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
как-то так  :ah:
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн Angelina_1707

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3697 : 16.07.15, 15:37:03 »
ДОБРЫЙ ВСЕМ ДЕНЬ.Хочу рассказать как у нас работает служба такси города 92929.Люди не идите туда работать.Там начальство хамло...никого за людей не считают..Заказы у них сливаются наглым образом.
Причем сливают своим же мужьям.почему руководство не может решить этот вопрос.Все хотят работать и зарабатывать.а не приносить домой по400 рублей.Я вот новенький я честно вообще не могу нормально заработать.Мне честно обидно за всех водителей.Вот пусть будет стыдно руководству что у них такие подчиненные.и пусть весь город знает про вас

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3698 : 16.07.15, 15:39:46 »
Вот пусть будет стыдно руководству что у них такие подчиненные.и пусть весь город знает про вас
Про подчинённых РАБОТНИКОВ? :cp: Ай-яй-яй...нехорошие работники :dz:
-Да мне как-то...никак.

SLN

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3699 : 16.07.15, 15:48:00 »
а почему "новенький" пишет под ником Ангелина?)

.Хочу рассказать как у нас работает служба такси города 92929.
чет вы как-то не особо информативно изложили свой рассказ..

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3700 : 16.07.15, 15:49:28 »
Почему "не информативно"? Начальство-козлы и "пусть им будет стыдно за подчинённых". Усё :ag:
-Да мне как-то...никак.