Автор Тема: 20 ШКОЛА ГДЕ ВЫ???????  (Прочитано 42953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Diesel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
  • RuDo-рвется к власти!!!!!!
    • Просмотр профиля
20 ШКОЛА ГДЕ ВЫ???????
« : 25.01.07, 19:06:58 »
Я ИЩУ ВСЕХ КТО ЕЩЕ УЧИТСЯ В НЕЙ!!!!!!!!!!!!!
НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ НАЙДЕШЬ ГДЕ ПОТЕРЯЕШЬ!!!!!


Оффлайн levdeva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
  • Счастье есть!!!
    • Просмотр профиля
Re: 20 ШКОЛА ГДЕ ВЫ???????
« Ответ #81 : 20.12.07, 16:58:06 »
из выпуска 92,93 уже многих нет на нашей грешной земле..


Я знаю еще двоих. Может вспомнить их всех?
Что наша жизнь? ЛЮБОВЬ!!!

Оффлайн Huker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: 20 ШКОЛА ГДЕ ВЫ???????
« Ответ #82 : 11.01.08, 11:14:18 »
Морэм,ты кто? Помнишь у кого справлял последнюю встречу? Эт мы : Петрова- Курышов!   [[love]]

Оффлайн морэм

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3186
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 20 ШКОЛА ГДЕ ВЫ???????
« Ответ #83 : 11.01.08, 11:46:21 »
Морэм,ты кто? Помнишь у кого справлял последнюю встречу? Эт мы : Петрова- Курышов!   [[love]]

 [preved]

МАКС

Оффлайн Дэвид

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 700
  • Карма: -75
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 20 ШКОЛА ГДЕ ВЫ???????
« Ответ #84 : 20.01.08, 12:32:55 »
Вспомните Шера МЛ [[mellow]]

Оффлайн мхАААт!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 415
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: 20 ШКОЛА ГДЕ ВЫ???????
« Ответ #85 : 20.01.08, 13:04:28 »
Вспомните Шера МЛ [[mellow]]
ну кто ж не помнит Михайла Львовича.. [[elvis]] и его гаишно-музыкальный кабинет в конце 2- го этажа.. эпоха грампластинок.. хор пол-восьмого утра..
в воспоминаниях детства отпечатлся образ балагура и дамского угодника,аккомпанирующего на пианине,в полоборота к сидящим в  несколько рядов третьеклашкам..  [[hair]] [[hair]] [[hair]] [[hair2]] [[hair]] [[hair]]и поющего им песню про "глорию -по русски-значит славу"

откуда особенно запомнилась фраза  "и заржали кони, возражая тем кто в океане их топил"..
некий забавный диссонанс между пафосностью и трагизмом исполнения Михаилом Львовичем данной фразы и собственно моей попыткой в ту минуту представить "возражающих коней"..

  а вообще, оглядываясь назад, надо отметить, что уроки музыки- были интересными.. как и концерты в актовом зале..
а может- это просто свойство памяти -вспоминать из детства в основном все самое хорошее

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: 20 ШКОЛА ГДЕ ВЫ???????
« Ответ #86 : 20.01.08, 13:17:39 »
От Михал Львовича осталось в воспоминаниях, связка ключей которой он любил запулить в тех кто не мог петь и кто его доводил до красного цвета лица  ;D
Ну наступил мне медвед на ухо в детстве и чо? ;D ;D зафиг ключами бросаться?  [sneaky]]
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн мхАААт!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 415
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: 20 ШКОЛА ГДЕ ВЫ???????
« Ответ #87 : 20.01.08, 13:22:29 »
От Михал Львовича осталось в воспоминаниях, связка ключей которой он любил запулить в тех кто не мог петь и кто его доводил до красного цвета лица  ;D
Ну наступил мне медвед на ухо в детстве и чо? ;D ;D зафиг ключами бросаться?  [sneaky]]
насколько я в курсе, у Шера даже глухонемые в интернате пели хором..
это ж скока связок ключей было раскидано по соответствующим мишеням!!! [[devilish]]

