Автор Тема: Кто что-нибудь знает о марке VK Mobile?  (Прочитано 3672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ba-nan

  • Гость
Может кто-нибудь знает что-либо об этой марке телефона или наслышан о ней? Подскажите, плиз.


Оффлайн pirat.

  • VIP
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 225
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Может кто-нибудь знает что-либо об этой марке телефона или наслышан о ней? Подскажите, плиз.

Только одно от себя скажу сами телефоны по сборке симпотяги есть,но за ними грешок програмно часто дохнут и сеть теряют! да и в ремонт с каждым днём всё чаще приходят!

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А у меня был года два назад. Раскладушка, дурацкий такой, нецветной даже, но мне оч нравился :) Пролили мне как-то раз на него пиво, нахлебался, но не сдох - экран пару дней не показывал, потом выздоровел. Потом я сильно громыхнула его об пол прямо внутренним дисплеем, и всё - синяк!! (то есть дисплей погас, а на нём образовалась синяя фиговина [[confused]]). По-моему, я на тел. не жаловалась. Я вообще к ним достаточно непривередлива.

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Девушка знакомая постирала его в стиральной машинке, вместе с курткой  [[devilish]]
При 90 градусах.)))
Телефон день сох на батарее, потом ожил :-)
Далее упал на работе на кафельный пол. Корпус развалился, склеяли суперклеем, работает :-)
З.Ы Щас уже не используется, хотя лежит на столе - Работает!  [[cool4]]
Первые серии этих VK были довольно надёжными в техническом плане  :}
З.ЫЫ Но телефон чисто Женский, Ba-Nan - тебе оно зачем?  [[cool4]]
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Ba-nan

  • Гость
Девушка знакомая постирала его в стиральной машинке, вместе с курткой  [[devilish]]
При 90 градусах.)))
Телефон день сох на батарее, потом ожил :-)
Далее упал на работе на кафельный пол. Корпус развалился, склеяли суперклеем, работает :-)
З.Ы Щас уже не используется, хотя лежит на столе - Работает!  [[cool4]]
Первые серии этих VK были довольно надёжными в техническом плане  :}
З.ЫЫ Но телефон чисто Женский, Ba-Nan - тебе оно зачем?  [[cool4]]

нада

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14848
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
фуфло-ламался 2 раза, в ремонт брали с большой неохотой и по видимому делали методом соплей и верёвочек. На третий раз продал за 250 рублей ремонтникам назапчасти. :(
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Unck

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
   Сломался через две недели после покупки. Отремонтировали по гарантии. Работает уже 2 года. Из плюсов: низкая цена, маленькие размеры. Самый серьёзный минус при разрядке аккумулятора начинает пищать, что очень раздражает,  вообще скажем так "музыкальный телефон". При включении начинает играть пока сеть не найдет и при выключении тоже секунд 30 "поёт". Технически очень слабенький телефон. Был недавно сменян на Самсунг слайдер.
Боец Ватаман в рукопашном бою забил фаус патроном 10 гитлеровцев.

Оффлайн Даная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: 1120
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мой самый любимый телефон!!! Не в техническом плане, конечно, ничего особенного там нет. Но! маленький, очень красивый дизайн, и действительно неубиваем (почти) ;D
Роняла, стирала - всё равно оживал. Года два назад сломали сами: почему-то перестала работать подсветка, пытались его разобрать и починить, и видно что-то нарушили. Хотела отнести в ремонт, да боюсь - смеяться будут: нецветной дисплей, немного поцарапаный, такой легче выбросить. А рука не поднимается ;D
Бойтесь данайцев, дары приносящих...

Оффлайн Anjigidinderlambey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: 126
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Скажу по секрету-телефоны полнейшее гавно,просто наисливнейший аццтой!

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
А я благодаря VK со свои лучшим другом познакомилась. Он пришёл ко мне на работу и говорит: девушка, а у вас есть аккумуляторы на VK-mobile? Я даже не поняла о чём он. Говорю: а это что, телефон? Он  говорит, типа, да. Начали аккумулятор этот искать. Три дня подряд искали. А потом поняли, что уже друг без друга не сможем...



А про сам телефон мало чего знаю. Аккум на него хрен где найдёте(если тока у меня!!!) 500 рубликов стоит!!!

Оффлайн UEM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля
Re:Кто что-нибудь знает о марке VK Mobile?
« Ответ #10 : 23.08.06, 14:51:49 »
А я благодаря VK со свои лучшим другом познакомилась. Он пришёл ко мне на работу и говорит: девушка, а у вас есть аккумуляторы на VK-mobile? Я даже не поняла о чём он. Говорю: а это что, телефон? Он  говорит, типа, да. Начали аккумулятор этот искать. Три дня подряд искали. А потом поняли, что уже друг без друга не сможем...



А про сам телефон мало чего знаю. Аккум на него хрен где найдёте(если тока у меня!!!) 500 рубликов стоит!!!
боюсь даже предположить в каком месте у Вас его нашли

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re:Кто что-нибудь знает о марке VK Mobile?
« Ответ #11 : 23.08.06, 22:08:36 »
А я благодаря VK со свои лучшим другом познакомилась. Он пришёл ко мне на работу и говорит: девушка, а у вас есть аккумуляторы на VK-mobile? Я даже не поняла о чём он. Говорю: а это что, телефон? Он  говорит, типа, да. Начали аккумулятор этот искать. Три дня подряд искали. А потом поняли, что уже друг без друга не сможем...



А про сам телефон мало чего знаю. Аккум на него хрен где найдёте(если тока у меня!!!) 500 рубликов стоит!!!
боюсь даже предположить в каком месте у Вас его нашли

В том-самом... В ящике с аккумуляторами