Автор Тема: Автосервисы  (Прочитано 454436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Автосервисы
« : 30.01.07, 17:05:59 »
Здесь будет собираться информация по автосервисам в городе и округе:

- Название,
- Виды деятельности,
- Адрес, телефоны,
- Отзывы форумчан.

Сервисы могут быть любые начиная от мотористов и заканчивая подбором краски и химчисткой салона.
Ваши сообщения после прекращения обсуждения будут обобщаться в данном сообщении.

0. Гараж 383
Виды работ:
  ремонт лехковых авто;
  шиномонтаж + прокатка дисков;
  замена масла, тормозных колодок, подшипников;
  сварочные и кузовные работы + ремонт глушителей;
  покраска (аренда покрасочной камеры);
  легкие коммерческие грузовики, газели.
(926) 844-73-44, г. Электросталь, ул. Красная, ГСК-15, гараж 383
http://forum.electrostal.com/garage383/

1. Сервис на "пятаке"
Виды работ: покраска, жестянка, подбор краски
Адрес: Около южного рынка, на перекрестке ул Победа и ул Мира
Режим работы:
Отзывы:
IL: Отношение к клиенту нормальное, есть покрасочная камера. Обращался только за подбором краски.
Pilot: пообщался с очень приятным мастером. .... полностью объяснил, что и как будет делать, назвал точное время, когда можно приехать. О результатах работы сообщу позже.
Даная: загрунтовали, покрасили - очень качественно. Мастер не навязывал лишние услуги, по срокам - примерно 1 неделя.
там же выпрямляла вмятину и меняла крыло - опять же никаких претензий. Хорошо обаботали антикором. + идут навстречу, если не можешь забрать машину во время работы сервиса. По цене - покраска одной позиции (вместе с грунтовкой) - 3500
Phoenix: Отличное отношение, приезжал на диагностику и чистку форсунок. Всё чётко по делу, никаких нареканий, желаемый результат был достигнут.
AlexGr: автосервис на пятаке (покраска), Юрий 8 (926) 333 62 09, Сергей 8 (926) 580 90 88
Pachelma: на пятаке меня пытались развести на ненужный ремонт, больше туда ни ногой.
LIN: На всякий телефон "пятака" (по телефонам на 1 странице топика дозвониться не удалось) - 39550.

2. "Вымпел" ООО "Авто-F" (???) (Два ангара)
Виды работ: слесарные, сход-развал...
Адрес: ул Красная, 3/2
Режим работы:
Отзывы:
IL: Отношение к клиенту ниже плинтуса. За пару лет приежал три раза. Созерцание спин и тишины в ответ на свои проблемы заставило поехать в более дружелюбные места. (К сход-развалу не относится)
Archetype: Подтвержтаю, отношение - говно. Отдавал гольфа. Подвеска более менее. Карбюратор за 5-7 раз что я к ним приезжал денег взяли дофига, не сделали практически ничего. За переделывание своих же косяков дерут деньги.
Fantoma$: "Мы не будем менять масло на шэвиниве, патамушта мы не любим шэвинивы". Набор автодаунов во всей красе.
Pavv: приезжал туда:
Я: "у меня что то сзади стучит, мона посмотреть?"
Они: "а че смотреть это редуктор"
Я: "спасибо, ушел".
В итоге это креставине пипец был, поменял стало все нормально. Вот такие там мастера (особенно если сравнить цену крестовины и редуктора  :)
Phoenix: Давно приехжал к ним на развал - не глядя отказались делать со ссылкой что на BMW всё уж черезчур закисает. Больше не возвращался...
Pilot: Месяц назад заезжал на сход-развал. Сказали, что не умеют на 80-ках делать...
dimusenok: .......когда в пятый день стоял над душой у мастера он все равно порывался посмотреть только приезжающие машины и консультировать их. пока я не пообещал разбить ему лицо!!!! больше туда не поеду никогда!!!
san4o: седня был в авто-F, около ЭПАТП на красной, менял главный тормозной цилиндр, так мастер, нехороший человек, сломал мне штуцер прокачки (увидел на стоянке свежий надлом просто вывернув руль до упора)

