Автор Тема: Открытие Дрэг-сезона 2007, клуб Fast Street Team  (Прочитано 40825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
Открытие сезона гонок на 402 метра запланированно на 5 мая 2007 года.
Сбор колонн будет проходить в Электростали и Ногинске. Места и время сбора сейчас уточняются.
Ждём всех!
« Последнее редактирование: 20.04.07, 09:47:35 от S.A.M.A.E.L »
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR


Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
На масле Хадо и с ведром Римета в движке  [[happy2]]  [preved]
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
chih999, раз уж зашёл разговор...

Цитировать
болид формулы один стоит не одну сотню $ , а с ней соревновался байк ну упор в 30000$ .
5-секундный Топ Фюел в Европе стоит менее 100 тонн баксов, в штатах ещё дешевле
Кузовное авто, выезжающее и 10 секунд на 3-ступенчатой автоматической коробке, в США обойдётся тысяч в 30 как раз. При этом это будет какой-нибудь старый Плимут, а совсем не Ф1  [[happy2]], который встав на дыбы, объедет и V-max, и Хьябуссу.

Цитировать
хотя проще за такие деньги купить японскую машинку ,которая стоковая будет ехать как "балиды" отечественного производства.
Ну если только что-нибудь старое и праворукое. А то уже очень много владельцев СТИшек, Супр, Скайлайнов и Эвиков оказались в очень неловком положении, будучи объеханными ТАЗами даже с атмосферными моторами. Хотя это - дело вкуса.

Цитировать
ВОТ У жигулей и так аэродинамика никакая,а вы еще эти ковши пластиковые вперед вешаете дешевые! вы никогдане задумывались почему обвс по кругу на селику или супру стоит от 1500$ а на ваз от 300$ -потому что япошки просчитывают каждый угол и каждый заусенец на бампере,как он повлияет на аэродинамику,а наши тупо чтоб смотрелось :)

Вот это новость! Дизайнеры Erebuni упали под стол в истерике. Оказываются они обвесы в трубе продувают, а они и не в курсе. Не знаешь, молчал бы.
Я лучше тебе по секрету скажу, что передний бампер 2110 Лукойл Рэйсинг перекочевал на гражданские машины угадай откуда? - с 2110 Супертуризм команды Лукойл Рэйсинг (кстати, этот обвес продували и он очень даже практичный, ибо создавался для побед, что собственно и случилось). Оттуда же пришёл обвес Лукойл Рэйсинг на 2108 (ещё до того, как в Супертуризме появились десятки). Миллер Пилот на 2108 имеет так же Супертуризмовские корни из одноимённой команды (Фоменко в которой гонялся, если мне память не изменяет). А ещё есть обвесы Lada Cup, Супер 1600, которые так же создавались совсем не для красоты.
Что касается цены, то оригинальный обвес Лукойл Рэйсинг стоит как раз около 1000 баксов, а вот его пиратские копии раза в два дешевле. Но отличаются они не по аэродинамике, а по качеству изготовления.

Цитировать
хотя прижимная сила как и взлетная начинает действовать после 150 км\ч
возвращайся в школу на курс физики. Пусть тебе там объяснят, что газодинамика не "включается" на скорости 150 км/ч.

Цитировать
ГЛАВНОЕ  это 2 пары разных дисков с резиной кама или еще какой то.НАФИГА вкладывать деньги в мотор,когда на резину денег не хватает. поставьте нештяковую резину и сразу 2 зайцев поймаете-и разгон пошустрее бут и тормозить лучше станет.

Ну вот это не надо звездить. У меня почему-то 80% знакомых ездят на мишленах, йоках, бриджах, гудьерах, унироялах. Даже на пирелли почти никто не ездит. Не надо по своему кругу общения судить о тех, кто серьёзно увлекается тюнингом и гонками.

Цитировать
и как же без трубы за 500-1000рублей, это ж прямоток пацаны, без него вы не стрит рейсер. японская прямоточная система стоит от 3000$ но нафиг надо,когда супер тюнинг всего за 500р .   и зачем япошки просчитываеют каждый изгиб штанов\паука,все полируют изнутри,когда достаточно впихнуть че по-больше,чтоб всем казалось что у меня спорт кар!!!!

Опять болтовня пустая. Своим друзьям рассказывай про перделки по 500 рублей и японские системы за 3000 баксов.
Мы на восьмёрку выпуск под мотор рассчитывали полностью, коллектор с нержавейки на заказ делали, там с каждого котла труба диаметром, как вся система на жигулях, а дальше выпуск на 76-й трубе. Там один резонатор чего стоит, ты такого ни на одном японце не увидишь.

Цитировать
замки сделаны для уменьшения веса автомобиля, но нафига их ставить,,,,
замки сделаны чтобы капот не открывался. ради интереса, проведи опрос, насколько возможно самопроизвольное открытие капота на зубильном семействе на приличной скорости, а мотом уже мели всякую чепуху. Кстати, замки эти с двухсот грамм не весят.

