Автор Тема: Задавили!  (Прочитано 6617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kotenok.kiss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Задавили!
« : 25.01.07, 17:02:00 »
Очень много произошло аварий перед Новым годом. Мою знакомую сбила дочь директора школы(частной). У нее сотрясение мозга, перелом ребер и т.п. Сначала в ГИБДД дело было рассмотрено в ее пользу, но затем, "почему-то" пересмотрели дело, и все замяли. Мало того, что можно только домыслить, "почему" это случилось, но так же просто до омерзения противно, что ни  эта девушка, ни ее семья даже не извинились(уж не говоря о большем). Хотя практически соседи пострадавшей!!!
« Последнее редактирование: 25.01.07, 18:49:59 от Kotenok.kiss »


Оффлайн Sander

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 43
  • Пол: Женский
  • кто не идет вперед, тот идет назад.
    • Просмотр профиля
Re:Задавили!
« Ответ #1 : 25.01.07, 17:14:48 »
ужас, деньги играют огромную роль в нашей жизни....
verbum sapientibus...

Оффлайн Olegun

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Задавили!
« Ответ #2 : 25.01.07, 17:24:22 »
Машина по-любому средство повышенной опасности.Пусть подруга подаёт иск в суд.Тогда эти люди  и извиняться и деньги куда нужно попадут.

Оффлайн Kotenok.kiss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Задавили!
« Ответ #3 : 25.01.07, 17:29:56 »
Машина по-любому средство повышенной опасности.Пусть подруга подаёт иск в суд.Тогда эти люди  и извиняться и деньги куда нужно попадут.
Только если гражданский иск. А такой не получится - в ГАИ оправдают виновницу.

Оффлайн kakakey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Задавили!
« Ответ #4 : 25.01.07, 18:02:07 »
Невероятно, но факт - если вы не согласны с вердиктом ГАИ, вы можете подать жалобу в вышестоящую инстанцию или в суд.

Stakanov

  • Гость
Re:Задавили!
« Ответ #5 : 25.01.07, 18:20:00 »
Мою знакомую сбила...
Это произошло на пешеходном переходе?

Оффлайн KiT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4149
  • Карма: 1742
  • Пол: Женский
  • always happy
    • Просмотр профиля
Re:Задавили!
« Ответ #6 : 25.01.07, 18:22:22 »
Ребят, я конечно все понимаю... но тут знаете... Я все понимаю, виновных надо наказывать, но это не дискредитация ли? может подправить содержание первого поста, без имен так сказать?
« Последнее редактирование: 25.01.07, 18:28:24 от KiT »

Оффлайн Skile

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Мой ник читается как Скайл
    • Просмотр профиля
Re:Задавили!
« Ответ #7 : 25.01.07, 18:27:39 »
Очень много произошло аварий перед Новым годом. Мою знакомую сбила дочь хозяина школы Казанцева. У нее сотрясение мозга, перелом ребер и т.п. Сначала в ГИБДД дело было рассмотрено в ее пользу, но затем, "почему-то" пересмотрели дело, и все замяли. Мало того, что можно только домыслить, "почему" это случилось, но так же просто до омерзения противно, что ни  эта девушка, ни ее семья даже не извинились(уж не говоря о большем). Хотя практически соседи пострадавшей!!!
каждый человек вправе обжаловать принятое решение в вышестоящую инстанцию, прокурору или в суд. Если правда на стороне Вашей знакомой - она восторжествует, поскольку всем заплатить не удастся. Да к тому же вы на 100% не можете говорить о взятке, это только Ваши догадки. Если дело настолько принципиальное, что не ограничится только форумским бла-бла-бла, то напишите в личку.

disdis

  • Гость
Re:Задавили!
« Ответ #8 : 25.01.07, 18:32:13 »
Ребят, я конечно все понимаю... но тут знаете... Я все понимаю, виновных надо наказывать, но это не дискредитация ли? может подправить содержание первого поста, без имен так сказать?
а почему бы и нет? почему имена нужно убирать? если это неправда, то ответить может  оклеветавший..
или Мария имеет знакомство с фигурантами?

Оффлайн KiT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4149
  • Карма: 1742
  • Пол: Женский
  • always happy
    • Просмотр профиля
Re:Задавили!
« Ответ #9 : 25.01.07, 18:37:01 »
Ребят, я конечно все понимаю... но тут знаете... Я все понимаю, виновных надо наказывать, но это не дискредитация ли? может подправить содержание первого поста, без имен так сказать?
а почему бы и нет? почему имена нужно убирать? если это неправда, то ответить может  оклеветавший..
или Мария имеет знакомство с фигурантами?
причем тут знакомство. Да имею,но нисколько не оправдываю. За свои поступки надо отвечать.
Но, к сожалению, это под правила форума попадает. Я вот о чем.

Оффлайн Kotenok.kiss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Задавили!
« Ответ #10 : 25.01.07, 18:39:14 »
Мою знакомую сбила...
Это произошло на пешеходном переходе?
на пешеходном
« Последнее редактирование: 25.01.07, 18:56:05 от Kotenok.kiss »

Оффлайн Kotenok.kiss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Задавили!
« Ответ #11 : 25.01.07, 18:41:17 »
Ребят, я конечно все понимаю... но тут знаете... Я все понимаю, виновных надо наказывать, но это не дискредитация ли? может подправить содержание первого поста, без имен так сказать?
А если б( не дай бог) сбили бы твою маму или кого-нибудь родного, ты так бы скрывал имена? Просто люди себя ведут недостойно!

