Автор Тема: 42 автобус  (Прочитано 2843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лиля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
42 автобус
« : 03.04.07, 23:36:58 »
Кто нибуть знает расписание 42 автобуса? с каких он начинает часов ходить?
Говорят: "Красота спасет мир", а я считаю, что это наглость... сваливать на меня такую ответственность :)


Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
Re: 42 автобус
« Ответ #1 : 03.04.07, 23:47:48 »
хм...вроде с 5-6...интервал 10-20 минут...но это тот,который платный(не помню как называется...типа пазика) ...маршрутки примерно так же...а еси нужен именно автобус,то его оч сложно выцепить
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка

Оффлайн лиля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 42 автобус
« Ответ #2 : 04.04.07, 00:02:25 »
хм...вроде с 5-6...интервал 10-20 минут...но это тот,который платный(не помню как называется...типа пазика) ...маршрутки примерно так же...а еси нужен именно автобус,то его оч сложно выцепить
не, мне все равно на чем. У меня электричка на 6.37 с фрязево, и мне нужно знать во сколько подъезжает 42 на остановку "Авангард" и вообще они так рано ходят.
Говорят: "Красота спасет мир", а я считаю, что это наглость... сваливать на меня такую ответственность :)

Оффлайн Innocent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 164
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 42 автобус
« Ответ #3 : 04.04.07, 00:17:52 »
Маршрутка 42-я в это время уже точно идёт. Интервал - 10-15 минут.
Робот никогда не заменит человека!
(Людоедская классика)

Оффлайн Innocent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 164
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 42 автобус
« Ответ #4 : 06.04.07, 18:32:52 »
Сегодня видел в салоне беленького 42 пазика (тот, что не маршрутка, но и не пенсионерский, т.е. без льгот) расписание его движения. К сожалению, переписать не смог - автобус был битком.
Так вот, первый рейс сего транспортного средства выезжает из Ногинска в 5-55. К электричке, которая во Фрязево в 6-37, успевает стопроцентно.
Робот никогда не заменит человека!
(Людоедская классика)

Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
Re: 42 автобус
« Ответ #5 : 06.04.07, 21:16:33 »
Сегодня видел в салоне беленького 42 пазика (тот, что не маршрутка, но и не пенсионерский, т.е. без льгот) расписание его движения. К сожалению, переписать не смог - автобус был битком.
Так вот, первый рейс сего транспортного средства выезжает из Ногинска в 5-55. К электричке, которая во Фрязево в 6-37, успевает стопроцентно.
этот беленький у Репки в 6.10 постоянно...значит примерно в 6 он у Авангарда,как надо девушке...
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка

Оффлайн Fenixx

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 42 автобус
« Ответ #7 : 09.04.07, 12:34:26 »
Иди на 100 и 25 маршруты они надёжней!