Автор Тема: Проблема с телефоном - помогите  (Прочитано 1915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ##$kip###

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1187
  • Карма: 184
  • Пол: Мужской
  • +++++++++++++
    • Просмотр профиля
Кароче недавно появилась проблеМА...
У меня Nokia 6230... Я подключил как обично телефон к USB кабелю...на компе прога Nokia pc suite(одна из последних версий)
Все работало отлично - как вдруг я захотел обновить эту прогу и нажал update... У меня сразуже началось скачивание этого обновления...потом установка.... как вдруг мне пишут мол это обновление не подходит под ваш телефон -ОШИБКА ...
После  этого кабель не распознает телефон........
Я переустанавливал различные версии Nokia PC suite - но нивкакую....как только я подключаю телефон - ничего не происходит тока каойто звук странный и написано -телефон не найден  ..... не знаю что делать... кто небудь с этим сталкивался.... Дайте совет


Оффлайн НемирoFF

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: 155
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Проблема с телефоном - помогите
« Ответ #1 : 05.05.07, 15:44:17 »
Он глючный пипец,у меня тож не всегда находит тел.
Поставь себе MobiMB_3.4. Лучше всякого сюита.  :-:)
Если нужна прога стучись...
:gy:  8(926)561-З-шестъ-5-восемъ

Оффлайн n!ce

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1775
  • Карма: 1113
  • Пол: Мужской
  • :O
    • Просмотр профиля
Re: Проблема с телефоном - помогите
« Ответ #2 : 05.05.07, 16:41:37 »
Кароче недавно появилась проблеМА...
У меня Nokia 6230... Я подключил как обично телефон к USB кабелю...на компе прога Nokia pc suite(одна из последних версий)
Все работало отлично - как вдруг я захотел обновить эту прогу и нажал update... У меня сразуже началось скачивание этого обновления...потом установка.... как вдруг мне пишут мол это обновление не подходит под ваш телефон -ОШИБКА ...
После  этого кабель не распознает телефон........
Я переустанавливал различные версии Nokia PC suite - но нивкакую....как только я подключаю телефон - ничего не происходит тока каойто звук странный и написано -телефон не найден  ..... не знаю что делать... кто небудь с этим сталкивался.... Дайте совет
сноси эту прогу "наголо",и ставь заново,должно работать!!!
у меня у самого 6230 и я с такой проблемкой сталкивался!

Оффлайн ##$kip###

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1187
  • Карма: 184
  • Пол: Мужской
  • +++++++++++++
    • Просмотр профиля
Re: Проблема с телефоном - помогите
« Ответ #3 : 05.05.07, 16:50:09 »
Так вот прикол в том что я удалил прогу полностью - ставил разные версии... и ничего не помогает..ошибка при обновлении и все...телефон не опознается...
А вот где обновление это находится я не знаю

Оффлайн T@NK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 798
  • Карма: -70
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Проблема с телефоном - помогите
« Ответ #4 : 14.05.07, 00:14:37 »
Так вот прикол в том что я удалил прогу полностью - ставил разные версии... и ничего не помогает..ошибка при обновлении и все...телефон не опознается...
А вот где обновление это находится я не знаю
Ну снеси винду и заново поставь! или почисти реестр от всякого гафна...Должно помочь! :-:)

Оффлайн markiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
  • Ищу зарплатадателя.Работодателей просьба не беспок
    • Просмотр профиля
Re: Проблема с телефоном - помогите
« Ответ #5 : 14.05.07, 02:41:50 »
Эта Сюита очень цепкая прога,просто так подчистую ее не снесешь,даже есть такая утилитка Нокиа ПиСи Сюит Клиан,которая все подчищает.Сам сталкивался с подобной проблемой.Как то купил кабель для Нокии,в комплекте шел диск с дровами и последней версией Сюиты,так там однозначно говорилось,перед установкой новой версии используйте чистильщика,иначе могут быть проблемы...