3. НефтоГаз-Сервис
Газобаллонное оборудование: установка, ремонт, обслуживание, опрессовка, освидетельствование.
Адрес: 52 км автодороги Москва-ННовгород (около развязки Горьковки и Ногинского шоссе)
(251) 1-02-56
Режим работы: 08:00-21:00
Отзывы:

4. Пионер (ПСК2000)
Виды работ: тех обслуживание, диагностика инжектора (ВАЗ, иномарки), масла, фильтра, ремонт КПП, ремонт двигателей, ЧИП-тюнинг, обслуживание кондиционеров
Адрес: ул. Пионерская, 24, т. 25882
Режим работы:
Отзывы:
Pilot: на "классике" менял сайлентблоки передние и делал сход-развал. Последнюю процедуру делали 2 раза с перерывом в пару дней (для того, чтобы с/б уселись по словам мастера). Через 3 месяца заметил, что новую резину сожрало с внутренних сторон аж на 50%!!!
-SofteUS-: Делал в "Пионере" (Пионерская 24) на 2110 (движок 2112). Тестировали где-то час-полтора, все подробно рассказали, показали че поменять. В общем остался доволен, иногда заезжаю по мелочам. Делают если не сразу, то запись дня на 2-3 дня вперед. Если надо че поменять, то можно в магазин не ездить, у них свой склад с низкими наценками, в магазинах дороже, на деньги не разводят. Диагностика 500 руб.
r.i.m: Приехал менять сцепление на 9-ке (выжимной лопнул), до этого хрустело при выжиме. Отношение не очень, толком ни чего не объясняют. Работают тоже не очень. Возвращался к ним потом 3 раза: 1-й раз - замена диска, корзины и выжимного, 2-й раз - замена направляющей выжимного, 3-й раз - замена вилки (из-за нее и скрипело). Каждый раз ставили криво защиту, стучала о поддон. Каждый последующий раз говорил, но тщетно. Больше к ним не поеду.
Pilot: ...А вобще хорошо тонировали в "Пионере".
Ecva: присоединяюсь, вторую мойшину там уже тонирую - без нареканий

5. "Русавто"
Виды работ:
Адрес: ул Октябрьская, около бывшей бани
Режим работы:
Отзывы:
Pilot: Невнятный мастер, нечеткое определение работы (цитирую: "Что тут можно сделать я не знаю. Стоить будет 100 баксов."). Поехал в другое место
PVL: Не может быть,чтобы так могли сказать.Там отличные мастера работают.У них запись  на 2 недели вперёд.
Если только жестянка-так они на ней не специализируются.Жестянку делают дорого, но хорошо. По ходовой... теперь мастера называть не буду. А то я ему тут рекламу сделал-так теперь очедина у него...=)))
Fantoma$: Малярка - красят хреново, маляр тормоз. Задержки в 3-7 дней - норма.
Жестянка - вполне прилично, недешево.
Электрик - задумчивый, но делает в конце концов все что требовалось. Цены средние, посещать вполне можно.
Ходовая/механика - два нормальных мастера, один жлобоватый (длинный такой, как зовут - не помню); есть неплохой, говорят, дизелист (последний под вопросомЪ). Цены от средних до низких.
Отношение к клиенту нормальное, при выявлении послеремонтных косяков правят сразу и без разговоровЪ.
Нормальный, правильный сервис, за исключением малярки.
Иришка: Глюк в электрике на 9-ке. После посещения "Русавто" на Октябрьской глюков стало еще больше. Впечатление такое, что электрик спит в одном ботинке.
- А вы не пробовали вернуться и предложить доделать?
- Два раза возвращалась с переодичностью в неделю. Вроде сделают- все отлично! радуюсь, через неделю опять та же проблема. Такое впечатление, что уже просто не хотят разбираться в причине постоянных поломок
- Я удивляюсь просто, я к этому человеку гоняю машины на порядок сложнее девятки, и не было никогда косяков и проблем.
Зиновий: По поводу электрика Сергея. Хотите просто так денег отдать-обращайтесь. Но могут появиться и проблемы, которых не было...