Цитировать
драгстерный мотоциклы выезжают из 4 секунд на сколько мне известно.
сосут они, а не из 4 секунд выезжают, даже близко не приближаются к этой цифре.

Цитировать
Давайте равняться на американские Jеt cаr'ы!Как мне кажется лучший результат 4.37 секунды.А вам слабо?
Гон, Топ Фюелы запросто объезжают Джет Кары. На данный момент рекорд немного меньше 4-х с половиной.


А что до гонок, то они действительно фуфлыжные. Просто туда народ ездит кроме всего прочего и покататься, а не... эммм... "лицом", пощёлкать... А кто-то поболеть за знакомых или просто поболеть. Если Вы к этим людям не относитесь, возможно, Вам там действительно будет скучно. Дела, как говорится, Ваше - силком мы никого не тащим.
Кстати насчет Jеt и Tоp Fuel'ов...Все это гон!Не могут одни объезжать других!Тут реактивные движки!2 штуки по 29000кгс тяги!О чем может быть разговор?
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
Где ты на Джет карах дрэговых видел по два двигателя? Откуда информация по тяге этих двигателей?
На истребителе F-4 стоят два двигателя по 8200 кгс в режиме форсажа, а на Су-37 - 2 по 14000 кгс. Ты размер этих двигателей представляешь?

Вот тебе информация для размышления:
Абсолютный рекордсмен скорости среди наземных транспортных средств, болид "Thrust SSC", оснащён двумя двигателями от F-4 Fantom. Вес этого болида составляет 10 ТОНН!!! Чтобы разогнать эту дуру до 160 км/ч, потребуется потратить около 4-х секунд. Ещё через полсекунды Top Fuel финиширует на квотере со скорость в районе 500 км/ч.
« Последнее редактирование: 29.04.07, 05:14:00 от S.A.M.A.E.L »
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Где ты на Джет карах дрэговых видел по два двигателя? Откуда информация по тяге этих двигателей?
На истребителе F-4 стоят два двигателя по 8200 кгс в режиме форсажа, а на Су-37 - 2 по 14000 кгс. Ты размер этих двигателей представляешь?

Вот тебе информация для размышления:
Абсолютный рекордсмен скорости среди наземных транспортных средств, болид "Thrust SSC", оснащён двумя двигателями от F-4 Fantom. Вес этого болида составляет 10 ТОНН!!! Чтобы разогнать эту дуру до 160 км/ч, потребуется потратить около 4-х секунд. Ещё через полсекунды Top Fuel финиширует на квотере со скорость в районе 500 км/ч.
Я в дебаты не вступаю и скандала не хочу...Придется довериться знающему человеку.Засим умолкаю и перехожу в режим пассивного наблюдателя...=)
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Итак, Внимание!!!
Колонны собираются в Электростали и Ногинске:
Электросталь - площадь им. Ленина возле ДС "Кристалл" и парковка возле ТЦ "Меридиан"
Ногинск - парковка возле ЦНИТИ
Сбор начинается в 20.00, отъезд колонны в 21.00. Просим не опаздывать.
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн Oliver

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: -400
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
когда?сегодня?

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
5 Мая.
Тему с начала учитесь читать...)
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн zmey1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: -18
    • Просмотр профиля
можн мы с хаком откроем сезон [[crowngrin]]

Оффлайн Oliver

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: -400
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я ду маю хорошая идея!=)

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
и кто с вами потом кататься будет после этого?  [[pleased]]
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
и кто с вами потом кататься будет после этого?  [[pleased]]
А у меня наоборот появилось желание посмотреть на сколько корпусов опередит меня такой болид как у хакера или змея.

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 [[mad]] страшно представить :)
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн Kettch

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У меня вот возник такой вопросик: а если с погодой незаладится, то открытие все равно будет? или его перенесут? [[mellow]]

Оффлайн zmey1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: -18
    • Просмотр профиля
и кто с вами потом кататься будет после этого?  [[pleased]]
серег не настолько и валящие у наз тазы,мож кто и найдется

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
Да я спорю что-ли. Найдётся и на вас управа, турбовая какя-нибудь  ::)
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

KSunka

  • Гость
ShrekA, а правда, если погодка не заладится на открытии(дождик например будет, чего не хотелось бы)?

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну если будет дождь, причём тут организация?)))
Если не возможно будет провести мероприятие, прийдёться перенести.
Если погода будет подходящей, всё будет :)
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн zmey1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: -18
    • Просмотр профиля
будем молить погоду [[indian_chief]],устал ждать b8\

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Злыдень:)
Хватит обижать иномарки!!!Они не виноваты что такими их сделали :)
Ну не виноваты они что не едут,не виноваты :) И моргать тоже сзади не надо :)
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн Шаман с бубном

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Карма: -70
  • Пол: Мужской
  • вызывали?
    • Просмотр профиля
Да я спорю что-ли. Найдётся и на вас управа, турбовая какя-нибудь  ::)

Моя, к примеру))))
Правда она еще не скоро поедет. Меняется подвесной.
Дух машины! Мой бубен сильнее твоей тупости!