Автор Тема: На машине в Москву - насколько реально?  (Прочитано 55034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Albatross

  • Гость
скажем, если выезжать часов в 8 - пробки есть? до МКАД за какое время можно добраться? Сколько примерно у Вас бензина в день уходит?


Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Цитировать
имеется ввиду уже внутри мкад?

Неа. С первого светофора в Балашихе. Можно, конечно, почти все объехать - аж до главной аллеи, но оно надо?

P.S. При вылете в 9-9:15 доезжаю до МГТУ за час пятнадцать-двадцать, не особенно торопясь.
Whos your daddy?

Оффлайн DBD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Остроумие - это дерзость, получившая образование.
    • Просмотр профиля
По поводу обьезда пробок на Ш.Энтузиастов.
Есть 2 варианта:
Вариант 1.
доезжаем до кольца и поворачиваем на Ивановское,на светофоре забираем левее едем прямо и попадаем в итоге на круговое движение двигаемся по прямой и попадаем на Зеленый проспект, там до ул. Плеханова или раньше на Владимирских,кому как.
Поворот на ул Плеханова, здесь уж как карта ляжет, когда везет, когда не очень. Но все веселее чем на шоссе. Оттуда Вы опять на Ш.Энтузиастов.Возле одноименного метро.
Вариант 2.(для терпеливых)
доталкиваемся до поста и уходим на право где макдональдс, попадаем на Магнитогорскую двигаемся в сторону центра до ул Б. Купавненский прспект по моему,
на право едем до 15 парковой, с нее налево на первомайскую аллею там уже по прямой она паралельно Ш.Энтузиастов, дальше в районе м.Измайлова двигаемся прямо на светофоре попадаем на ул.Ткацкую единственный минус узко и автобусы тоже 50/50 можно застрять. Ткацкая упирается в Измайловский вал, а дальше ребята на право Щелковское, на лево Ш.Энтузиастов. Дерзайте!
Вроде все. Ежели что не так, не судите строго.
Писал как сам езжу.


11113

  • Гость
По поводу обьезда пробок на Ш.Энтузиастов.
Есть 2 варианта:
Вариант 1.
доезжаем до кольца и поворачиваем на Ивановское,на светофоре забираем левее едем прямо и попадаем в итоге на круговое движение двигаемся по прямой и попадаем на Зеленый проспект, там до ул. Плеханова или раньше на Владимирских,кому как.
Поворот на ул Плеханова, здесь уж как карта ляжет, когда везет, когда не очень. Но все веселее чем на шоссе. Оттуда Вы опять на Ш.Энтузиастов.Возле одноименного метро.
Вариант 2.(для терпеливых)
доталкиваемся до поста и уходим на право где макдональдс, попадаем на Магнитогорскую двигаемся в сторону центра до ул Б. Купавненский прспект по моему,
на право едем до 15 парковой, с нее налево на первомайскую аллею там уже по прямой она паралельно Ш.Энтузиастов, дальше в районе м.Измайлова двигаемся прямо на светофоре попадаем на ул.Ткацкую единственный минус узко и автобусы тоже 50/50 можно застрять. Ткацкая упирается в Измайловский вал, а дальше ребята на право Щелковское, на лево Ш.Энтузиастов. Дерзайте!
Вроде все. Ежели что не так, не судите строго.
Писал как сам езжу.


Что и в первом что и во втором варианте возможны пробки:)) так что может это и объезд только не уверен что сильно поможает:))

Оффлайн Мышонок!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 183
  • Пол: Женский
  • ...всего лишь маленький безобидный мышонок...
    • Просмотр профиля
В 9.00-9.15 доезжаю до Балашихи за 30-35 мин. Спокойно, особо не торопясь. Пробок нет. Так, иногда небольшие заторы уже в самой Балашиихе. Ближе к МКАДу не знаю. Но, кажется, в это время движение свободное.
С"...мышонок ощутил такое счастье, что даже испугался, выдержит ли это его сердце..."

Оффлайн Мышонок!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 183
  • Пол: Женский
  • ...всего лишь маленький безобидный мышонок...
    • Просмотр профиля
В 9.00-9.15 доезжаю до Балашихи за 30-35 мин. Спокойно, особо не торопясь. Пробок нет. Так, иногда небольшие заторы уже в самой Балашиихе. Ближе к МКАДу не знаю. Но, кажется, в это время движение свободное.
Доехать до Балашихе и проехать ее это не одно и тоже:)))

Спорить не буду. Удаляюсь... ;)
С"...мышонок ощутил такое счастье, что даже испугался, выдержит ли это его сердце..."

Gotika

  • Гость
скажем, если выезжать часов в 8 - пробки есть? до МКАД за какое время можно добраться? Сколько примерно у Вас бензина в день уходит?

