Автор Тема: На машине в Москву - насколько реально?  (Прочитано 55030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Albatross

  • Гость
скажем, если выезжать часов в 8 - пробки есть? до МКАД за какое время можно добраться? Сколько примерно у Вас бензина в день уходит?


Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
слушай возьми разок да проехай хватить создовать е....е темы
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Оффлайн RinG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3886
  • Карма: 442
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
скажем, если выезжать часов в 8 - пробки есть? до МКАД за какое время можно добраться? Сколько примерно у Вас бензина в день уходит?
пробки от 7 утра.
мы все умрем

Оффлайн ИТСМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
скажем, если выезжать часов в 8 - пробки есть? до МКАД за какое время можно добраться? Сколько примерно у Вас бензина в день уходит?

Выезжаю в 7.15-7.30 до мкада еду минут 45-50, до курского 1ч 30м. Если выезжать в 8 ехать будешь дольше, пробок больше.
Бензина 12шка жрет 9-10л (120км), ну естественно чем больше движок тем больше бензина.
Не вижу повода, чтобы не выпить.

ClassA

  • Гость
Моя любимая тема:)))))

До МКАД в 8 часов это где то 50-100 минут ну а там в зависимости от точки назначения, стоимость километра от 2 рублев:) Все вполне реально конечно, только гарантированное время прибытие определить не возможно:(((

Оффлайн CrAzY_MaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 2666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
скажем, если выезжать часов в 8 - пробки есть? до МКАД за какое время можно добраться? Сколько примерно у Вас бензина в день уходит?

Выезжаю в 7.15-7.30 до мкада еду минут 45-50, до курского 1ч 30м. Если выезжать в 8 ехать будешь дольше, пробок больше.
Бензина 12шка жрет 9-10л (120км), ну естественно чем больше движок тем больше бензина.
На счет бензина жрать, это смотря как педаль топтать.
… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...

Оффлайн Яблочко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 323
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я выезжаю в 7,40 на шоссе Энтузиастов я только в 9,30 ...пробки просто мама не горюй

Оффлайн DBD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Остроумие - это дерзость, получившая образование.
    • Просмотр профиля
Энто еще нормално!
Бывает и хужее. А в какой район метите опосля МКАД?
Есть масса способов облететь те или иные затруднения Энтузиастов.

Оффлайн Яблочко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 323
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Энто еще нормално!
Бывает и хужее. А в какой район метите опосля МКАД?
Есть масса способов облететь те или иные затруднения Энтузиастов.
пробовала через метро Первомайская, но там тоже раз на раз не приходится

Оффлайн ИТСМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Энто еще нормално!
Бывает и хужее. А в какой район метите опосля МКАД?
Есть масса способов облететь те или иные затруднения Энтузиастов.

Пожалуйста поподробнее об затруднениях на энтузиастах. Я работаю между Курской и Бауманской. Я до сих пор не знаю как можно объехать шоссе Энтузиастов (ну кроме как по трамвайным путям и небольшой кусок по парку от главной аллеи до м. шоссе энтузиастов) Можно повернуть возле 7континента но это еще дольше получается.
Не вижу повода, чтобы не выпить.

ClassA

  • Гость
Энто еще нормално!
Бывает и хужее. А в какой район метите опосля МКАД?
Есть масса способов облететь те или иные затруднения Энтузиастов.

Пожалуйста поподробнее об затруднениях на энтузиастах. Я работаю между Курской и Бауманской. Я до сих пор не знаю как можно объехать шоссе Энтузиастов (ну кроме как по трамвайным путям и небольшой кусок по парку от главной аллеи до м. шоссе энтузиастов) Можно повернуть возле 7континента но это еще дольше получается.
А чего Вы не хотите ехать до ближайшего метро, оставлять там машину и на работу добираться общественным транспортом??

Оффлайн ИТСМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А чего Вы не хотите ехать до ближайшего метро, оставлять там машину и на работу добираться общественным транспортом??

По нескольким причинам:
1. Это как то по-идиотски. Еслиб все так делали то въезд в москву был бы заблокирован.
2. Мне от ближайшего метро до работы на машине 20 мин, а на метро 40 мин.
3. Машина иногда нужна по работе.
Не вижу повода, чтобы не выпить.

ClassA

  • Гость
1. Это как то по-идиотски. Еслиб все так делали то въезд в москву был бы заблокирован.
Ага полмосквы идиотов:))) А как это въезд будет заблокирован???:)) даже интересно стало:))
2. Мне от ближайшего метро до работы на машине 20 мин, а на метро 40 мин.
По пробкам 20 минут???:))) не верю:)) Ну час как минимум:))

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
скажем, если выезжать часов в 8 - пробки есть? до МКАД за какое время можно добраться? Сколько примерно у Вас бензина в день уходит?
пробки от 7 утра.
имеется ввиду уже внутри мкад?
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Если после 6.30 выезжать, лучше вообще никуда не ездить: пробки, мать их... [[bomb]]
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн RinG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3886
  • Карма: 442
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
скажем, если выезжать часов в 8 - пробки есть? до МКАД за какое время можно добраться? Сколько примерно у Вас бензина в день уходит?
пробки от 7 утра.
имеется ввиду уже внутри мкад?
неа, в 7:30 уже в Балашихе. С каждым годом пробки пробки все раньше и раньше, ибо водители начинают выезжать пораньше чтоб проехать пробки, что создает новые пробки ;)
мы все умрем

Оффлайн kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: 153
    • Просмотр профиля
А по мне - хоть обстойтесь в пробках [[devilish]]. Я прекрасненько на электричках езжу! и мне электричку не надо ни парковать, ни бензином заправлять, ни нервы за рулем трепать. А ГЛАВНОЕ -  получается быстрее!
И вообще, сколько надо часов простоять в пробке -wall-, чтобы пересесть на общественный транстпорт?

Оффлайн Unck

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А по мне - хоть обстойтесь в пробках [[devilish]]. Я прекрасненько на электричках езжу! и мне электричку не надо ни парковать, ни бензином заправлять, ни нервы за рулем трепать. А ГЛАВНОЕ -  получается быстрее!
И вообще, сколько надо часов простоять в пробке -wall-, чтобы пересесть на общественный транстпорт?

  В наших электричках можно спокойно сесть ?
  В электричках нету всякого быдла и отморозков ?
  В электричках появились кондиционеры ?
 
  Ехать на электричке от Машиностроителя до Курского 1.30. А сколько времени займёт езда в метро и 
  общественном транспорте ? На машине я до работы еду около 2х часов. Слушаю музыку и никто мне ноги
  не топчет, дебильные объявление не зачитывают из хрипящего динамика ну и т.п. Единственное чем
  подкупает электричка так это халявный проезд. Тока ну её такую халяву.
Боец Ватаман в рукопашном бою забил фаус патроном 10 гитлеровцев.

Оффлайн Phoenix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1384
  • Карма: -290
  • Пол: Мужской
  • rising from ashes
    • Просмотр профиля
В принципе всё возможно.. А как на счёт носовихи или щёлковского шоссе? Утром по ним не проще?
... each explosion of aggression gives rise only to algorithm of love ...

Оффлайн Maske

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 673
  • Карма: 194
    • Просмотр профиля
не легче.....от Железнодорожного стабильная пробка до МКАД начина с 7 30 утра