Автор Тема: Автосервисы  (Прочитано 454417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Автосервисы
« : 30.01.07, 17:05:59 »
Здесь будет собираться информация по автосервисам в городе и округе:

- Название,
- Виды деятельности,
- Адрес, телефоны,
- Отзывы форумчан.

Сервисы могут быть любые начиная от мотористов и заканчивая подбором краски и химчисткой салона.
Ваши сообщения после прекращения обсуждения будут обобщаться в данном сообщении.

0. Гараж 383
Виды работ:
  ремонт лехковых авто;
  шиномонтаж + прокатка дисков;
  замена масла, тормозных колодок, подшипников;
  сварочные и кузовные работы + ремонт глушителей;
  покраска (аренда покрасочной камеры);
  легкие коммерческие грузовики, газели.
(926) 844-73-44, г. Электросталь, ул. Красная, ГСК-15, гараж 383
http://forum.electrostal.com/garage383/

1. Сервис на "пятаке"
Виды работ: покраска, жестянка, подбор краски
Адрес: Около южного рынка, на перекрестке ул Победа и ул Мира
Режим работы:
Отзывы:
IL: Отношение к клиенту нормальное, есть покрасочная камера. Обращался только за подбором краски.
Pilot: пообщался с очень приятным мастером. .... полностью объяснил, что и как будет делать, назвал точное время, когда можно приехать. О результатах работы сообщу позже.
Даная: загрунтовали, покрасили - очень качественно. Мастер не навязывал лишние услуги, по срокам - примерно 1 неделя.
там же выпрямляла вмятину и меняла крыло - опять же никаких претензий. Хорошо обаботали антикором. + идут навстречу, если не можешь забрать машину во время работы сервиса. По цене - покраска одной позиции (вместе с грунтовкой) - 3500
Phoenix: Отличное отношение, приезжал на диагностику и чистку форсунок. Всё чётко по делу, никаких нареканий, желаемый результат был достигнут.
AlexGr: автосервис на пятаке (покраска), Юрий 8 (926) 333 62 09, Сергей 8 (926) 580 90 88
Pachelma: на пятаке меня пытались развести на ненужный ремонт, больше туда ни ногой.
LIN: На всякий телефон "пятака" (по телефонам на 1 странице топика дозвониться не удалось) - 39550.

2. "Вымпел" ООО "Авто-F" (???) (Два ангара)
Виды работ: слесарные, сход-развал...
Адрес: ул Красная, 3/2
Режим работы:
Отзывы:
IL: Отношение к клиенту ниже плинтуса. За пару лет приежал три раза. Созерцание спин и тишины в ответ на свои проблемы заставило поехать в более дружелюбные места. (К сход-развалу не относится)
Archetype: Подтвержтаю, отношение - говно. Отдавал гольфа. Подвеска более менее. Карбюратор за 5-7 раз что я к ним приезжал денег взяли дофига, не сделали практически ничего. За переделывание своих же косяков дерут деньги.
Fantoma$: "Мы не будем менять масло на шэвиниве, патамушта мы не любим шэвинивы". Набор автодаунов во всей красе.
Pavv: приезжал туда:
Я: "у меня что то сзади стучит, мона посмотреть?"
Они: "а че смотреть это редуктор"
Я: "спасибо, ушел".
В итоге это креставине пипец был, поменял стало все нормально. Вот такие там мастера (особенно если сравнить цену крестовины и редуктора  :)
Phoenix: Давно приехжал к ним на развал - не глядя отказались делать со ссылкой что на BMW всё уж черезчур закисает. Больше не возвращался...
Pilot: Месяц назад заезжал на сход-развал. Сказали, что не умеют на 80-ках делать...
dimusenok: .......когда в пятый день стоял над душой у мастера он все равно порывался посмотреть только приезжающие машины и консультировать их. пока я не пообещал разбить ему лицо!!!! больше туда не поеду никогда!!!
san4o: седня был в авто-F, около ЭПАТП на красной, менял главный тормозной цилиндр, так мастер, нехороший человек, сломал мне штуцер прокачки (увидел на стоянке свежий надлом просто вывернув руль до упора)