Оффлайн Дракоша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Я девушка-дракон ;)
    • Просмотр профиля
Re: 20 ШКОЛА ГДЕ ВЫ???????
« Ответ #88 : 06.02.08, 08:20:09 »
Вспомните Шера МЛ [[mellow]]
ну кто ж не помнит Михайла Львовича.. [[elvis]] и его гаишно-музыкальный кабинет в конце 2- го этажа.. эпоха грампластинок.. хор пол-восьмого утра..
в воспоминаниях детства отпечатлся образ балагура и дамского угодника,аккомпанирующего на пианине,в полоборота к сидящим в  несколько рядов третьеклашкам..  [[hair]] [[hair]] [[hair]] [[hair2]] [[hair]] [[hair]]и поющего им песню про "глорию -по русски-значит славу"

откуда особенно запомнилась фраза  "и заржали кони, возражая тем кто в океане их топил"..
некий забавный диссонанс между пафосностью и трагизмом исполнения Михаилом Львовичем данной фразы и собственно моей попыткой в ту минуту представить "возражающих коней"..

  а вообще, оглядываясь назад, надо отметить, что уроки музыки- были интересными.. как и концерты в актовом зале..
а может- это просто свойство памяти -вспоминать из детства в основном все самое хорошее

[preved] ой как вы это точно тут все описали, именно так и было. вот именно что слово в слово. а с ним было весело. он наслюбил подлавливать на словах. училась еще в советсткое время: нас первоклашек спрашивал (такие были политбеседы): а кто такой Ленин. а мы хором: вождь! он: вождь чего? кого? краснокожих? эх, мы запинались, а он нам потом все растолковывал. а вот чтоб кричал - не помню...
"Если вас съели, у вас все равно есть два выхода" ;-)

Оффлайн Klissan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 427
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 20 ШКОЛА ГДЕ ВЫ???????
« Ответ #89 : 07.02.08, 10:29:44 »
 [[beam]] Выпуск 97 года
Пименова Елена Михайловна 1-3
Демина Елена Сергеевна 4-9
Башкина Татьяна Константиновна 10-11

Оффлайн Klissan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 427
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 20 ШКОЛА ГДЕ ВЫ???????
« Ответ #90 : 07.02.08, 10:31:24 »
От Михал Львовича осталось в воспоминаниях, связка ключей которой он любил запулить в тех кто не мог петь и кто его доводил до красного цвета лица  ;D
Наверно по этомцу на связке у него был брелок, который отзывался на свист. :-)

Оффлайн ToFFee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 227
  • Пол: Женский
  • ням ням))
    • Просмотр профиля
Re: 20 ШКОЛА ГДЕ ВЫ???????
« Ответ #91 : 07.02.08, 10:47:05 »
От Михал Львовича осталось в воспоминаниях, связка ключей которой он любил запулить в тех кто не мог петь и кто его доводил до красного цвета лица  ;D
Наверно по этомцу на связке у него был брелок, который отзывался на свист. :-)
я то думала,что только Сукнева бросаеться чем не попадя...в основном это были стерки и карандаши...иногда грозилась запустить пушкина-статуэтку на ее столе...

[[beam]] Выпуск 97 года
Пименова Елена Михайловна 1-3
Демина Елена Сергеевна 4-9
Башкина Татьяна Константиновна 10-11
никогда не знала,что у Башкиной был класс...сколько ее помню,она "одиночкой" была.

Оффлайн Klissan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 427
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 20 ШКОЛА ГДЕ ВЫ???????
« Ответ #92 : 07.02.08, 14:59:34 »
Значит нам повезло больше всего [[hair]]

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 20 ШКОЛА ГДЕ ВЫ???????
« Ответ #93 : 07.02.08, 15:02:35 »
От Михал Львовича осталось в воспоминаниях, связка ключей которой он любил запулить в тех кто не мог петь и кто его доводил до красного цвета лица  ;D
Наверно по этомцу на связке у него был брелок, который отзывался на свист. :-)
я то думала,что только Сукнева бросаеться чем не попадя...в основном это были стерки и карандаши...иногда грозилась запустить пушкина-статуэтку на ее столе...

[[beam]] Выпуск 97 года
Пименова Елена Михайловна 1-3
Демина Елена Сергеевна 4-9
Башкина Татьяна Константиновна 10-11
никогда не знала,что у Башкиной был класс...сколько ее помню,она "одиночкой" была.
Выпуск 2004 года тоже Башкиной Т.К.

