Автор Тема: Паспортно-визовоя служба города Электросталь  (Прочитано 102180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katran

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Предлагаю по критиковать, или поблагодарить последнюю -wall-


Оффлайн Марша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
тока када фоткаться пойдете не стойте в общей очереди (меня вот нифига никто не предупредил и я полчаса просто так простоял), а сразу идите в кабинет направо, там на нем написано типа для тех, кто подавал анкету через сайт госуслуг, 29 кабинет вроде..
Вам повезло. Я когда заикнулась что по госуслугам без очереди, на меня все стали орать, типа самая умная, пускать не собираемся. А в 29 кабинет нужно идти с анкетой (зяавлением), которую как раз и выдают в 11 окне.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вам повезло. Я когда заикнулась что по госуслугам без очереди, на меня все стали орать, типа самая умная, пускать не собираемся. А в 29 кабинет нужно идти с анкетой (зяавлением), которую как раз и выдают в 11 окне.
так там на всех орут)) поэтому спрашиваем у кого какой тайм, и в случае госуслуг называем самое первое а не самое последнее как я))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вам повезло. Я когда заикнулась что по госуслугам без очереди, на меня все стали орать, типа самая умная, пускать не собираемся. А в 29 кабинет нужно идти с анкетой (зяавлением), которую как раз и выдают в 11 окне.
Странно, мне ничего не дали там, а просто отправили с моими оригиналами в 29 и там же моя анкета была
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Марша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да уж, странно ))))) Я два раза ходила, сначала на дочку оформила, а потом на себя. Оба раза через 11 окно

Оффлайн vorn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вам повезло. Я когда заикнулась что по госуслугам без очереди, на меня все стали орать, типа самая умная, пускать не собираемся. А в 29 кабинет нужно идти с анкетой (зяавлением), которую как раз и выдают в 11 окне.
Тоже через "Госуслуги" делали с мужем летом - зная, что при другом раскладе потратим на это дело много времени и нервов! Пришла, взяла анкету в окошке, подошла к кабинету... Началась неразбериха. Пришлось подключать девушку из кабинета - решили, что идёт один человек с "Госуслуги", потом один по записи. Очень быстро получилось пройти в кабинет. Правда долго ждали когда сделают и получали потом готовый паспорт больше часа... А так, сайт рулит!

Оффлайн Марша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А так, сайт рулит!
Согласна.  :ab:

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Согласна.  :ab:

Присоединяюсь! тока человеческий фактор тож никто не отменял. Пришло сообщение, что паспорта готовы, я дней через 10 позвонила узнать, пришли/не пришли. На детей есть паспорта, моего нет.  :bn: Еще неделя прошла.... нет как нет. Потом вообще прогнали что-то про то, что на госзнаке что-то произошло страшное, и когда будут паспорта - фиг знает.  :cp: Но.... то ли женская интуиция покоя не дала, то ли очень хотелось таки в августе поехать в отпуск.... я еще раз позвонила, трубку взяла молодая девушка. Стала искать мой паспорт... долго искала, рылась..... и таки нашла!!! где-то он лежал "не в той кучке"! Пошла получать, в окошко называю фамилию - мне тетка опять говорит, что, мол, ваш паспорт не пришел....  :bt: Я чуть не поседела там! Стала настаивать, чтобы та поискала. Та неохотно подняла попу, порылась и таки обнаружила...  :bm:

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

о! может наши тоже не в той куче... надо попинать
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Надо-надо! Теперь я это точно знаю! :ct:

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ан нет,мой и так нашелся ))) правда недельки 4 ушло на изготовление
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...