3. НефтоГаз-Сервис
Газобаллонное оборудование: установка, ремонт, обслуживание, опрессовка, освидетельствование.
Адрес: 52 км автодороги Москва-ННовгород (около развязки Горьковки и Ногинского шоссе)
(251) 1-02-56
Режим работы: 08:00-21:00
Отзывы:

4. Пионер (ПСК2000)
Виды работ: тех обслуживание, диагностика инжектора (ВАЗ, иномарки), масла, фильтра, ремонт КПП, ремонт двигателей, ЧИП-тюнинг, обслуживание кондиционеров
Адрес: ул. Пионерская, 24, т. 25882
Режим работы:
Отзывы:
Pilot: на "классике" менял сайлентблоки передние и делал сход-развал. Последнюю процедуру делали 2 раза с перерывом в пару дней (для того, чтобы с/б уселись по словам мастера). Через 3 месяца заметил, что новую резину сожрало с внутренних сторон аж на 50%!!!
-SofteUS-: Делал в "Пионере" (Пионерская 24) на 2110 (движок 2112). Тестировали где-то час-полтора, все подробно рассказали, показали че поменять. В общем остался доволен, иногда заезжаю по мелочам. Делают если не сразу, то запись дня на 2-3 дня вперед. Если надо че поменять, то можно в магазин не ездить, у них свой склад с низкими наценками, в магазинах дороже, на деньги не разводят. Диагностика 500 руб.
r.i.m: Приехал менять сцепление на 9-ке (выжимной лопнул), до этого хрустело при выжиме. Отношение не очень, толком ни чего не объясняют. Работают тоже не очень. Возвращался к ним потом 3 раза: 1-й раз - замена диска, корзины и выжимного, 2-й раз - замена направляющей выжимного, 3-й раз - замена вилки (из-за нее и скрипело). Каждый раз ставили криво защиту, стучала о поддон. Каждый последующий раз говорил, но тщетно. Больше к ним не поеду.
Pilot: ...А вобще хорошо тонировали в "Пионере".
Ecva: присоединяюсь, вторую мойшину там уже тонирую - без нареканий

5. "Русавто"
Виды работ:
Адрес: ул Октябрьская, около бывшей бани
Режим работы:
Отзывы:
Pilot: Невнятный мастер, нечеткое определение работы (цитирую: "Что тут можно сделать я не знаю. Стоить будет 100 баксов."). Поехал в другое место
PVL: Не может быть,чтобы так могли сказать.Там отличные мастера работают.У них запись  на 2 недели вперёд.
Если только жестянка-так они на ней не специализируются.Жестянку делают дорого, но хорошо. По ходовой... теперь мастера называть не буду. А то я ему тут рекламу сделал-так теперь очедина у него...=)))
Fantoma$: Малярка - красят хреново, маляр тормоз. Задержки в 3-7 дней - норма.
Жестянка - вполне прилично, недешево.
Электрик - задумчивый, но делает в конце концов все что требовалось. Цены средние, посещать вполне можно.
Ходовая/механика - два нормальных мастера, один жлобоватый (длинный такой, как зовут - не помню); есть неплохой, говорят, дизелист (последний под вопросомЪ). Цены от средних до низких.
Отношение к клиенту нормальное, при выявлении послеремонтных косяков правят сразу и без разговоровЪ.
Нормальный, правильный сервис, за исключением малярки.
Иришка: Глюк в электрике на 9-ке. После посещения "Русавто" на Октябрьской глюков стало еще больше. Впечатление такое, что электрик спит в одном ботинке.
- А вы не пробовали вернуться и предложить доделать?
- Два раза возвращалась с переодичностью в неделю. Вроде сделают- все отлично! радуюсь, через неделю опять та же проблема. Такое впечатление, что уже просто не хотят разбираться в причине постоянных поломок
- Я удивляюсь просто, я к этому человеку гоняю машины на порядок сложнее девятки, и не было никогда косяков и проблем.
Зиновий: По поводу электрика Сергея. Хотите просто так денег отдать-обращайтесь. Но могут появиться и проблемы, которых не было...

