Автор Тема: Открытие Дрэг-сезона 2007, клуб Fast Street Team  (Прочитано 40814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
Открытие сезона гонок на 402 метра запланированно на 5 мая 2007 года.
Сбор колонн будет проходить в Электростали и Ногинске. Места и время сбора сейчас уточняются.
Ждём всех!
« Последнее редактирование: 20.04.07, 09:47:35 от S.A.M.A.E.L »
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR


Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот и дождались! 2 недельки еще, а какие у вас планы на открытии?

Оффлайн Antonio47

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А где будут проходить гонки!?

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Написали ведь, места сбора колонны и время будут обозначены позднее.
Где будут проходить гонки, никто не скажет, известно это станет только когда колонна отъедит от мест сбора.
Так что, не верьте никакой информации о точном времени и месте гонок.
Это будут только слухи, точно никто никогда не назовёт никаких координат.
Приезжайте к месту сбора.
Вся более подробная информация будет появляться у нас на сайте.
http://www.fst-racing.ru/

Внимание, места сбора колонн!

Итак, Внимание!!!
Колонны собираются в Электростали и Ногинске:
Электросталь - площадь им. Ленина возле ДС "Кристалл" и парковка возле ТЦ "Меридиан"
Ногинск - парковка возле ЦНИТИ
Сбор начинается в 20.00, отъезд колонны в 21.00. Просим не опаздывать.
« Последнее редактирование: 01.05.07, 09:09:01 от ShrekA »
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
Планируется предоставить возможность всем окрестным болидам испытать свои силы  ;--p
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Планируется предоставить возможность всем окрестным болидам испытать свои силы  ;--p
А призы какие нибудь будут?Интересуюсь материальной стороной дела.Или только лавровый венок?И всеобщий респект и уважуха?=)
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн .FREEon.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
  • Dragon fly
    • Просмотр профиля
Планируется предоставить возможность всем окрестным болидам испытать свои силы  ;--p
А призы какие нибудь будут?Интересуюсь материальной стороной дела.Или только лавровый венок?И всеобщий респект и уважуха?=)
для начала попробуйте респект и уважуху заработать!!!

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
skovoroda, никакого чемпионата, а соответственно и призов, не будет.
Если интересует материальная сторона дела, обговаривай её непосредственно с тем, с кем совершаешь заезд. Только учти, что не все машины едут так же, как и выглядят.
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
skovoroda, никакого чемпионата, а соответственно и призов, не будет.
Если интересует материальная сторона дела, обговаривай её непосредственно с тем, с кем совершаешь заезд. Только учти, что не все машины едут так же, как и выглядят.
Связь между внешним видом и способностью ехать я и без вас прекрасно знаю.:)А будут ли делаться взносы за въезд?
С покрытием из политетрафторэтилена!

KSunka

  • Гость
skovoroda, никакого чемпионата, а соответственно и призов, не будет.
Если интересует материальная сторона дела, обговаривай её непосредственно с тем, с кем совершаешь заезд. Только учти, что не все машины едут так же, как и выглядят.
Связь между внешним видом и способностью ехать я и без вас прекрасно знаю.:)А будут ли делаться взносы за въезд?
ну вам же сказали,если интересует материальная сторона дела, обговаривай её непосредственно с тем, с кем совершаешь заезд!!!Ивообще зачем это надо?туда люди ездят не деньги зарабатывать, а просто отдохнуть, себя показать и на других посмотреть! :D

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
skovoroda, никакого чемпионата, а соответственно и призов, не будет.
Если интересует материальная сторона дела, обговаривай её непосредственно с тем, с кем совершаешь заезд. Только учти, что не все машины едут так же, как и выглядят.
Связь между внешним видом и способностью ехать я и без вас прекрасно знаю.:)А будут ли делаться взносы за въезд?
ну вам же сказали,если интересует материальная сторона дела, обговаривай её непосредственно с тем, с кем совершаешь заезд!!!Ивообще зачем это надо?туда люди ездят не деньги зарабатывать, а просто отдохнуть, себя показать и на других посмотреть! :D
Да нет.Разговор идет о взносах.Надо же организаторам скинуться на бензин для генератора,чтобы была музыка и свет!И еще такой вопрос...Как насчет безопасности?
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Я как всегда в пролете =(

Давайте внеплановые проведете. Репетицию так сказать.... С 27 на 28. ;) Чтоб я давольный свалил до 8 числа в леса....
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
skovoroda, отвечаю на Ваш вопрос: будут.
По поводу безопасности - что именно имеется ввиду?
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

