Автор Тема: Доигрались, собстна...  (Прочитано 17381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Доигрались, собстна...
« : 03.09.07, 09:01:44 »
...Глава ушёл с форума, может раздел снести из за пары латентных идиотов?
« Последнее редактирование: 03.09.07, 11:21:34 от IgRU »


Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Доигрались, собстна...
« Ответ #41 : 03.09.07, 23:46:35 »
Ну... Маразм крепчает=((
Вы про что?

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Доигрались, собстна...
« Ответ #42 : 04.09.07, 07:00:38 »
Госпади, прям как дети малые... действительно, глупость некоторых участников просто поражает...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Доигрались, собстна...
« Ответ #43 : 04.09.07, 07:25:43 »
а собственно что за трагедия? форум неофициальный...ушел человек, необязанный здесь находиться. с точки зрения существующих правил - здесь он был такой же участник форума, как и все остальные. его проблема, что выступал он под своей фамилией - мог и под каким-нить ником...что кричим то?...валерьяночки, теплой ванны ногам перед сном, прогулки...
мое личное мнение -  администратор, который лично решает проблемы, находящиеся в сфере компетенции его подчиненных, вместо того, чтобы заставить сделать это подчиненных и организовать работу, чтобы этих проблем не стало - плохой администратор...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн QMar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Доигрались, собстна...
« Ответ #44 : 04.09.07, 08:26:21 »
а собственно что за трагедия? форум неофициальный...ушел человек, необязанный здесь находиться. с точки зрения существующих правил - здесь он был такой же участник форума, как и все остальные. его проблема, что выступал он под своей фамилией - мог и под каким-нить ником...что кричим то?...валерьяночки, теплой ванны ногам перед сном, прогулки...
мое личное мнение -  администратор, который лично решает проблемы, находящиеся в сфере компетенции его подчиненных, вместо того, чтобы заставить сделать это подчиненных и организовать работу, чтобы этих проблем не стало - плохой администратор...
5 баллоф.

 ;--p

Оффлайн mromance

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Доигрались, собстна...
« Ответ #45 : 04.09.07, 08:53:44 »
Для вышевопрошающих - на что это так мэр обиделся... Да вот на это: "Это один из способов заработать деньги н-ному количеству лиц. Не будем показывать пальцем, кому."
Не первый раз бездоказательно в мэра плюют с намеком на откаты... Вот ему и надоело... Любой другой честный человек на его месте тож ушел б.

По сабжу - раздел снести нафиг. Кому надо - на электросталь точка ру...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Доигрались, собстна...
« Ответ #46 : 04.09.07, 09:45:54 »
 если у человека чиста совесть (лично у меня нет поводов и достоверной информации, позволяющих сомневаться в этом) то логичнее был бы следующий ответ - выбор подрядчиков на указанные работы проводился под руководством того-то. назначенная мной проверка не выявила нарушений при проведении конкурса. имеющих другую информацию прошу предоставить ее в мой адрес и прокуратуру города....всё!...
...а так получается детский сад - обиды, слезы, все бегут успокаивают, плохие детишки злорадствуют за беседкой...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн mromance

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Доигрались, собстна...
« Ответ #47 : 04.09.07, 09:49:50 »
если у человека чиста совесть (лично у меня нет поводов и достоверной информации, позволяющих сомневаться в этом) то логичнее был бы следующий ответ - выбор подрядчиков на указанные работы проводился под руководством того-то. назначенная мной проверка не выявила нарушений при проведении конкурса. имеющих другую информацию прошу предоставить ее в мой адрес и прокуратуру города....всё!...
...а так получается детский сад - обиды, слезы, все бегут успокаивают, плохие детишки злорадствуют за беседкой...

дык так по началу он и отвечал... Не один, и не два раза же подобные обвинения звучали... Наверное, каждому терпению приходит конец... По логике - "зачем я буду торчать на этом форуме и отрываться от городских дел, если конструктивный диалог заменяют необоснованные вымышленные обвинения фактичеки в воровстве бюджетных средств..."

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Доигрались, собстна...
« Ответ #48 : 04.09.07, 10:13:08 »
Наверное, каждому терпению приходит конец... По логике - "зачем я буду торчать на этом форуме и отрываться от городских дел, если конструктивный диалог заменяют необоснованные вымышленные обвинения фактичеки в воровстве бюджетных средств..."

а лучше будет, если это станут говорить за спиной?
хотя..., все равно будут...только что из этого трагедию делать? я думаю Суханов не новичком был в политике и бизнесе, так что должен был знать про людскую молву не понаслышке...
ну и что теперь мы то горячиться будем? Он сделал свой выбор - его право, его решение. значит проект отработал свое....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

IgRU

  • Гость
Re: Доигрались, собстна...
« Ответ #49 : 04.09.07, 11:14:33 »
По сабжу - раздел снести нафиг. Кому надо - на электросталь точка ру...

