Автор Тема: Потерян ноут Sony Vaio в электричке 17:38  (Прочитано 2423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nomad779

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сегодня на верхней полке 4го вагона электрички 17:38 был забыт ноут Sony Vaio.
Помогите найти. Любая информация приветствуется.

Друзья! Со мной приключилась если не беда, то очень неприятное по своим последствиям событие! Сегодня, 15.05.13, мною был забыт ноутбук SONY VAIO серого цвета в сером чехле в электричке, следующей из Москвы в 17.38. Положив его наверх в 4 вагоне, я вышла на Машиностроителе уже без него(((( поездка до Захарово результатов не дала - его уже кто-то забрал... На ноутбуке была вся информация по учебе, все программы и вообще, ВСЁ!! Сейчас сессия и мне придется без него очень тяжело! Поэтому прошу МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ, может быть, добрый человек забрал ноут и ищет меня, или кому-то что-то известно...
Я верю, что мир не без добрых людей, мне правда, очень-очень нелегко.
Солидное вознаграждение гарантируется, если это поможет его найти...
« Последнее редактирование: 15.05.13, 23:29:40 от Nomad779 »


Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сочувствую и желаю удачи с поиском, мир всетаки не без добрых людей.

На будущее, используйте облаяные хранилища ну или флешки хотя бы.


Оффлайн Великий Leader

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
и еще на будущее - лично я, когда что-то на верхнюю полку в элке кладу, ставлю в телефоне напоминалку, чтобы минут за пять до прибытия она прокукарекала...

Оффлайн gallardo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Помню давно тоже оставил наушники KOSS на верхней полке, вышел во фрязево, при этом электричка ушла в тупик. Так, дойдя до электрички и попав в нее, я их не обнаружил. Хотя четко помню, что она отходила и пакет мой лежал. Но самое интересное, не я один забыл вещи, какой паренек тоже оставил свой ноутбук, но в другом вагоне и он также его не нашел. Когда шел к электричке, из нее вылез машинист с большой спортивной сумкой. Вообщем, смысла искать не было, так как ни уборщики, ни машинисты ничего не видели. Но скорее всего машинист взял, так как они последние выходят, проверяют и затем открывают двери уборщикам-талибам. Надеюсь ноут найдется, хотя шансы не велики.

Оффлайн N@dya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 311
  • Не бывает тупиков. Бывают не пробитые тоннели.
    • Просмотр профиля
попробуйте выйти на машинистов. им могли передать. в советские времена они мне так забытую сумку вернули.

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Помню давно тоже оставил наушники KOSS на верхней полке, вышел во фрязево, при этом электричка ушла в тупик. Так, дойдя до электрички и попав в нее, я их не обнаружил. Хотя четко помню, что она отходила и пакет мой лежал. Но самое интересное, не я один забыл вещи, какой паренек тоже оставил свой ноутбук, но в другом вагоне и он также его не нашел. Когда шел к электричке, из нее вылез машинист с большой спортивной сумкой. Вообщем, смысла искать не было, так как ни уборщики, ни машинисты ничего не видели. Но скорее всего машинист взял, так как они последние выходят, проверяют и затем открывают двери уборщикам-талибам. Надеюсь ноут найдется, хотя шансы не велики.

Надежда умирает последней? :ag:

Оффлайн gallardo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Надежда умирает последней? :ag:
Первым умирает тот, кто на ней.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
попробуйте тренировать память :ag:  а ноут уже продали полюбому или пользуются.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Несколько лет назад, когда еще на Первомайской был Спар, а не Пятёрочка (или чо там ща?), я с утра пораньше зашла за будущим обедом и благополучно забыла на столе для покупок фотоаппарат. Казённый. Стоимостью тыщ под двести. Дойдя до места работы в районе "Белого рояля", поняла, что у меня не хватает кофра, и поставила олимпийский рекорд, галопом помчавшись до магазина. Фотик лежал на столе для покупок нетронутый. Повезло несказанно. Может, и Полине повезёт найти ноут... Мир не без добрых людей...
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14848
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
на захарово ходят спецом люди  и смотрят по карманам у спящих синебуров и полкам верхним так что шансов ноль, ищи в ногинске в скупке (бывший ссср на пути к рынку)
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
А я один раз забыл зонтик на седушке.  :facepalm:
Уж было смирился с потерей и запланировал в бюджет покупку нового.
На следующий день по иронии судьбы я сел на то же место что и днем раньше. И по иронии судьбы рядом сидел тот же мужик, который вручил мне мой забытый зонт.  :ag:

А еще был случай - знакомая завалила диплом. Причина была банальная - полетел жесткий диск на ноутбуке.  :facepalm:
Отсюда и мораль - храни свое будущее в голове, а не на жестком диске. Если буквально - то делай резервные копии.
« Последнее редактирование: 20.05.13, 12:29:37 от rabbit »