Оффлайн Фанат

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 502
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Супер я буду там [[cool4]]

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
skovoroda, отвечаю на Ваш вопрос: будут.
По поводу безопасности - что именно имеется ввиду?
Встречный вопрос!Какова будет сумма выезда?И по поводу безопасности...Слышал что однажды приехали люди в масках и с автоматами,собрали со всех участников и ротозеев деньги,сели и уехали.Было ли такое и если было какие шансы,что данное "мероприятие" не повторится???
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Такого небыло.
Сумма въезда = взносы за въезд = отблагодарить организацию за возможность провести вечер не на лавочке у подъезда = взносам в прошлом году.
Сумма не указывается.пообщайтесь с теми, кто уже был.)
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
Слышал что однажды приехали люди в масках и с автоматами,собрали со всех участников и ротозеев деньги,сели и уехали.

Сказки какие-то....

Что именно по поводу безопасности Вас волнует?
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14845
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
я буду  ;--p
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн chih999

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
сколько раз не был на ногинских,стальских гонках-ничего стоющего так и не видел.
не вижу смысла ехать куда-то более и смотреть на тех же самых владельцев тазов и зубил,что носятся с дешевыми "прямотоками" под окнами.
как один человек сказал- "слышу звук,смотр-машины не видно, ждус-и тут из-за угла выползает гнилая копейка"

недавно так же был на открытии сезона в соколово, прошло 3 заезда и тут приехали менты. ждать пока они там договорятся уже не было ни желания ни настроения. ЕСЛИ УЖ ОРГАНИЗОВЫВАЕТЕ ГОНКИ И ПРИ ВЬЕЗДЕ БЕРЕТЕ ДЕНЬГИ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ МОМЕНТОМ должна быть договоренность с ментами(заблоговременная),чтоб их не было вообще даже рядом видно. люди так же не должны дожидаться час ,пока запустят генератор и загорится лампочка, неговоря уж о музыке.

ЕСЛЕ УЖ КТО ТО БЕРЕТСЯ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ГОНКИ-ТАК ОРГАНИЗОВЫВАЙТЕ,А НЕ ТЯП ЛЯП,ЛИЖ Б ДЕНЕГ СРУБИТЬ непонятным спосом

ЕЩЕ Б НЕ ХОТЕЛОСЬ ВИДЕТЬ ВЕДРА С ГАЙКАМИ У КОТОРЫХ ДАЖЕ 120 ЛОШАДЕЙ НЕ НАБЕРЕТСЯ

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
сколько раз не был на ногинских,стальских гонках-ничего стоющего так и не видел.
не вижу смысла ехать куда-то более и смотреть на тех же самых владельцев тазов и зубил,что носятся с дешевыми "прямотоками" под окнами.
как один человек сказал- "слышу звук,смотр-машины не видно, ждус-и тут из-за угла выползает гнилая копейка"

недавно так же был на открытии сезона в соколово, прошло 3 заезда и тут приехали менты. ждать пока они там договорятся уже не было ни желания ни настроения. ЕСЛИ УЖ ОРГАНИЗОВЫВАЕТЕ ГОНКИ И ПРИ ВЬЕЗДЕ БЕРЕТЕ ДЕНЬГИ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ МОМЕНТОМ должна быть договоренность с ментами(заблоговременная),чтоб их не было вообще даже рядом видно. люди так же не должны дожидаться час ,пока запустят генератор и загорится лампочка, неговоря уж о музыке.

ЕСЛЕ УЖ КТО ТО БЕРЕТСЯ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ГОНКИ-ТАК ОРГАНИЗОВЫВАЙТЕ,А НЕ ТЯП ЛЯП,ЛИЖ Б ДЕНЕГ СРУБИТЬ непонятным спосом

ЕЩЕ Б НЕ ХОТЕЛОСЬ ВИДЕТЬ ВЕДРА С ГАЙКАМИ У КОТОРЫХ ДАЖЕ 120 ЛОШАДЕЙ НЕ НАБЕРЕТСЯ

У каждого свой взгляд на эти гонки, мое мнение: если хочешь зрелищ и суперкаров - езжай в Москву, ибо у нас в городе не у многих людей есть возможность зарядить свой пепелац, но все же с каждым годом появляется все больше красивых и мощных машин......

Про Соколово: остался оч недоволен, началось все отлично, народу тьма, настроение хорошее, но договориться с полисами ногинский клуб не смог.... с меня кстати за въезд не взяли денег (чувак пописать наверно побежал :))