Автор Тема: совсем запутался,мысли об отношениях  (Прочитано 16528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн neadertalez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
всем,привет,очень большая проблема с отношениями,толи с головой что,то ли не знаю может в дурку пора,но хочется гулять ,завести семью с одной девушкой,что бы быть единственным у нее,а она у меня,я позднего развития так сказать,до 20 девушки не интересовали абсолютно,спорт,природа,футбол по телевизору,затем появился интерес,но у девушек с кем знакомился у девушек были отношения чуть ли не с 14,не встретил ни одной у кого за плечами не было бы каких либо отношений,понимаете возможно есть комплексы,но не хочу что бы сравнивали с кем-то даже мысленно,и сам сравнивать не хочу,о себе нормальный парень,говорят симпатичный 181 рост 71 вес,спортивный,высшее образование,нормальная работа,но понимаю чем старше становлюсь,тем сложнее найти того кого полюблю и кто полюбит меня


Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
спермотоксикоза не бывает ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн neadertalez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
понимаете,мне эту цитату привела как раз девушка


ужасно больно смотреть в глаза девушкам которых бросил первый парень,они пытаются улыбаться,шутить,но все лишь маска,чувствую это,ужасная боль внутри

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
либо вы общаетесь только с е*анутыми девушками, либо все что вы пишете существует только в вашем воображении ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн мусик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
либо вы общаетесь только с е*анутыми девушками, либо все что вы пишете существует только в вашем воображении ...

 :cp:  23 года... в 21 веке... Моё недоумение растет
Женщины не бывают гениями. они декоративный пол.(Оскар Уайльд)

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
предвкушаю пятницу :bz:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ТС, а может лучше нет влагалища, чем очко товарища? :ag:

Оффлайн мусик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
предвкушаю пятницу :bz:
ТС, а может лучше нет влагалища, чем очко товарища? ;D
А вот интересно, кто кого троллит вы его или он нас?.. Вопрос  :p
Женщины не бывают гениями. они декоративный пол.(Оскар Уайльд)

Оффлайн Volha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: 84
  • 200 кг между ног - это повод для гордости! :)
    • Просмотр профиля
23,понимаете,когда девушки разными словами повторяют одно и тоже,про то что реально помнят и любят и все действительно нежные чувства испытывали только к первому,привели в такое состояние,а дальше Около 100 лет назад Роберт Бриффолт (1876-1948) был хирургом и антропологом, и создал широко известную в узких кругах эмпирическую формулу:
Цитата:
Самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от ассоциации с самцом нет, то ассоциации не происходит.
Следствия которые из него вытекают:
1. Выгоды, полученные от самца в прошлом, не означают продолжения ассоциации в будущем.
2. Любое соглашение, по которому самец дает выгоды в настоящем в обмен на ассоциацию в будущем, аннулируется как только выгода была получена.
3. Обещание будущей выгоды ограниченно влияет на текущую и будущую ассоциацию: она обратно пропорциональна времени до получения выгоды и прямо пропорциональна степени доверия самцу.

это просто ужасно

А что в этом ужасного? Межличностные отношения переведены в научные тезисы. Да, самке природой заложено искать наисильнейшего самца. Сами "самцы" между прочим постоянно оправдывают свою "полигамность" именно природой  :brr: Женщине положено думать о своем потомстве - поэтому ищется "самец" способный это "потомство" обеспечить (не только материально, но и помочь с воспитанием, быть лучшим примером) + понять и одобрить потребности женщины. Это не только материальные блага, но и и моральные аспекты жизни. Поддержка в трудную минуту, понимание и принятие "ее" характера и привычек жизни. А тут я вижу такую картину: " я вот такой какой есть любите меня безусловно и все и ни с кем не сравнивайте, ибо я лучший"  - на такую любовь способно только мать. А любовь, как кстати и дружба и взаимоуважение, возникает исходя из личностных качеств индивида. Человека без "выгоды" не примет не только отдельно взятая девушка, но и социум в принципе. Даже дружбы не получится если человек будет только потреблять, не давая ничего взамен.
Другой вопрос, что человека нужно искать похожего и взаимного. Что пугает в сравнении с другим? внутренняя неуверенность? ущербность в чем-то? что в этом плохого? Сравнение опять же разное бывает. Можно в уме подмечать + и -, а можно постоянно тыкать в недостатки и унижать.
Может пора подумать не о том ,что может дать тебе девушка, а что ты можешь дать ей? Именно такие мысли - первый шаг к здоровым отношениям, в которых нет сравнения независимо от бывшего опыта или его отсутствия, а просто принятие "своего" человека таким какой он есть, с его прошлым и потенциальным будущим, а главное настоящим.
« Последнее редактирование: 09.02.17, 10:44:50 от Volha »
А если тебе не по сердцу мой путь -
Выбери свой или выбери с кем,
А мне по барабану вся эта муть -
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
(АлисА)

Оффлайн an@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
понимаете,мне эту цитату привела как раз девушка


ужасно больно смотреть в глаза девушкам которых бросил первый парень,они пытаются улыбаться,шутить,но все лишь маска,чувствую это,ужасная боль внутри
иди передёрни, хоть мысли в порядок приведешь.... :ag:

Оффлайн neadertalez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
поначалу говорил девушкам,почему мы дальше не общаемся,понял ,что очень обижаю этим,перестал,просто переставал писать,встречаться,что бы не обижать,а сейчас совсем перестал общаться,очень устал

