Автор Тема: Куплю литьё для НИВЫ  (Прочитано 2951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NeoXP

  • Гость
Куплю литьё для НИВЫ
« : 27.04.06, 16:34:38 »
Куплю колёса(литьё) для НИВЫ.
« Последнее редактирование: 05.05.06, 11:50:20 от Alexander »


Оффлайн Phoenix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1384
  • Карма: -290
  • Пол: Мужской
  • rising from ashes
    • Просмотр профиля
Re:Куплю литьё для НИВЫ
« Ответ #1 : 03.05.06, 23:15:46 »
Есть R15 колёса... 5 болтов...

P.S: елси иничего не путаю, на ниве 5-ти болтовые ступицы?
... each explosion of aggression gives rise only to algorithm of love ...

NeoXP

  • Гость
Re:Куплю литьё для НИВЫ
« Ответ #2 : 04.05.06, 16:50:59 »
Есть R15 колёса... 5 болтов...

P.S: елси иничего не путаю, на ниве 5-ти болтовые ступицы?

Фотку бы посмотреть. Если не сложно выложи,очень надо,иди давай я к тебе подьеду

NeoXP

  • Гость
Re:Куплю литьё для НИВЫ
« Ответ #3 : 05.05.06, 12:58:15 »
Хто нибудь продайте мне литьё на Ниву,иначе мне зачёт не поставят по военке!!!!!!!! [[no]]

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Re:Куплю литьё для НИВЫ
« Ответ #4 : 05.05.06, 15:57:04 »
Хто нибудь продайте мне литьё на Ниву,иначе мне зачёт не поставят по военке!!!!!!!! [[no]]
Цена вопроса - 6500 рублей. новые. в магазине:)...Выбери что важнее зачет или незачёт:)...А если нужны не новые, свои отдам за 4000. дорого. Поэтому лучше возьми новые:)...
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings

NeoXP

  • Гость
Re:Куплю литьё для НИВЫ
« Ответ #5 : 05.05.06, 18:17:56 »
Хто нибудь продайте мне литьё на Ниву,иначе мне зачёт не поставят по военке!!!!!!!! [[no]]
Цена вопроса - 6500 рублей. новые. в магазине:)...Выбери что важнее зачет или незачёт:)...А если нужны не новые, свои отдам за 4000. дорого. Поэтому лучше возьми новые:)...

Ну если состояние соответствует цене то почему бы не взять. Мне посмотреть на них? фото есть?

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Re:Куплю литьё для НИВЫ
« Ответ #6 : 05.05.06, 18:26:59 »
Хто нибудь продайте мне литьё на Ниву,иначе мне зачёт не поставят по военке!!!!!!!! [[no]]
Цена вопроса - 6500 рублей. новые. в магазине:)...Выбери что важнее зачет или незачёт:)...А если нужны не новые, свои отдам за 4000. дорого. Поэтому лучше возьми новые:)...

Ну если состояние соответствует цене то почему бы не взять. Мне посмотреть на них? фото есть?
Сорри, я тут прикинул, что это еще придётся переобуваться....Короче больше гимора:)...Всё же совет - сгоняй, да купи новые диски:)...Думаю, что даже дешевле 6 их можно взять, но НОВЫЕ !!! Сайт подсказать? Резина в Чёрном...
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings

NeoXP

  • Гость
Re:Куплю литьё для НИВЫ
« Ответ #7 : 06.05.06, 19:06:38 »
Хто нибудь продайте мне литьё на Ниву,иначе мне зачёт не поставят по военке!!!!!!!! [[no]]
Цена вопроса - 6500 рублей. новые. в магазине:)...Выбери что важнее зачет или незачёт:)...А если нужны не новые, свои отдам за 4000. дорого. Поэтому лучше возьми новые:)...

Ну если состояние соответствует цене то почему бы не взять. Мне посмотреть на них? фото есть?

Сорри, я тут прикинул, что это еще придётся переобуваться....Короче больше гимора:)...Всё же совет - сгоняй, да купи новые диски:)...Думаю, что даже дешевле 6 их можно взять, но НОВЫЕ !!! Сайт подсказать? Резина в Чёрном...

Если не сложно подскажи где можно купить??? ты знаешь рынок при вьезде в москву,там где мост,может туда рвануть????
« Последнее редактирование: 07.05.06, 08:39:26 от B@nderas »

NeoXP

  • Гость
Re:Куплю литьё для НИВЫ
« Ответ #8 : 07.05.06, 10:54:50 »
 [[singer]] кто нибудь посоветуйте где купить.........

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Re:Куплю литьё для НИВЫ
« Ответ #9 : 07.05.06, 13:38:32 »
[[singer]] кто нибудь посоветуйте где купить.........
Как минимум - в Новой :) там всегда даже выбор есть на Ниву. Ну и здесь конечно же! http://www.svrauto.ru
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings

NeoXP

  • Гость
Re:Куплю литьё для НИВЫ
« Ответ #10 : 10.05.06, 20:53:37 »
Спасибо за помощь. :-:)