6. Сервис в строительном переулке
Виды работ: мойка, механика, жестянка, покраска, ремонт бамперов
Адрес: Строительный переулок, около проходной Машзавода
Режим работы:
Отзывы:
Ra: мойка - загоняют по 3 машин цугом, так что пока не домоют последнюю первая не выйдет, моют средне, сушки нет. минусы - на улице ждать холодно (и долго - по вышеуказанной причине), внутри приемной только стоять можно.
механика - тягомотно, на порядок дешевле москвы
Pilot: На самом деле был только на мойке 2 раза. Машины те же. Моют хорошо, при наличии претензий перемывают с улыбкой и вежливо. С пониманием относятся к просьбам типа "откачать воду из багажника" 
Минус - большие очереди. Хотя в других местах еще больше.
Про сам сервис ничего не скажу, однако имею на руках одну из их поделок с кузовщиной. Оторвал бы руки.
Vintorez: Сушка есть. Продувают они там всё. Кажется нормально. Ничего у меня по крайней мере не примёрзло в мороз, всё открывалось. Ждать на улице или стоять рядом вовсе ни к чему. Если пройти впред к стене, то там можно нормально посидеть за столиком на диванчике.
Pilot: А еще журнальчики интересные бывают......я вот про Бентли много нового узнал
Продувают нормально и тщательно.
-=ES=-: Приехал делать карбер, стали обороты плавать. Мастер говорит: -" тебе повезло я супер мастер, все сделаю будеш рад".
Результат отдал 500 р, приезжал к нему 3 раза, работа карбера совершенно не устраивала (привеД сцуки МАСТЕРОЧКУ),  в завершение сорванная внутренняя резьба под э/магнитнитный клапан (руки у него из жопы). Приехал третий раз!! Мастер разобрал карбер, чето ковырялся  толком ни чего не мог объяснить. Я Уехал ... (пожалел нервы) Замена карбера.
Archetype: Добавлю - мойка нормально. Сушат, моют ковры и салон. Посидеть внутри можна. Бесконтактная мойка самая дешёвая в городе помоему. Очередей не наблюдал. подождать минут 15-20 не обломался
sarabi:В прошлую зиму в Строительном пер.(у 3 проходной МСЗ)вместо оплаченного нового стартёра поставили старый(но в новом корпусе!),возвращать деньги или переделывать отказались,зато жестянщик полчаса ходил кругами и по поводу слегка погнутого язычка капота пытался доказать,что "всё очень плохо и требуется рихтовка капота".А язычок муж одним движением руки поправил.Больше туда не суёмся...
Phoenix: По мойке нареканий никаких, всё отлично. По механике - больше не вернусь.. Лажают по срокам, особенно если ремонт ёмкий, ссылаясь на контрактные машины, которые обслуживаются по договору с такси и администрацией. К примеру, моя коробка менялась 2.5 недели, мотор у товарища перебирался 1.5 месяца... По качеству работ с моей стороны претензий нет.
Fantoma$: Мойка - отлично, небыстро но качественно и без лишних визгов и разводов "я тебе тут коврик ещо помыл, дай писят рублей(последнее очень характерно для контраста).
Механика - сам не ездил, но мата слышал много.
IL: На мойке струей воды сломали пластиковый дефлектор на окне. Дауны. Качество мойки как всегда - 3+

« Последнее редактирование: 11.11.13, 18:25:46 от Alexander »


Оффлайн pww

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #61 : 13.07.09, 11:08:18 »
Подскажите пожалуйста, где можно качественно заменить краба на девятке, чтоб без напоминаний гайки обворили, мовилем всё пролили, в общем , как для себя.

Спасибо.

Оффлайн flamesangel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #62 : 18.07.09, 16:04:57 »
 :bl:Ребят может кто нибудь подсказать есть в Электростали или в Ногинске что нибудь связанное с аэрографией???
Заранее спасибо.

Оффлайн КириS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #63 : 21.07.09, 15:35:25 »
:bl:Ребят может кто нибудь подсказать есть в Электростали или в Ногинске что нибудь связанное с аэрографией???
Заранее спасибо.