Оффлайн neadertalez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А что в этом ужасного? Межличностные отношения переведены в научные тезисы. Да, самке природой заложено искать наисильнейшего самца. Сами "самцы" между прочим постоянно оправдывают свою "полигамность" именно природой  :brr: Женщине положено думать о своем потомстве - поэтому ищется "самец" способный это "потомство" обеспечить (не только материально, но и помочь с воспитанием, быть лучшим примером) + понять и одобрить потребности женщины. Это не только материальные блага, но и и моральные аспекты жизни. Поддержка в трудную минуту, понимание и принятие "ее" характера и привычек жизни. А тут я вижу такую картину: " я вот такой какой есть любите меня безусловно и все и ни с кем не сравнивайте, ибо я лучший"  - на такую любовь способно только мать. А любовь, как кстати и дружба и взаимоуважение, возникает исходя из личностных качеств индивида. Человека без "выгоды" не примет не только отдельно взятая девушка, но и социум в принципе. Даже дружбы не получится если человек будет только потреблять, не давая ничего взамен.
Другой вопрос, что человека нужно искать похожего и взаимного. Что пугает в сравнении с другим? внутренняя неуверенность? ущербность в чем-то? что в этом плохого? Сравнение опять же разное бывает. Можно в уме подмечать + и -, а можно постоянно тыкать в недостатки и унижать.
Может пора подумать не о том ,что может дать тебе девушка, а что ты можешь дать ей? Именно такие мысли - первый шаг к здоровым отношениям, в которых нет сравнения независимо от бывшего опыта или его отсутствия, а просто принятие "своего" человека таким какой он есть, с его прошлым и потенциальным будущим, а главное настоящим.
угнетает не сексуальное сравнение,а то что первая сильная ,беспечная любовь уже была,а я буду лишь новым парнем,да сам виноват,пропустил около 10 лет,но так получилось,наверно один такой,что позднее развитие(((((((((( ужасно угнетает,что время упущено(((но не хочу просто секс для галочки,хочется любить,понимаю,что все это звучит ,как от 14 летнего подростка,но по сути на моральном аспекте таким и являюсь,да образование,работа,все есть,но абсолютное отсутствие жизненного опыта,да девушки узнав что не было отношений,интересовались,но не хочу так,уверен,что не появится никакой уверенности,опыта и прочего,там нет ничего сложного,главное ведь чувства,хочется отдать себя полностью одной девушке и такого же отношения к себе,по финансам проблем никаких,зарабатываю очень прилично,спорт постоянный, вредных привычек нет

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
поначалу говорил девушкам,почему мы дальше не общаемся,понял ,что очень обижаю этим,перестал,просто переставал писать,встречаться,что бы не обижать,а сейчас совсем перестал общаться,очень устал
посетите врача андролога-уролога, сдадите анализы ... он вам назначит какие нибудь пилюли и расскажет, что вам необходимо регулярно мастурбировать и доходчиво расскажет почему  :al:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн neadertalez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
посетите врача андролога-уролога, сдадите анализы ... он вам назначит какие нибудь пилюли и расскажет, что вам необходимо регулярно мастурбировать и доходчиво расскажет почему  :al:
скорее к психиатру тогда уж

Оффлайн мусик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
...пропустил около 10 лет,но так получилось,наверно один такой,что позднее развитие(((((((((( ужасно угнетает,что время упущено((( ...
как от 14 летнего подростка ...
отдать себя полностью одной девушке ...
Неее, это у Вас видимо ранний весенний авитаминоз, а на его фоне депрессия  :facepalm:
Гуляйте по-больше на свежем воздухе что ли...
А может не хватает здоровой физ.нагрузки на свежем воздухе? Может снег во дворе почистить, детям горку сделать. Глядишь и дЭвушки другие обращать внимание на вас начнут (в процессе созидания снежной горки)  :ct:
Женщины не бывают гениями. они декоративный пол.(Оскар Уайльд)

Оффлайн Ленa

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
посетите врача андролога-уролога, сдадите анализы ... он вам назначит какие нибудь пилюли и расскажет, что вам необходимо регулярно мастурбировать и доходчиво расскажет почему  :al:
советуешь со знанием дела  :ay: :ag:
мы будем счастливы теперь и навсегда

Оффлайн мусик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
И это, не надо пожалуй
хочется отдать себя полностью одной девушке
она ж не дотащит  ;D
Женщины не бывают гениями. они декоративный пол.(Оскар Уайльд)

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
скорее к психиатру тогда уж
ну судя по вашему нытью, уровень тестостерона у вас ниже плинтуса ... одна из возможных причин - воспалительный процесс в предстательной железе, в следствии отсутствия регулярной сексуальной активности ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн neadertalez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Неее, это у Вас видимо ранний весенний авитаминоз, а на его фоне депрессия  :facepalm:
Гуляйте по-больше на свежем воздухе что ли...
А может не хватает здоровой физ.нагрузки на свежем воздухе? Может снег во дворе почистить, детям горку сделать. Глядишь и дЭвушки другие обращать внимание на вас начнут (в процессе созидания снежной горки)  :ct:
бегаю регулярно у 4 школы или на авангард по растковой,горку помогал делать,да витаминоз есть,купил витаминки в магазине спорт пита,они мне кажется лучше аптечных,не похоже это на депрессиию,просто какая-то обида на себя очень сильная и не понимаю,как выйти из ситуации

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
советуешь со знанием дела  :ay: :ag:
ну так ... сам посещаю  :ag:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн neadertalez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И это, не надо пожалуй  она ж не дотащит  ;D
=) кстати да вес 73кг уже