Оффлайн Дракоша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Я девушка-дракон ;)
    • Просмотр профиля
Re: 20 ШКОЛА ГДЕ ВЫ???????
« Ответ #94 : 07.02.08, 15:52:05 »
никогда не знала,что у Башкиной был класс...сколько ее помню,она "одиночкой" была.
[/quote]

был-был как раз выпуск 1997.
"Если вас съели, у вас все равно есть два выхода" ;-)

Оффлайн vorn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 20 ШКОЛА ГДЕ ВЫ???????
« Ответ #95 : 11.02.08, 14:43:02 »
никогда не знала,что у Башкиной был класс...сколько ее помню,она "одиночкой" была.

был-был как раз выпуск 1997.
[/quote]

Наверное мы и были первым её классом- выпуск 1997!

Оффлайн Дэвид

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 700
  • Карма: -75
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 20 ШКОЛА ГДЕ ВЫ???????
« Ответ #96 : 20.02.08, 19:52:24 »
Давайте ещё "старичков" вспомним))))) Помните трудовика Сорокина? В 80-х я унего учился))) Хороший дядька был. Помню делали какие-то крючки по заказу теплицы, так он даже стих придумал и на доске написал: "Выбрось лень свою на свалку! Изготовь крючок-моталку!"))))))

Оффлайн мхАААт!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 415
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: 20 ШКОЛА ГДЕ ВЫ???????
« Ответ #97 : 20.02.08, 20:32:15 »
да.. помним..
1-й этаж...столянная мастерская..слесарная мастерская ..скворечники.. лопаты.. киянки.. станки... тетради по труду с зарисованными и записанными под диктовку трудовика основами работы с рубанком и напильником..

Сорокин-фактурный был дядька(если не ошибаюсь, из фронтовиков)..высокий,лысый,пожилой, в обязательном рабочем халате...
В рядах школьников фигурировал под партийной кличкой "Стамеска".. детская фантазия  в этом плане не отличается особыми изысками- либо "стамески" и "стерки"...либо переделки фамилий -а ля "красножопин"
а вот имена -отчества нередко вылетают из памяти..


Оффлайн Дракоша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Я девушка-дракон ;)
    • Просмотр профиля
Re: 20 ШКОЛА ГДЕ ВЫ???????
« Ответ #98 : 21.02.08, 08:16:20 »
да.. помним..
1-й этаж...столянная мастерская..слесарная мастерская ..скворечники.. лопаты.. киянки.. станки... тетради по труду с зарисованными и записанными под диктовку трудовика основами работы с рубанком и напильником..

Сорокин-фактурный был дядька(если не ошибаюсь, из фронтовиков)..высокий,лысый,пожилой, в обязательном рабочем халате...
В рядах школьников фигурировал под партийной кличкой "Стамеска".. детская фантазия  в этом плане не отличается особыми изысками- либо "стамески" и "стерки"...либо переделки фамилий -а ля "красножопин"
а вот имена -отчества нередко вылетают из памяти..


это который 6-ки ставил особо продвинутым?
"Если вас съели, у вас все равно есть два выхода" ;-)

Оффлайн kliko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: 20 ШКОЛА ГДЕ ВЫ???????
« Ответ #99 : 27.02.08, 22:13:53 »
Я училась в 20 школе выпуск 2003 11 Б классная Чурсина Ольга Владимировна ! Недавно встречались с одноклассникам. Правда пришли не все! А так приятно было видеть всех !
Между трёпом на форуме я занимаюсь вопросами недвижимости

Оффлайн Diesel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
  • RuDo-рвется к власти!!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: 20 ШКОЛА ГДЕ ВЫ???????
« Ответ #100 : 28.02.08, 19:45:05 »

[/quote]я то думала,что только Сукнева бросаеться чем не попадя...в основном это были стерки и карандаши...иногда грозилась запустить пушкина-статуэтку на ее столе
Что правдо то правдо,ну я на нее никогда не обижался всегда все в прикол делала)))))))Вот меня самое сильно бесит это Веденьева!!!!!!
НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ НАЙДЕШЬ ГДЕ ПОТЕРЯЕШЬ!!!!!