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re:Задавили!
« Ответ #12 : 25.01.07, 18:48:58 »
     Укажите задачу темы:
     а)Вы хотите узнать, как можно восстановить справедливость?(на этот вопрос Вам уже ответили и, насколько я понимаю, даже предложили вполне реальную помощь)

     б)Или Вы просто хотите констатировать факт столь жестокой несправедливости по отношению к Вашей подруге?
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Оффлайн KiT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4149
  • Карма: 1742
  • Пол: Женский
  • always happy
    • Просмотр профиля
Re:Задавили!
« Ответ #13 : 25.01.07, 18:56:52 »
Ребят, я конечно все понимаю... но тут знаете... Я все понимаю, виновных надо наказывать, но это не дискредитация ли? может подправить содержание первого поста, без имен так сказать?
А если б( не дай бог) сбили бы твою маму или кого-нибудь родного, ты так бы скрывал имена? Просто люди себя ведут недостойно!
я Бы не сидела на форуме и не пыталась через него что-то решить. А попу рвала, пытаясь найти того человека, который поможет мне наказать виновных.

Оффлайн WebGirl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Задавили!
« Ответ #14 : 25.01.07, 20:30:36 »
Ребят, я конечно все понимаю... но тут знаете... Я все понимаю, виновных надо наказывать, но это не дискредитация ли? может подправить содержание первого поста, без имен так сказать?
А если б( не дай бог) сбили бы твою маму или кого-нибудь родного, ты так бы скрывал имена? Просто люди себя ведут недостойно!
я Бы не сидела на форуме и не пыталась через него что-то решить. А попу рвала, пытаясь найти того человека, который поможет мне наказать виновных.
Ну и рви...человек может высказаться хочет... [[glasses]]

Оффлайн Iron

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Задавили!
« Ответ #15 : 25.01.07, 21:23:43 »
Очень много произошло аварий перед Новым годом. Мою знакомую сбила дочь директора школы(частной). У нее сотрясение мозга, перелом ребер и т.п. Сначала в ГИБДД дело было рассмотрено в ее пользу, но затем, "почему-то" пересмотрели дело, и все замяли. Мало того, что можно только домыслить, "почему" это случилось, но так же просто до омерзения противно, что ни  эта девушка, ни ее семья даже не извинились(уж не говоря о большем). Хотя практически соседи пострадавшей!!!
Не думаю,что какие-то определенные действия помогут исправить это дело,если наши "честные" органы правопорядка пересмотрели дело...(но в любом случае надо стараться все это исправить)
P.S Пост уже отредактировали? А то что-то я не вижу имен......
?Бог мертв? (с) Ницше
?Ницше мертв? (с) Бог
?Бу-га-га? (с) Смерть

BOXP

  • Гость
Re:Задавили!
« Ответ #16 : 26.01.07, 12:32:15 »
Ребят, я конечно все понимаю... но тут знаете... Я все понимаю, виновных надо наказывать, но это не дискредитация ли? может подправить содержание первого поста, без имен так сказать?
А если б( не дай бог) сбили бы твою маму или кого-нибудь родного, ты так бы скрывал имена? Просто люди себя ведут недостойно!
я Бы не сидела на форуме и не пыталась через него что-то решить. А попу рвала, пытаясь найти того человека, который поможет мне наказать виновных.

Ну еслиб, недай бог, была подобная ситуация, когда сбивают на пешеходном переходе да еще потом и не виноваты, только один выход искать киллера, как это не прескорбно звучало.

P.S. Автору мои соболезнования, надеюсь у подруги ничего серьезного. А виновнику порезать шины и выбить стекла.
P.S.S. Я не злой, и не пытаюсь нарушить правила общения в форуме, не ну наболело, каждый, не дай бог, может оказаться на месте и той девушки, которую сбили, и на месте той директорши, но надоже оставаться человеком всегда.

Оффлайн Kotenok.kiss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Задавили!
« Ответ #17 : 26.01.07, 15:09:15 »
Ребят, я конечно все понимаю... но тут знаете... Я все понимаю, виновных надо наказывать, но это не дискредитация ли? может подправить содержание первого поста, без имен так сказать?
А если б( не дай бог) сбили бы твою маму или кого-нибудь родного, ты так бы скрывал имена? Просто люди себя ведут недостойно!
я Бы не сидела на форуме и не пыталась через него что-то решить. А попу рвала, пытаясь найти того человека, который поможет мне наказать виновных.

Ну еслиб, недай бог, была подобная ситуация, когда сбивают на пешеходном переходе да еще потом и не виноваты, только один выход искать киллера, как это не прескорбно звучало.

P.S. Автору мои соболезнования, надеюсь у подруги ничего серьезного. А виновнику порезать шины и выбить стекла.
P.S.S. Я не злой, и не пытаюсь нарушить правила общения в форуме, не ну наболело, каждый, не дай бог, может оказаться на месте и той девушки, которую сбили, и на месте той директорши, но надоже оставаться человеком всегда.
:-*Спасибо тебе большое за поддержку! ;--p

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re:Задавили!
« Ответ #18 : 26.01.07, 15:16:34 »
Котенок, ты Скайлу то отпиши, человек на самом деле компетентный...

.... тока правил сам не соблюдает)) ;D
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Kotenok.kiss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Задавили!
« Ответ #19 : 26.01.07, 15:19:40 »
Котенок, ты Скайлу то отпиши, человек на самом деле компетентный...
Спасибо за совет, люди решением этой проблемы занимаются, просто хотелось возмутиться открыто(и то открыто не дали) перед народом!