Автор Тема: Паспортно-визовоя служба города Электросталь  (Прочитано 102211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katran

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Предлагаю по критиковать, или поблагодарить последнюю -wall-


Оффлайн Звезда В Шоке

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Подскажите, пожалуйста, как и когда происходит запись на то, чтобы сдать документы на загранпаспорт?

Записывает начальник паспортного стола по вторникам, с 10 утра  -wall- Удачи.

Оффлайн Paola

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Подскажите, пожалуйста, сейчас уже на какой месяц записывают, чтобы сдать документы? И еще вопросик, в субботу тоже по этим спискам принимают документы или в порядке живой очереди?

Оффлайн ELKA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
[quote author=Paola link=topic=148593.msg1086983#msg1086983 date=1208949186
Подскажите, пожалуйста, сейчас уже на какой месяц записывают, чтобы сдать документы? И еще вопросик, в субботу тоже по этим спискам принимают документы или в порядке живой очереди?
[/quote]

Вчера 22 апреля дали талон на сдачу документов на 24 мая.В субботу никакой живой очереди нет-в смысле-только по записи по вторникам.Если в феврале записывали на эту же неделю-то сейчас-на месяц вперед.Торопитесь, иначе в заграницу попадете к лыжному сезону [[laugh2]]

Оффлайн Paola

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ELKA, спасибо большое! [[daisy]] Ну май, это еще не так плохо, вот у меня муж из Пушкино, там сейчас запись уже на ноябрь ведется  [[dizzy2]]

Оффлайн Solace

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2622
  • Карма: 1304
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
    • Просмотр профиля
наверное хорошо что так сделали. записали - пришел. и не в порядке живой очереди а строго по записи. давно б так...а то люди чуть ли не ночевали возле паспортного..прям как возле загса
Иногда людская тупость дает представление о бесконечности.

Оффлайн Paola

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
наверное хорошо что так сделали. записали - пришел. и не в порядке живой очереди а строго по записи. давно б так...а то люди чуть ли не ночевали возле паспортного..прям как возле загса

Полностью согласна, а вот всё в том же Пушкинском ОВИРе оставили всё ж один день для живой очереди - субботу, в результате и ночевки, и драки, и скандалы - всё это есть у жителей Пушкино :-)

Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
ниччего не понимаю...это шутки что ли какие-то??... у меня ка краз загранка кончается... что за очереди?? 5 лет назад спокойно заходила в кабинет и сдавала старый паспорт... документы.. без всяких очередей... в связи с чем очереди??
Стервами не рождаются, стервами становятся...


Оффлайн Paola

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Нет, к сожалению, это не шутки, по вторникам с 10 часов в холле нашего УФМС ведется запись людей на конкретный день и даже время, чтобы сдать документы на загран. Мне кажется очереди были всегда, только раньше они сопровождались ором и скандалами, а теперь у каждого свое время - приходи и сдавай   [[happy]] Ну а сейчас очереди увеличились (даже пусть и по спискам), потому что сезон отпусков  в разгаре ::)

Nata21

  • Гость
Может кто знает каким образом сейчас вписываю детей в действующий загранпаспорт старого образца? Какие документы нужны и записываться на сдачу документов тоже нужно по вторникам?

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Нет, к сожалению, это не шутки, по вторникам с 10 часов в холле нашего УФМС ведется запись людей на конкретный день и даже время, чтобы сдать документы на загран. Мне кажется очереди были всегда, только раньше они сопровождались ором и скандалами, а теперь у каждого свое время - приходи и сдавай   [[happy]] Ну а сейчас очереди увеличились (даже пусть и по спискам), потому что сезон отпусков  в разгаре ::)
я записывалась в кабинете, не помню номер, как заходишь, сразу направо, подошла после обеда, вообще никакой очереди не было. за мной человека 3. ровно через месяц, так же без очереди пришла сдала документы. едиснтвенное, что оказалось странным, в соседний кабинет тоже сдавали на паспорта. и сколько людей не приходило при мне, у всех было одно и то же время: 12,00=)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн komarik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Подскажите, какие фотографии нужны для анкеты. Копия трудовой нужна?

Оффлайн Nat@shka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 75
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Подскажите, какие фотографии нужны для анкеты. Копия трудовой нужна?

Сфоткают в паспортном, а копия трудовой если Вы не работате, а если работаете то, работодатель ставит свою печать на заявлении и копия не нужна.

Оффлайн Paola

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А у меня взяли всё равно мои принесенные фоты, ну и там еще сфотографировали. А вообще на офиц. сайте ФМС в перечне документов есть фотографии 2 шт. Так что думаю, надо прихватить с собой :-)А какие именно, я размер не помню, просто приходила в фото-магазин и говорила мне стандартные фотки на загран, черно-белые :-)

Оффлайн ouush

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 420
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Нет, к сожалению, это не шутки, по вторникам с 10 часов в холле нашего УФМС ведется запись людей на конкретный день и даже время, чтобы сдать документы на загран. Мне кажется очереди были всегда, только раньше они сопровождались ором и скандалами, а теперь у каждого свое время - приходи и сдавай   [[happy]] Ну а сейчас очереди увеличились (даже пусть и по спискам), потому что сезон отпусков  в разгаре ::)

в Котельниках сдается все безо всяких записей и очередей. фотографируют там же. тогда же. на все про все - 10 минут. передо мной было три человека, после меня никого =))

принимают как бы тех несчастных подмосквичей, у которых паспортно-визовые службы не оснащены еще новой техникой, однако по факту ПОКА принимают ВСЕХ. (кроме люберецкого района)
получать паспорт - через полтора месяца.
квитанцию об оплате гос.пошлины разрешили занести, когда приду на получение. [[happy]] любезно исправляли небольшие недочеты в анкете. [[happy]]

когда ехала, не очень-то верила, что такое возможно. рада, что оказалась не права. [[happy]]

зы. удивляюсь , что не поцеловали на прощанье  [[china]]
сервис  ;--p ;--p ;--p неожиданно.