Есть. Сёдня узнавал. Автосервиз на 3 проходной МСЗ. Маляра зовут Андрей. У него можно спросить расценки.

Оффлайн КириS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #64 : 21.07.09, 15:36:54 »
Вот мне бы кто подсказал кто в городе скорпионов марки форд ремонтирует и самое главное разбирается что ремонтирует. Был бы признателен.

Оффлайн r_i_m

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 85
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #65 : 25.07.09, 20:34:34 »
Подскажите! Где в городе или в округе можно диагностировать аккп и двигатель  5-го пассата? 

Оффлайн Наблюдатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3827
  • Карма: 1102
  • Пол: Мужской
  • В засаде
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #66 : 25.07.09, 20:45:25 »
Подскажите! Где в городе или в округе можно диагностировать аккп и двигатель  5-го пассата?
ГСК-15,первый крытый ряд.Там живёт замечательный моторист и мастер по АКПП, Виталий.
Сижу тихо,вижу всё.
Звукорежиссерю помаленьку. Многоканальная запись концертов, сведение и пр. ))

Оффлайн Митяй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • да, я такой
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #67 : 02.08.09, 13:23:26 »
подскажите путевого мастера по настройке карбюратора на ваз21074
я так думаю

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #68 : 02.08.09, 20:30:49 »
подскажите путевого мастера по настройке карбюратора на ваз21074
Напиши Роме (Ацетон) в личку.

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #69 : 03.08.09, 18:56:01 »
подскажите сколько будет стоить полный осмотр хюндая акцента в автосервисе?
Tlmnt в автофорум-богородск за Подмосковьем. Думаю, что не более 1000 - 1500руб.

Оффлайн Dinic

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: -14
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #70 : 13.08.09, 14:03:47 »
А где в районе можно недорого закатить машинку на стапель

Оффлайн japansun

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Sapienti sat
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #71 : 14.08.09, 18:20:03 »
Ремешок ГРМ поменять без проволочек где и кого присоветуете.

Оффлайн Vet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 520
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #72 : 18.08.09, 14:35:57 »
народ, а кто подскажет, где в городе или в Ногинске делают ХОРОШО и КАЧЕСТВЕННО сход-развал на таету короллу 2007 г. выпуска?

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #73 : 18.08.09, 14:43:44 »
народ, а кто подскажет, где в городе или в Ногинске делают ХОРОШО и КАЧЕСТВЕННО сход-развал на таету короллу 2007 г. выпуска?
Читайте тему, блин. Лень открыть первую страницу?

Оффлайн r.i.m.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 347
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #74 : 24.08.09, 12:06:44 »
Подскажите! Где в городе или в округе ...
Вопрос все еще актуален, есть ли мастера по турбовым моторам  VW (awm/awt)

Оффлайн Мышка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #75 : 25.08.09, 10:14:04 »
Привет всем! Подскажите где в городе можно дно на 99-й заварить, чтоб нормально все сделали и промовилили потом. Спасибо.

Оффлайн @

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #76 : 18.09.09, 14:21:42 »
Подскажите, где в городе путная химчистка...и примерные цены.!

Оффлайн sine

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Карма: -14
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #77 : 20.09.09, 17:03:01 »
Подскажите, где в городе путная химчистка...и примерные цены.!
Мойка на Журавлева.Делают не плохо :ct:

Оффлайн Кржмилик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Карма: 14
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #78 : 20.09.09, 17:39:12 »
Мойка на Журавлева.Делают не плохо :ct:
типа да, комплекс - 500р

Оффлайн wulf

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #79 : 20.09.09, 19:25:56 »
Подскажите пожалуйста,где в городе подешевле жестянку делают(отрезать-приварить)качество не особа нужно,может кто-нить знает каких-нибудь гаражных арамастеров :ab:

Оффлайн Grenui

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 136
    • Просмотр профиля
Re: Автосервисы
« Ответ #80 : 24.09.09, 17:11:54 »
Где хорошие жестянщики подскажите пожалуйста (так чтобы не сантиметровый слой шпаклевки ложили)? Заранее спасибо????