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Доигрались, собстна...
« Ответ #50 : 04.09.07, 11:59:03 »
Для вышевопрошающих - на что это так мэр обиделся... Да вот на это: "Это один из способов заработать деньги н-ному количеству лиц. Не будем показывать пальцем, кому."
Не первый раз бездоказательно в мэра плюют с намеком на откаты... Вот ему и надоело... Любой другой честный человек на его месте тож ушел б.

По сабжу - раздел снести нафиг. Кому надо - на электросталь точка ру...

А почему именно на свой счет он принял такую фразу? Не догоняю. Что в администрации или около нее не воруют - не поверю, хотя обвинять кого-то лично и не собираюсь. Просто так всегда, к сожалению, было. Чего на это обижаться? Я, например, верю, что наш мэр - хороший человек и честый чиновник. И что, это говорит о том, что никто не ворует? Чего обижаться-то?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Доигрались, собстна...
« Ответ #51 : 04.09.07, 12:15:29 »
как известно, причиной первой мировой войны были геополитические и экономические интересы европейских стран. поводом - убийство эрц-герцога в сараево... ;D
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

123456

  • Гость
Re: Доигрались, собстна...
« Ответ #52 : 04.09.07, 12:20:47 »
По сабжу - раздел снести нафиг. Кому надо - на электросталь точка ру...
сначала раздел сносим, потом электросталь ру в корзину, а потом щастье всем.

Зы. с созданием этой темы проблемы решились?  Вроде нас как перед фактом поставили, ходоки млин.
      Челом ещё в пояс ударьтесь!

Fantoma$

  • Гость
Re: Доигрались, собстна...
« Ответ #53 : 04.09.07, 15:26:41 »
Цитировать
4All: Не подскажете, почему у идиотов профайл обычно не заполнен? Особенно графы "возраст" и "пол"?

Потму что за "онанимными" интернет-идиотами и интернет-трепачами скрываются обыкновенные прыщавые чмошники, не желающие "вслучайчего получить в подворотне по всему телу от неустановленной группы лиц".


p.s. Уход Суханова - вполне закономерен, даже удивительно, насколько его хватило.

Оффлайн mromance

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Доигрались, собстна...
« Ответ #54 : 04.09.07, 15:29:16 »
Цитировать
4All: Не подскажете, почему у идиотов профайл обычно не заполнен? Особенно графы "возраст" и "пол"?

Потму что за "онанимными" интернет-идиотами и интернет-трепачами скрываются обыкновенные прыщавые чмошники, не желающие "вслучайчего получить в подворотне по всему телу от неустановленной группы лиц".



Золотые слова!  ;--p

МижGun

  • Гость
Re: Доигрались, собстна...
« Ответ #55 : 04.09.07, 19:18:18 »
  Это личное дело мэра.
  Неприятно, когда мэр лично реагирует на сплетни таким образом. Всегда, в любом начинании, находилась гадость прошлого. Неужели нужна именно такая реакция?

Zhyza

  • Гость
Re: Доигрались, собстна...
« Ответ #56 : 04.09.07, 21:09:14 »
Не понятно в чём трагедия. Задать вопросы мэру можно на electrostal.ru., вся городская информация там же.

Оффлайн QMar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Доигрались, собстна...
« Ответ #57 : 04.09.07, 21:30:35 »
Не понятно в чём трагедия. Задать вопросы мэру можно на electrostal.ru., вся городская информация там же.

... там пади модерят пахлеще, нежеле здэсь [[guitarist]]

Zhyza

  • Гость
Re: Доигрались, собстна...
« Ответ #58 : 04.09.07, 21:32:11 »
зато прыщавыми идиотами апонентов не обзывают

Оффлайн PUT IN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 301
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает...
    • Просмотр профиля
Re: Доигрались, собстна...
« Ответ #59 : 05.09.07, 09:06:00 »
Цитировать
4All: Не подскажете, почему у идиотов профайл обычно не заполнен? Особенно графы "возраст" и "пол"?

Потму что за "онанимными" интернет-идиотами и интернет-трепачами скрываются обыкновенные прыщавые чмошники, не желающие "вслучайчего получить в подворотне по всему телу от неустановленной группы лиц".


точно!гундят,показаться не могут.

Fantoma$

  • Гость
Re: Доигрались, собстна...
« Ответ #60 : 05.09.07, 11:17:16 »
Цитировать
зато прыщавыми идиотами апонентов не обзывают

А вот и первая шапка заполыхала.