6. Сервис в строительном переулке
Виды работ: мойка, механика, жестянка, покраска, ремонт бамперов
Адрес: Строительный переулок, около проходной Машзавода
Режим работы:
Отзывы:
Ra: мойка - загоняют по 3 машин цугом, так что пока не домоют последнюю первая не выйдет, моют средне, сушки нет. минусы - на улице ждать холодно (и долго - по вышеуказанной причине), внутри приемной только стоять можно.
механика - тягомотно, на порядок дешевле москвы
Pilot: На самом деле был только на мойке 2 раза. Машины те же. Моют хорошо, при наличии претензий перемывают с улыбкой и вежливо. С пониманием относятся к просьбам типа "откачать воду из багажника" 
Минус - большие очереди. Хотя в других местах еще больше.
Про сам сервис ничего не скажу, однако имею на руках одну из их поделок с кузовщиной. Оторвал бы руки.
Vintorez: Сушка есть. Продувают они там всё. Кажется нормально. Ничего у меня по крайней мере не примёрзло в мороз, всё открывалось. Ждать на улице или стоять рядом вовсе ни к чему. Если пройти впред к стене, то там можно нормально посидеть за столиком на диванчике.
Pilot: А еще журнальчики интересные бывают......я вот про Бентли много нового узнал
Продувают нормально и тщательно.
-=ES=-: Приехал делать карбер, стали обороты плавать. Мастер говорит: -" тебе повезло я супер мастер, все сделаю будеш рад".
Результат отдал 500 р, приезжал к нему 3 раза, работа карбера совершенно не устраивала (привеД сцуки МАСТЕРОЧКУ),  в завершение сорванная внутренняя резьба под э/магнитнитный клапан (руки у него из жопы). Приехал третий раз!! Мастер разобрал карбер, чето ковырялся  толком ни чего не мог объяснить. Я Уехал ... (пожалел нервы) Замена карбера.
Archetype: Добавлю - мойка нормально. Сушат, моют ковры и салон. Посидеть внутри можна. Бесконтактная мойка самая дешёвая в городе помоему. Очередей не наблюдал. подождать минут 15-20 не обломался
sarabi:В прошлую зиму в Строительном пер.(у 3 проходной МСЗ)вместо оплаченного нового стартёра поставили старый(но в новом корпусе!),возвращать деньги или переделывать отказались,зато жестянщик полчаса ходил кругами и по поводу слегка погнутого язычка капота пытался доказать,что "всё очень плохо и требуется рихтовка капота".А язычок муж одним движением руки поправил.Больше туда не суёмся...
Phoenix: По мойке нареканий никаких, всё отлично. По механике - больше не вернусь.. Лажают по срокам, особенно если ремонт ёмкий, ссылаясь на контрактные машины, которые обслуживаются по договору с такси и администрацией. К примеру, моя коробка менялась 2.5 недели, мотор у товарища перебирался 1.5 месяца... По качеству работ с моей стороны претензий нет.
Fantoma$: Мойка - отлично, небыстро но качественно и без лишних визгов и разводов "я тебе тут коврик ещо помыл, дай писят рублей(последнее очень характерно для контраста).
Механика - сам не ездил, но мата слышал много.
IL: На мойке струей воды сломали пластиковый дефлектор на окне. Дауны. Качество мойки как всегда - 3+

« Последнее редактирование: 11.11.13, 18:25:46 от Alexander »


Оффлайн Caster Troy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1241 : 06.12.17, 14:01:42 »
То , подвеску и по-мелочам делаю у ребят в гск- 63 . У них же можно заранее заказать запчасти ,чтоб к приезду уже ждали . Там же стоянка . можно оставить / забрать машину когда удобно . В целом - доволен , цены хорошие . Если кому нужно 8-925-941-96-46 Никита или Александр

