Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - supersonic

Страницы: [1]
1
Скажите, пожалуйста, можно ли у нас в городе приобрести где-нибудь магниты на холодильник с надписью "Электросталь"?

2
Другие / Сборка мебели
« : 05.03.09, 18:05:35 »
Сборка любой корпусной мебели (шкафы-купе, спальные гарнитуры, прихожие, сборка и установка кухонь и т.д.)

Телефоны: 8-915-316-2119
                8-915-348-69-87

3
Здравствуйте, уважаемые посетители форума!

В очередной раз без вашей помощи мне не обойтись. У меня приключилась следующая история: обнаружил вирус на компьютере, избавился от него. Потом начал слушать интернет-радио, и был очень удивлён - из 5-ти колонок и сабвуфера работают только фронтальные колонки, т.е. саб и боковые вообще не реагируют. Когда включаю музыку со своего жёсткого диска, всё в порядке, все колонки задействованы, но как-только начинаю слушать через интернет, то приключается вышеописанный глюк. Пробовал также зайти на www.youtube.ru - та же история.

Был бы вам очень признателен за помощь!

4
Интернет и сети / Роутер
« : 01.11.08, 21:59:53 »
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Хотелось бы посоветоваться с вами относительно выбора Wi-Fi  роутера для домашнего пользования. Дома есть стационарный компьютер, подключённый к сетке, и ноутбук SONY VAIO VGN-FZ21MR (WLAN 802.11 a/b/g). Нужен доступ в Интернет с ноутбука через Wi-Fi из любой точки квартиры без потери скорости. Также хотелось бы выводить документы на печать как с ноутбука, так и с настольного компа. Скажите, пожалуйста, возможно ли купить такое чудо, имея 3000 руб. в кармане? Если да, то что посоветуете приобрести?

Заранее благодарю за помощь!!!

5
Ребят, тут в Интернете случайно на сайт наткнулся teledu.ru Что-то наподобие rutube или youtube. Там полно клевых видеороликов. Кто-нибудь знает, можно ли их оттуда скачивать и как? (пробовал использовать youtubegrabber - не помогло)

6
1) Ребят, переустановил систему, и теперь комп не видит принтер. Все USB-порты 100% работают, т.к. другое оборудование обнаруживается моментально. ???                                                                                   
2) Еще возникла проблема с одной игрушкой (Painkiller). Когда начинаю играть, то создается впечатление, что кто-то нажал на перемотку вперёд: герой просто носится как угорелый, противники тоже бегают со скоростью света, местами по экрану пробегает непонятная рябь, в общем что-то не так. Раньше играл в неё, но никаких проблем не было, хотя видеокарта была слабее в 4 раза ( сейчас стоит Gygabite 8600 GTS 256). Пробовал перестанавливать, но безрезультатно. В самой игре уже все настройки перепробовал....

7
Интернет и сети / Нужна помощь
« : 22.12.07, 21:51:49 »
Народ возникла проблема при установке Windows.
A problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to your computer.
If this the first time youe seen this stop error screen restart your computer. If this screen appears agin, follow these steps:
Check for viruses on your computer.Remove any newly installed hard drive or hard controllers. Check for hard dive to make sure it is properly configured and terminated. run CHKDSK/F to check for hard drive corrupton,and then restart your computer.
Technical information:
*** Stop: 0x0000000&B (0xF780254,0xc0000034,0x00000000,0x00000000) Что это может быть...?

8
Народ помогите решить проблему. Собираюсь собрать новый (норм) системник, напишите пожалуйста комплектающие в пределах 15-17 тыс. Буду очень благодарен [elsite]

9
  Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, решить  следующую проблему!! Вчера антивирус обнаружил на моём компьютере вирус Win32, который я удалил. Но, видимо, вместе с вирусом удалились и какие-то жизненно важные файлы. Теперь при включении компьютера у меня появляется уведомление "Приложению не удалось запуститься, поскольку sfc_os.dll не был найден. Повторная установка может исправить эту проблему". В целом комп функционирует нормально, но принтер перестал работать. Драйвер не переустанавливается, так как пишет, что "обнаружена серьёзная ошибка". Подскажите, пожалуйста, можно ли где-то взять этот sfc_os.dll или же стоит отформатировать комп?

10
Продам монитор Nec Multisync FE791SB(17дюйм) В отличном состоянии.Цена 2000руб...Торг...

11
Народ, помогите, пожалуйста, решить проблему с почтовым ящиком!!!! Я пользуюсь прогой Outlok Express, зарегистрирован на Элсайтовском серваке. Как мне проверить свой почтовый ящик, если я захожу не со своего компа?? ( Outlook Express там не установлен) И возможно ли это вообще??  -wall-

12
 ;--p

Страницы: [1]