Оффлайн Nat@shka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 75
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Нет, к сожалению, это не шутки, по вторникам с 10 часов в холле нашего УФМС ведется запись людей на конкретный день и даже время, чтобы сдать документы на загран. Мне кажется очереди были всегда, только раньше они сопровождались ором и скандалами, а теперь у каждого свое время - приходи и сдавай   [[happy]] Ну а сейчас очереди увеличились (даже пусть и по спискам), потому что сезон отпусков  в разгаре ::)

в Котельниках сдается все безо всяких записей и очередей. фотографируют там же. тогда же. на все про все - 10 минут. передо мной было три человека, после меня никого =))

принимают как бы тех несчастных подмосквичей, у которых паспортно-визовые службы не оснащены еще новой техникой, однако по факту ПОКА принимают ВСЕХ. (кроме люберецкого района)
получать паспорт - через полтора месяца.
квитанцию об оплате гос.пошлины разрешили занести, когда приду на получение. [[happy]] любезно исправляли небольшие недочеты в анкете. [[happy]]

когда ехала, не очень-то верила, что такое возможно. рада, что оказалась не права. [[happy]]

зы. удивляюсь , что не поцеловали на прощанье  [[china]]
сервис  ;--p ;--p ;--p неожиданно.

Подскажите конкретный адрес или телефончик, тоже такого счастья захотелось.

Оффлайн Paola

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
г. Котельники, Новорязанское шоссе, д. 4,тел. 740-46-00
С мужем ездили туда своим ходом, из Москвы, ст. м. Кузьминки, вышли в один из выходов в метро наобум, там маршрутки, спросили, какая из них идет до ТЦ РЕАЛ, сели и поехали, были небольшие пробки, но минут за 15 доехали, здание УФМС - здание перед самим ТЦ РЕАЛ (бывший Марткауфф). Мы приехали туда к 10, были 10-ми что ли, но очередь быстро прошла, там принимают 2 девушки сразу :-)
Вообще по телефону они отвечают, что док-ты не принимают, т.к. во многих городах Подмосковья (и в нашем кстати тоже) уже есть оборудованный кабинет с кабинками. Но официально у них висит запрет на прием док-тов действительно только от жителей Люберецкого района. Если есть возможность, попытайте удачу и через 1,5 месяца получите заветный документ ;)

Оффлайн Nat@shka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 75
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
г. Котельники, Новорязанское шоссе, д. 4,тел. 740-46-00
С мужем ездили туда своим ходом, из Москвы, ст. м. Кузьминки, вышли в один из выходов в метро наобум, там маршрутки, спросили, какая из них идет до ТЦ РЕАЛ, сели и поехали, были небольшие пробки, но минут за 15 доехали, здание УФМС - здание перед самим ТЦ РЕАЛ (бывший Марткауфф). Мы приехали туда к 10, были 10-ми что ли, но очередь быстро прошла, там принимают 2 девушки сразу :-)
Вообще по телефону они отвечают, что док-ты не принимают, т.к. во многих городах Подмосковья (и в нашем кстати тоже) уже есть оборудованный кабинет с кабинками. Но официально у них висит запрет на прием док-тов действительно только от жителей Люберецкого района. Если есть возможность, попытайте удачу и через 1,5 месяца получите заветный документ ;)

Сенькаю +1

Оффлайн ouush

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 420
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
г. Котельники, Новорязанское шоссе, д. 4,тел. 740-46-00
С мужем ездили туда своим ходом, из Москвы, ст. м. Кузьминки, вышли в один из выходов в метро наобум, там маршрутки, спросили, какая из них идет до ТЦ РЕАЛ, сели и поехали, были небольшие пробки, но минут за 15 доехали, здание УФМС - здание перед самим ТЦ РЕАЛ (бывший Марткауфф). Мы приехали туда к 10, были 10-ми что ли, но очередь быстро прошла, там принимают 2 девушки сразу :-)

мааленькое уточнение :

у Реала есть еще одно название , на которое можно ориентироваться : супермаркет Касторама.
он как бы слегка "утоплен" относительно Новорязанки ( за счет автостоянки) , а здание УФМС находится в непосредственной близости к трассе и расположено СЛЕВА от Реала (если стоять к нему, к Реалу, спиной).  [[happy]]

а вообще молодцы, поздравляю  ;--p

Оффлайн komarik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
29 мая сдали документы на загранпаспорт. Была очень удивлена, что народу было очень мало. Кого-то сразу отправили исправлять анкету, кто-то не пришел. Я забыла детскую анкету - пошла распечатала напротив в услугах. Забыла сделать копию паспорта - сделала бесплатно в холле. Пришли повторно - народу нет, тишина...

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
29 мая сдали документы на загранпаспорт. Была очень удивлена, что народу было очень мало. Кого-то сразу отправили исправлять анкету, кто-то не пришел. Я забыла детскую анкету - пошла распечатала напротив в услугах. Забыла сделать копию паспорта - сделала бесплатно в холле. Пришли повторно - народу нет, тишина...
это на новый паспорт или старого образца сейчас принимают?
не надо набояривать. (с)