Оффлайн Танк1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 27
  • Танки не моют
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1242 : 06.12.17, 15:21:28 »
Спасибо!
М -сервис на красной за мисисом,там был, нет еще программ на машину.Есть только до 15года.
А  с Вианор потом бегут переделывать в М-сервис. Не раз  слышал. :an:
Если что, М-сервис не за МИСИСом, а за ЭПАТП на территории парковки.
Ветер, ветер  ты могуч, ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер туч не надо, пригони Ленд Крузер Прадо.

Оффлайн krones111

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1243 : 26.12.17, 10:10:01 »
  Всем привет. Ребят, где у нас толково делают кузовщину с покраской? Сделал себе подарок на НГ: с утра улетел с трассы. Вопрос в следующем: надо вытянуть правое крыло, плюс вся правая сторона от бампера до бампера в царапинах. Царапины в среднем 10х250мм. Царапины как лучше красить: локально или позиции целиком??? Машина Ссанг Йонг Кайрон 2

Онлайн Vanokarp

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1244 : 27.12.17, 14:55:33 »
Подскажите пожалуйста, где делают хорошо сход-развал.

Оффлайн WhiteBear

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1245 : 27.12.17, 20:13:32 »
  Всем привет. Ребят, где у нас толково делают кузовщину с покраской? Сделал себе подарок на НГ: с утра улетел с трассы. Вопрос в следующем: надо вытянуть правое крыло, плюс вся правая сторона от бампера до бампера в царапинах. Царапины в среднем 10х250мм. Царапины как лучше красить: локально или позиции целиком??? Машина Ссанг Йонг Кайрон 2
Делал недавно у https://vk.com/id344105358, в сравнении с тем, с чем доводилось сталкиваться, претензий нет.

Оффлайн krones111

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1246 : 28.12.17, 16:37:20 »
Делал недавно у https://vk.com/id344105358, в сравнении с тем, с чем доводилось сталкиваться, претензий нет.
  Спасибо, попробую к ним

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1247 : 28.12.17, 21:37:22 »
Подскажите пожалуйста, где делают хорошо сход-развал.
да нигде. Везде на от..бись а деньги берут.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн WhiteBear

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1248 : 28.12.17, 21:50:42 »
да нигде. Везде на от..бись а деньги берут.
Что верно, то верно.

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1249 : 29.12.17, 18:50:25 »
всем здрасти. завтра (30.12.) около обеда, надо заправить кондиционер и отрегулировать фары на Икс 3
кто и где и почём?)
спасибо и с наступающим

Оффлайн Caster Troy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1250 : 15.02.18, 11:13:20 »
Произвожу ремонт авто

Диагностика ходовой - 200р
замена амортизационной стойки -850р за 1шт
замена тормозных дисков 1100 р за пару
Ремкомплект суппорта 500 р за один

Итд  Подвеска , ТО  , Свечи / масло / фильтра / лампы/ рычаги / сайлентблоки / рулевые наконечники / шаровые / итд

Работаю В личном тёплом боксе, сам на себя .    Предварительная запись  через ЛС  :cw:


Оффлайн DgOniMeN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1251 : 15.02.18, 12:35:52 »
Произвожу ремонт авто

Диагностика ходовой - 200р
замена амортизационной стойки -850р за 1шт
замена тормозных дисков 1100 р за пару
Ремкомплект суппорта 500 р за один

Итд  Подвеска , ТО  , Свечи / масло / фильтра / лампы/ рычаги / сайлентблоки / рулевые наконечники / шаровые / итд

Работаю В личном тёплом боксе, сам на себя .    Предварительная запись  через ЛС  :cw:

ревизия задних тормозных механизмов и замена колодок ручника, рио.Цена?