Я уже 1,5 года езжу. если выезжать в 8.00 (это мое крайнее время), то за 50мин/1час точно до МКАД доедешь.

ClassA

  • Гость
скажем, если выезжать часов в 8 - пробки есть? до МКАД за какое время можно добраться? Сколько примерно у Вас бензина в день уходит?

Я уже 1,5 года езжу. если выезжать в 8.00 (это мое крайнее время), то за 50мин/1час точно до МКАД доедешь.
А может поспорим?;-)) будет больше:))

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
не легче.....от Железнодорожного стабильная пробка до МКАД начина с 7 30 утра
Поправочка: с 6.45. Живу на Носовихе в Кучино, из окна наблюдаю :)
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Gotika

  • Гость
скажем, если выезжать часов в 8 - пробки есть? до МКАД за какое время можно добраться? Сколько примерно у Вас бензина в день уходит?

Я уже 1,5 года езжу. если выезжать в 8.00 (это мое крайнее время), то за 50мин/1час точно до МКАД доедешь.
А может поспорим?;-)) будет больше:))

Когда будет? если до Новогиреево за 1.10 долетаешь (если по МКАДу и на Ивановское), чуть долше минут на 15 если по другой дороге (из-за пробки до светофора).

Оффлайн ИТСМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Когда будет? если до Новогиреево за 1.10 долетаешь (если по МКАДу и на Ивановское), чуть долше минут на 15 если по другой дороге (из-за пробки до светофора).

Согласен. До МКАДа 50 мин. езды. До м. ш.Энтузиастов еду 1ч. 20 мин.
Не вижу повода, чтобы не выпить.

OK

  • Гость
скажем, если выезжать часов в 8 - пробки есть? до МКАД за какое время можно добраться? Сколько примерно у Вас бензина в день уходит?

Я уже 1,5 года езжу. если выезжать в 8.00 (это мое крайнее время), то за 50мин/1час точно до МКАД доедешь.
А может поспорим?;-)) будет больше:))

Когда будет? если до Новогиреево за 1.10 долетаешь (если по МКАДу и на Ивановское), чуть долше минут на 15 если по другой дороге (из-за пробки до светофора).
в 8.00 выезд из стали:)

Оффлайн Малыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: 10
  • Циник и сволочь
    • Просмотр профиля
В 9.00-9.15 доезжаю до Балашихи за 30-35 мин. Спокойно, особо не торопясь. Пробок нет. Так, иногда небольшие заторы уже в самой Балашиихе. Ближе к МКАДу не знаю. Но, кажется, в это время движение свободное.
Доехать до Балашихе и проехать ее это не одно и тоже:)))


чего, забыл где объездное шоссе находится,?

Оффлайн максимка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
  • Карма: 175
  • Пол: Мужской
  • Нет ничего,и ничего тоже нет.
    • Просмотр профиля
скажем, если выезжать часов в 8 - пробки есть? до МКАД за какое время можно добраться? Сколько примерно у Вас бензина в день уходит?
Незнаю как народ ездит ноя лично выезжаю 8:00 и приезжаю на реанку в 9:20 Еду не один есче 4 посажира!!"!!!вот.Еду по Горьковке и нормально. Но сразу скожу если едиш на своей мошине без спонсоров   То пересаживайся на Электричку!!!!

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Выезжаю в 8:10, на МКАДЕ в 9-9:15, у метро "Щелковская" в 9-30.

В понедельник и пятницу катаюсь через щелковку. Время в пути такое же.

Urix

  • Гость
Если после 6.30 выезжать, лучше вообще никуда не ездить: пробки, мать их... [[bomb]]

Готов подписаться под словами

skotina

  • Гость
выезжаю пару раз в неделю в 5 - 5.15   доезжаю за 40 - 50 минут . пункт назначения - лужнецкая набережная . По понедельникам уже в 5-6 утра много машин . Раньше выезжал в 8-9  , на дорогу тратил 2.5 -  3 часа .

Перец

  • Гость
По-моему электричка самый оптимальный вариант, если на работе машина не нужна... кстати, что там насчет скоростной трассы Москва-Ногинск?

Оффлайн ajavric

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
По-моему электричка самый оптимальный вариант,
Если ног не жалко.

Оптимально из Электростали на попутке, обратно от метро Измайловская.

Кто знает еще где точки частников, которые возвращаются в Электросталь в 19.00-20.00?

Оффлайн CR@SH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Даже и не стоит пытаться-МАШИНА целее будет !!!! [[builder2]]

TOOTH

  • Гость
скажем, если выезжать часов в 8 - пробки есть? до МКАД за какое время можно добраться? Сколько примерно у Вас бензина в день уходит?
значит так, машину оставляем в гараже, садимся на электричку, экономим бензин, да каллории такие сжигаешь, особенно в час пик, быстро просыпаешся, зарядка что надо. ;--p