Оффлайн Radist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1252 : 20.02.18, 10:18:04 »
Необходимо:

на 1.8 Ecotec
замена грм, перебрать теплообменник, промывка системы охлаждения + замена расширительного бачка.

все материалы кроме промывочных есть.

Кто вдруг возьмется и сколько будет стоить?

Ну или кто знает хоть каких спецом по Gm\Opel в городе, чтобы не первый раз видели теплообменник то :bm:

Оффлайн Ганс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1253 : 05.03.18, 12:12:43 »
Подскажите, пожалуйста, где у нас можно стереть ошибки из памяти. Опель Зафира авто.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1254 : 29.03.18, 10:54:07 »
Где в городе лучше всего провести диагностику/ремонт АКПП?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Caster Troy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1255 : 04.04.18, 14:04:06 »
 :ab: Автослесарь , в выходные тружусь сам на себя .  Кому что нужно - можно уточнить в лс .  Помогу с заказом запчастей + есть свои скидки на них .   :ab:

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3053
  • Карма: 327
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1256 : 04.04.18, 21:50:22 »
:ab: Автослесарь , в выходные тружусь сам на себя .  Кому что нужно - можно уточнить в лс .  Помогу с заказом запчастей + есть свои скидки на них .   :ab:
Будьте добры, очистите свой почтовый ящик - есть вопрос по теме или напишите в личку свой контактный телефон!
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн Radist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1257 : 07.04.18, 22:33:06 »
Вианор-все.

Затроил двигатель, записался в вианор на диагностику компьютерную... 1000 р.
Лааадно, думаю найдут причину....

У Вас пропуски в 1м цилиндре...код ошибки скажите - А мы код не даем..(1000 р. диагностика напоминаю)
В чем причина? - ну компрессию померили, у вас 9.. надо снимать ГБЦ, стоимость разборки 17000 (только диагностика!!)
ЗБС...

Сняли модуль зажигания (пробой то виден точно будет) не видать ли отметин? отключить форсунку или снять рампу посмотреть не льет ли... Х. с ним, чистку инжектора не предложили даже.

За такие деньги могли бы карту дать что проверили, что нет.

Никому не советую. Хотя недавно на мойку радиатора чуть не отправил Ur@na
Мойка и шиномонтаж, замена масла под присмотром - только так.

Предыстория - Слетал во Владимир, все отлично, никакого расхода выше нормы, никаких проседаний. поехал утром на заправку магистраль, бак был почти на лампе, залил 40 литров через 300 м троим.

Хз либо форсунки засрало неким поднятым в баке мусором(хотя раньше такого не наблюдалось, либо модуль зажигания сказал довольно
« Последнее редактирование: 08.04.18, 00:11:49 от Radist »

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3053
  • Карма: 327
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1258 : 08.04.18, 20:34:40 »
:ab: Автослесарь , в выходные тружусь сам на себя .  Кому что нужно - можно уточнить в лс .  Помогу с заказом запчастей + есть свои скидки на них .   :ab:
Возможно вы и хороший мастер, но неуважение к вопросам потенциальных клиентов говорит о многом...Тем более, что на форум вы заходили и видели мой запрос...Работали себе бы по старинке и свою рекламу расклеивали бы на заборах и гаражах, а если взялись по современному - через интернет, форумы - будьте добры соответствовать! Не хотел злиться, но так получилось...
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1259 : 09.04.18, 10:45:16 »
Цитировать
Лааадно, думаю найдут причину....
потому что в 99% сервисов диагноста нет . Только и умеют читать и удалять ошибки :)
 
Нефтьмагистраль, что на фрязевке - это одна из самых ужасных заправок города :)

Оффлайн Caster Troy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #1260 : 23.04.18, 12:16:04 »
Я - частный автослесарь . работаю на себя , поэтому делаю - как себе . ибо самая лучшая реклама - сарафан .  Если кому что нужно  - пишите . В основном ходовка и по мелочам . сход - развала нет .  спрашивайте .